98路路线
西电路口
唐山公交
唐山公交 98路 公交 路线时间表和站点 (更新)
98路 公交 (西电路口) 有 22 站点 从 副食品市场 出发并在 西电路口 结束。
选择公交98路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 西电路口 (22 站)
副食品市场
友谊路北口
科技园区
青龙湖大桥
大官庄东
友谊路长宁道口
梧桐大道
梧桐商街
梧桐商街
鹭港小区北
鹭港小区
友谊路兴源道口
智源里
人才市场
四十八号小区
西新东楼
国防道友谊路口
友谊路南口
友谊路南口
福乐园小区
果园市场
西电路口
关于98路的常见问题
公交98路的时间表
98路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
唐山公交 的服务提醒
查看 98路 上的所有更新(来自 副食品市场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 98路 (西电路口) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有唐山公交信息。
98路 线 公交 票价
唐山公交 98路 (西电路口) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关唐山公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或唐山公交的官方网站。
唐山 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
98路 (唐山公交)
公交98路的起始站是副食品市场,终点站是西电路口。98路往(西电路口)方向于每天运营。
其它资讯:98路共途经22个站点,预计行驶29分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供唐山公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、唐山的线路图以及离你最近的公交98路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交98路的时间表。
线路 98路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 98路 (西电路口) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 98路 公交 跟踪器或实时 唐山公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为唐山公交 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在唐山 周围的路线。 行程规划器显示 唐山公交 和任何 公交 的更新数据,包括 唐山 中的线路 98路
98路 - 其它方向
在唐山,唐山公交运营的线路
- 60路 - 长途汽车东站 - 理工大学北校区/ 时刻表
- 10路区间 - 理工大学北校区 - 开园西区/ 时刻表
- 110路 - 唐山东站 - 二十一小区/ 时刻表
- 10路 - 风井枢纽站 - 理工大学北校区/ 时刻表
- 117路 - 二十一小区 - 李家沟/ 时刻表
- 32路 - 大齐各庄路口 - 蓝天楼/ 时刻表
- 15路 - 风井枢纽站 - 开平职校/ 时刻表
- 101路 - 二十一小区 - 炼焦制气厂/ 时刻表
- 219路 - 公交林西枢纽站 - 王喜庄/ 时刻表
- 102路 - 唐山南站 - 丰润十一小区/ 时刻表
- 111路 - 唐山北站 - 东马庄/ 时刻表
- 107路 - 冯各庄 - 北郊枢纽站/ 时刻表
- 7路 - 银河路车场 - 新天地购物乐园/ 时刻表
- 218路 - 古冶北环枢纽站 - 公交林西枢纽站/ 时刻表
- 106路 - 刘家营 - 光华道东口/ 时刻表
- 210路 - 古冶北环枢纽站 - 风井枢纽站/ 时刻表
- 220路 - 凤凰花卉车场 - 公交林西枢纽站/ 时刻表
- 112路 - 唐山站 - 丰润区车场/ 时刻表
- 11路 - 南湖公园 - 丰南火车站/ 时刻表
- 105路 - 丰润职教中心 - 恒益馨苑小区/ 时刻表