B38路路线
水郡总站 (逆时针环线)
珠海公交
珠海公交 B38路 公交 路线时间表和站点 (更新)
B38路 公交 (水郡总站 (逆时针环线)) 是一条环形线路,有 49 个从 水郡总站 出发的站点。
选择公交B38路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 水郡总站 (逆时针环线) (49 站)
水郡总站
珠峰实验学校
水郡三路东
欣荣路南
斗门第二实小
欣荣路中
碧水岸
理工斗门校区
锦绣荣城
作品壹号
斗门市民花园
尖峰桥公园
尖峰桥东
丽湖名居
白蕉科技园
桥湖路西
禾益中路南
禾益中路中
虹桥四路东
招商依云华府
威景制衣厂
榕益
田家炳中学
斗门装饰建材
中纺城
白蕉长途站南
金山市场
侨立中医院
井岸大厦
中兴路中
尖峰花园
农业银行
龙珠花园
中兴南
尖峰
尖峰山
尖峰桥西
尖峰桥公园
斗门市民花园
作品壹号
锦绣荣城
理工斗门校区
碧水岸
欣荣路中
斗门第二实小
欣荣路南
水郡三路东
珠峰实验学校
水郡总站
关于B38路的常见问题
公交B38路的首班车是什么时候?
公交B38路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:20开始运营。
公交B38路的末班车是什么时候?
公交B38路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:40停止运营。
公交B38路什么时候到达?
公交水郡总站 (逆时针环线)什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交水郡总站 (逆时针环线)的时间表。
珠海公交 的 B38路 公交 线路在 建军节 运行吗?
B38路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有B38路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的B38路 公交 公交站。
公交B38路的时间表
B38路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:20 - 21:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 21:40 | 7 - 15 |
周二 | 06:20 - 21:40 | 7 - 15 |
周三 | 06:20 - 21:40 | 7 - 15 |
周四 | 06:20 - 21:40 | 7 - 15 |
周五 | 06:20 - 21:40 | 7 - 15 |
周六 | 06:20 - 21:40 | 7 - 15 |
周日 | 06:20 - 21:40 | 7 - 15 |
珠海公交 的服务提醒
查看 B38路 上的所有更新(来自 水郡总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 B38路 (水郡总站 (逆时针环线)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
B38路 线 公交 票价
珠海公交 B38路 (水郡总站 (逆时针环线)) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
B38路 (珠海公交)
公交B38路的起始站是水郡总站,终点站是水郡总站。B38路往(水郡总站 (逆时针环线))方向于每天运营。
其它资讯:B38路共途经49个站点,预计行驶72分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交B38路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交B38路的时间表。
线路 B38路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 B38路 (水郡总站 (逆时针环线)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 B38路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 B38路
在珠海,珠海公交运营的线路
- 601路 - 白蕉总站 - 城轨珠海站/ 时刻表
- K4路 - 香洲 - 御温泉/ 时刻表
- 70路 - 金鼎工业园 - 云顶澜山/ 时刻表
- 301路 - 城南市场 - 斗门一中/ 时刻表
- 17路 - 心岸春天花园 - 神前总站/ 时刻表
- K995路 - 中山汽车总站 - 上冲总站/ 时刻表
- 405路 - 富山工业园 - 北澳/ 时刻表
- 62路班车 - 石博园 - 圆明新园/ 时刻表
- 41路 - 福溪北 - 造贝西/ 时刻表
- 710路 - 荷包岛客运码头 - 南水/ 时刻表
- N20路 - 横琴口岸 - 跨境工业区北/ 时刻表
- K8路 - 珠海港 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 815路 - 丽珠西门 - 金湾服务大厅/ 时刻表
- 61路 - 华发新城总站-保税区北门/ 时刻表
- 4路 - 海虹总站 - 夏湾/ 时刻表
- 7路 - 清华科技园 - 体育中心南/ 时刻表
- 605路 - 珠海港 - 香洲/ 时刻表
- 68路 - 翠花苑 - 金鼎总站/ 时刻表
- 69路 - 城轨唐家湾站 - 圆明新园/ 时刻表
- 130路 - 湾仔 - 保税区北门/ 时刻表