H34路线
于家园
北京公交
北京公交 H34 公交 路线时间表和站点 (更新)
H34 公交 (于家园) 有 26 站点 从 渤海镇庄户 出发并在 于家园 结束。
选择公交H34路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 于家园 (26 站)
渤海镇庄户
响水湖
响水湖(X008)
云岭
闫家
大王早峪
响水湖路口
南冶
渤海镇政府
沙峪
白木
渤海所路口
小范马峪
八道河岭
磨石岭
六渡河
五渡河
东四渡河
三渡河
关渡河
口头
西三村口
郭家坞
怀柔北大街
怀柔学管中心
于家园
关于H34的常见问题
公交H34路的时间表
H34 公交 路 每天运行。 定期排班时间:08:00 - 17:15
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 17:15 | 138 - 222 |
周二 | 08:00 - 17:15 | 138 - 222 |
周三 | 08:00 - 17:15 | 138 - 222 |
周四 | 08:00 - 17:15 | 138 - 222 |
周五 | 08:00 - 17:15 | 138 - 222 |
周六 | 08:00 - 17:15 | 138 - 222 |
周日 | 08:00 - 17:15 | 138 - 222 |
北京公交 的服务提醒
查看 H34 上的所有更新(来自 渤海镇庄户),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 H34 (于家园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
H34 线 公交 票价
北京公交 H34 (于家园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
H34 (北京公交)
公交H34路的起始站是渤海镇庄户,终点站是于家园。H34往(于家园)方向于每天运营。
其它资讯:H34共途经26个站点,预计行驶101分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交H34的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交H34的时间表。
线路 H34 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 H34 (于家园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 H34 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 H34
H34 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 专48 - 东三旗南站 - 天通北苑/ 时刻表
- Y37 - 延庆南菜园总站 - 转山子/ 时刻表
- 466 - 中关村南 - 北苑家园/ 时刻表
- 325 - 高井路口南 - 衙门口/ 时刻表
- 95 - 康家沟 - 惠新西街南口/ 时刻表
- 开发区5 - 交通服务中心/ 时刻表
- 91 - 大北窑南 - 方庄北口/ 时刻表
- 388 - 疃里三区 - 大北窑东/ 时刻表
- Y16 - 瓦庙 - 延庆南菜园/ 时刻表
- 兴32 - 沙窝店 - 开发区交通服务中心/ 时刻表
- 834 - 翟里村 - 顺义半壁店/ 时刻表
- 密63 - 四合堂 - 密云大剧院/ 时刻表
- 快速直达专线77 - 地铁天通苑北站 - 小汤山马坊/ 时刻表
- M10 - 双龙峡自然风景区 - 斋堂(G109)/ 时刻表
- 运通108 - 上地六街东口 - 苏州桥/ 时刻表
- 593 - 地铁北苑路北站 - 环行铁道/ 时刻表
- 920石峡 - 石峡 - 南菜园总站/ 时刻表
- 运通124 - 金庄 - 厢白旗桥/ 时刻表
- 122 - 北京西站南广场 - 北京站东/ 时刻表
- 850 - 马坡花园 - 东直门/ 时刻表