2A路路线
城轨珠海站
珠海公交
珠海公交 2A路 公交 路线时间表和站点 (更新)
2A路 公交 (城轨珠海站) 有 19 站点 从 香洲总站 出发并在 城轨珠海站 结束。
选择公交2A路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 城轨珠海站 (19 站)
香洲总站
为农市场
为农市场
凤凰北
邮政大厦
百货公司
湾仔沙
公积金中心
望海楼
海滨公园
九洲城
吉大
中电大厦
白莲洞公园
竹苑
北岭
华侨宾馆
拱北
城轨珠海站
关于2A路的常见问题
公交2A路的时间表
2A路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:40 - 21:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 21:50 | - |
周二 | 06:40 - 21:50 | - |
周三 | 06:40 - 21:50 | - |
周四 | 06:40 - 21:50 | - |
周五 | 06:40 - 21:50 | - |
周六 | 06:40 - 21:50 | - |
周日 | 06:40 - 21:50 | - |
珠海公交 的服务提醒
查看 2A路 上的所有更新(来自 香洲总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 2A路 (城轨珠海站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
2A路 线 公交 票价
珠海公交 2A路 (城轨珠海站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
珠海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
2A路 (珠海公交)
公交2A路的起始站是香洲总站,终点站是城轨珠海站。2A路往(城轨珠海站)方向于每天运营。
其它资讯:2A路共途经19个站点,预计行驶31分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交2A路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交2A路的时间表。
线路 2A路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 2A路 (城轨珠海站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 2A路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 2A路
2A路 - 其它方向
- 2A路 - 香洲 / 时刻表
- 2A路 - 香洲总站 / 时刻表
在珠海,珠海公交运营的线路
- 75路 - 后环 - 格力海岸/ 时刻表
- K4路 - 香洲 - 御温泉/ 时刻表
- 99路 - 云顶澜山 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- K9路 - 三灶 - 香洲/ 时刻表
- 83路 - 南屏街口 - 琛龙船厂/ 时刻表
- 17路 - 心岸春天花园 - 神前总站/ 时刻表
- 813路 - 丽珠西门 - 金湾服务大厅/ 时刻表
- 2路 - 城轨珠海站 - 香洲/ 时刻表
- 308路 - 北澳 - 水郡二路总站/ 时刻表
- 710路 - 荷包岛客运码头 - 南水/ 时刻表
- K8路 - 珠海港 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 402路 - 围头新村 - 井岸/ 时刻表
- 307路 - 西埔市场 - 白蕉长途站/ 时刻表
- 130路早高峰班 - 湾仔 - 湾仔/ 时刻表
- 304路 - 白蕉开发区 - 北澳/ 时刻表
- 601B路 - 拱北口岸总站 - 西埔市场/ 时刻表
- 80路 - 格力康乐园 - 红东/ 时刻表
- 992路 - 光大国贸 - 锦绣国际花城/ 时刻表
- 18路 - 华发新城总站 - 神前总站/ 时刻表
- 15路 - 海虹总站 - 南屏科技园/ 时刻表