K1路路线
仙林中心站→龙袍
南京公交
南京公交 K1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
K1路 公交 (仙林中心站→龙袍) 有 2 站点 从 仙林中心站 出发并在 龙袍 结束。
选择公交K1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 仙林中心站→龙袍 (2 站)
仙林中心站
龙袍
关于K1路的常见问题
公交K1路的首班车是什么时候?
公交K1路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交K1路的末班车是什么时候?
公交K1路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:30停止运营。
公交K1路什么时候到达?
公交仙林中心站→龙袍什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交仙林中心站→龙袍的时间表。
南京公交 的 K1路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
K1路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有K1路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的K1路 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 K1路 上的所有更新(来自 仙林中心站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 K1路 (仙林中心站→龙袍) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
K1路 线 公交 票价
南京公交 K1路 (仙林中心站→龙袍) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
K1路 (南京公交)
公交K1路的起始站是仙林中心站,终点站是龙袍。K1路往(仙林中心站→龙袍)方向于每天运营。
其它资讯:K1路共途经2个站点,预计行驶10分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交K1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交K1路的时间表。
线路 K1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 K1路 (仙林中心站→龙袍) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 K1路 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 K1路
K1路 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- 683路 - 临滁路总站 - 海峡工业园总站/ 时刻表
- 186路 - 江东万达广场 - 福润雅居/ 时刻表
- Y1路夜间 - 南京车站 - 夫子庙/ 时刻表
- 820路 - 水阁路客运站 - 天印高级中学北门/ 时刻表
- 442路 - 新集客运站 - 李营/ 时刻表
- 宁溧高速快线 - 溧水汽车客运站 - 南京汽车客运南站/ 时刻表
- 108路 - 龙福山庄 - 琥珀花园西/ 时刻表
- 73路 - 银城街 - 兴卫村/ 时刻表
- 44路 - 南京站·南广场东 - 雨花台南大门/ 时刻表
- 句容拥军2路 - 客运中心 - 南巷大队/ 时刻表
- 402路 - 江浦客运站 - 西江口/ 时刻表
- 487路 - 柳洲东路总站 - 南浦路北/ 时刻表
- 666路外环 - 鼎泰家园 - 鼎泰家园/ 时刻表
- 636路 - 柳洲东路总站 - 小汤路总站/ 时刻表
- 65路 - 双桥门东 - 宁工新寓/ 时刻表
- 806路 - 方山艺术营 - 商城/ 时刻表
- 133路 - 黄山路·楠溪江东街 - 郑和南路/ 时刻表
- 170路 - 双和园 - 宁工新寓/ 时刻表
- 汤桦线 - 汤山东 - 桦墅西/ 时刻表
- Y33路夜间外环 - 鼎泰家园 - 鼎泰家园/ 时刻表