K122路路线
大明湖火车站
济南公交集团
济南公交集团 K122路 公交 路线时间表和站点 (更新)
K122路 公交 (大明湖火车站) 有 34 站点 从 济钢东门 出发并在 大明湖火车站 结束。
选择公交K122路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 大明湖火车站 (34 站)
济钢东门
凤鸣路北段
鲍山花园北区
飞跃大道凤鸣路
飞跃大道东段
殷陈小区
飞跃大道西口
殷陈北
殷陈南
炼油厂
义和庄
工业南路凤凰路
邓家
开拓路
牛旺庄
工业区舜华路
贤文庄
工业南路正丰路
丁家庄东
丁家庄西
化纤厂路南段
华阳路
华龙路中段
七里河东
七里河路中段
华龙路西口
山大北路东段
历城区政府
山大北路西口
山大路北段
花园路西口
长盛小区
明湖东路菜市南街
大明湖火车站
关于K122路的常见问题
公交K122路的时间表
K122路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 5 - 10 |
济南公交集团 的服务提醒
查看 K122路 上的所有更新(来自 济钢东门),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 K122路 (大明湖火车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有济南公交集团信息。
K122路 线 公交 票价
济南公交集团 K122路 (大明湖火车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关济南公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或济南公交集团的官方网站。
济南 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
K122路 (济南公交集团)
公交K122路的起始站是济钢东门,终点站是大明湖火车站。K122路往(大明湖火车站)方向于每天运营。
其它资讯:K122路共途经34个站点,预计行驶49分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供济南公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、济南的线路图以及离你最近的公交K122路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交K122路的时间表。
线路 K122路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 K122路 (大明湖火车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 K122路 公交 跟踪器或实时 济南公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为济南公交集团 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在济南 周围的路线。 行程规划器显示 济南公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 济南 中的线路 K122路
K122路 - 其它方向
在济南,济南公交集团运营的线路
- K115路 - 唐冶公交枢纽 - 经八路青年西路/ 时刻表
- 济南巴士1路 - 济南长途总站 - 长清汽车站/ 时刻表
- K163路 - 唐冶公交枢纽 - 花园路二环东路/ 时刻表
- K902路 - 章丘汽车总站 - 济南长途汽车总站南区/ 时刻表
- 306路 - 舜泰北路凤凰路 - 济南职业学院/ 时刻表
- 88路支线9 - 青年桥 - 金钢纂/ 时刻表
- BRT-4号线 - 山东技师学院 - 高墙王/ 时刻表
- B112路 - 动物园 - 环山小区/ 时刻表
- 311路 - 鸡山村 - 洪家楼/ 时刻表
- 88路支线5 - 青年桥 - 卧龙池/ 时刻表
- 124路 - 白马山铁路新村 - 市立五院/ 时刻表
- 315路 - 山东协和学院遥墙校区 - 全福立交桥/ 时刻表
- 330路 - 西营交管所 - 积米峪/ 时刻表
- K157路 - 东八里洼 - 济南西站公交枢纽/ 时刻表
- K141路 - 方特东方神画 - 中川街峰山路/ 时刻表
- 305路 - 燕山立交桥东 - 南泉/ 时刻表
- K15路 - 省体育中心 - 动物园/ 时刻表
- K153路 - 南辛庄西路经十路 - 魏家庄/ 时刻表
- 泰山大裂谷专线 - 解放桥北 - 泰山大裂谷/ 时刻表
- K113路 - 公交祝甸车场 - 泺文路文化西路/ 时刻表