969路线
地铁西局站
北京公交
北京公交 969 公交 路线时间表和站点 (更新)
969 公交 (地铁西局站) 有 43 站点 从 海子角 出发并在 地铁西局站 结束。
选择公交969路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 地铁西局站 (43 站)
海子角
海子角东口
海子角北口
大兴桥西
林校路
黄村火车站北
兴政街西口
兴业大街南口
三合南里
三合庄(大兴)
清源西路
清源西里
枣园小区
丽园路
丽园小区
程庄巷路口
丽园路公交站
丽园路西口
枣园路西口
东方时尚驾校南站
东方时尚驾校北门
鸿益驾校
东方时尚驾校
长丰园一区
公交驾校
芦花路
小葆台村
小葆台村
葆台路
世界公园
田何庄
六圈
科丰桥南
科丰桥北
韩庄子南
看丹桥
看丹桥北
正阳桥北
北大地
岔路口
七里庄
丰台北路
地铁西局站
关于969的常见问题
公交969路的时间表
969 公交 路 每天运行。 定期排班时间:04:50 - 20:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 20:10 | 10 |
周二 | 04:50 - 20:10 | 10 |
周三 | 04:50 - 20:10 | 10 |
周四 | 04:50 - 20:10 | 10 |
周五 | 04:50 - 20:10 | 10 |
周六 | 04:50 - 20:10 | 10 |
周日 | 04:50 - 20:10 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 969 上的所有更新(来自 海子角),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 969 (地铁西局站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
969 线 公交 票价
北京公交 969 (地铁西局站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
969 (北京公交)
公交969路的起始站是海子角,终点站是地铁西局站。969往(地铁西局站)方向于每天运营。
其它资讯:969共途经43个站点,预计行驶111分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交969的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交969的时间表。
线路 969 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 969 (地铁西局站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 969 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 969
在北京,北京公交运营的线路
- 886 - 德胜门西 - 北京蟒山森林公园/ 时刻表
- 977快 - 冯村西里 - 公主坟北/ 时刻表
- 快速直达专线56 - 地铁望京站/ 时刻表
- 26 - 二里庄 - 西便门/ 时刻表
- 专5 - 九龙花园北 - 大北窑南/ 时刻表
- 兴51 - 沙窝店场 - 交通服务中心/ 时刻表
- 625 - 鼓楼桥西 - 二拨子新村/ 时刻表
- 388 - 疃里三区 - 大北窑东/ 时刻表
- 柴厂屯-北苑通勤快车 - 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇/ 时刻表
- 81 - 永泰小区 - 北土城公交场站/ 时刻表
- 夜19 - 北京站东 - 北京焦化厂/ 时刻表
- 581 - 青年路小区 - 大郊亭桥东/ 时刻表
- 519 - 二六一医院 - 地铁龙泽站/ 时刻表
- 304 - 牡丹园 - 巴沟村/ 时刻表
- 顺31 - 国家会计学院 - 焦庄户/ 时刻表
- 密67 - 捧河岩 - 密云大剧院/ 时刻表
- 专118 - 白坊 - 地铁天通苑北站/ 时刻表
- 497 - 郭公庄 - 木樨园桥/ 时刻表
- 493 - 昌平西关环岛东 - 朝凤庵村/ 时刻表
- 房34 - 轻轨广阳城站 - 韩营村/ 时刻表