N17路线
布吉联检站
深圳公交
深圳公交 N17 公交 路线时间表和站点 (更新)
N17 公交 (布吉联检站) 有 16 站点 从 上海宾馆 出发并在 布吉联检站 结束。
选择公交N17路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 布吉联检站 (16 站)
上海宾馆
中航地产
振中路
荔园小学西校区
荔园小学
计生中心
劳动就业大厦
上林苑
旭飞花园
市检查院
红岭泥岗立交
宝安北路口
红岗花园
泥岗桥
独树村3
布吉联检站
关于N17的常见问题
深圳公交 的服务提醒
查看 N17 上的所有更新(来自 上海宾馆),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 N17 (布吉联检站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有深圳公交信息。
N17 线 公交 票价
深圳公交 N17 (布吉联检站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关深圳公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或深圳公交的官方网站。
深圳 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
N17 (深圳公交)
公交N17路的起始站是上海宾馆,终点站是布吉联检站。N17往(布吉联检站)方向于每天运营。
其它资讯:N17共途经16个站点,预计行驶21分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供深圳公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、深圳的线路图以及离你最近的公交N17的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交N17的时间表。
线路 N17 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 N17 (布吉联检站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 N17 公交 跟踪器或实时 深圳公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为深圳公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在深圳 周围的路线。 行程规划器显示 深圳公交 和任何 公交 的更新数据,包括 深圳 中的线路 N17
N17 - 其它方向
在深圳,深圳公交运营的线路
- N7 - 东湖客运站 - 火车站/ 时刻表
- 794 - 哈飞工业区 - 南头检查站(关外)/ 时刻表
- B716 - 益华电子城 - 东方山水酒店/ 时刻表
- 34 - 丰泽湖山庄 - 下沙总站/ 时刻表
- 高峰专线88号 - 龙光城总站 - 双龙地铁站3/ 时刻表
- N16 - 火车站 - 德兴花园总站/ 时刻表
- 高峰专线120号 - 塘朗地铁站 - 科苑南公交总站/ 时刻表
- B682 - 南头火车西站 - 高新西公交总站/ 时刻表
- M463 - 文博宫 - 南山汽车站/ 时刻表
- M200 - 恒生医院总站 - 科技园公交总站/ 时刻表
- E23 - 宝安客运中心总站 - 同乐总站/ 时刻表
- B731 - 横坑尾公交站 - 富士康西二门/ 时刻表
- 821B - 百鸽笼 - 青青家园/ 时刻表
- M317 - 大运地铁接驳站 - 坪山火车站/ 时刻表
- 海滨观光线观光4线 - 丹竹头汽车站 - 西乡客运站/ 时刻表
- 387 - 火车站 - 小梅沙公交总站/ 时刻表
- 高峰专线33号 - 体育馆2 - 建设大厦/ 时刻表
- B868 - 公明将石红太阳站 - 马山头公交总站/ 时刻表
- 68 - 深圳外国语学校 - 沙头角公交总站/ 时刻表
- M204 - 福田口岸总站 - 梅林一村总站/ 时刻表