W101路路线
乔口渔都
长沙公交集团
长沙公交集团 W101路 公交 路线时间表和站点 (更新)
W101路 公交 (乔口渔都) 有 29 站点 从 望城汽车站 出发并在 乔口渔都 结束。
选择公交W101路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 乔口渔都 (29 站)
望城汽车站
胜利佳园
沩水桥南
沩水桥北
新康乡政府
新阳路口
六合围(招呼站)
立新
熊湾
黄沙(招呼站)
黄金
兴旺
西流港
合益桥
中南寺
复胜
靖港新镇
靖港镇政府
国家农业科技园
许家村
峡山口
刘家湾
李家坪
竹山塘
金盘路口
大方垸
田心坪
乔口商贸城
乔口渔都
关于W101路的常见问题
公交W101路的时间表
W101路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
长沙公交集团 的服务提醒
查看 W101路 上的所有更新(来自 望城汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 W101路 (乔口渔都) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有长沙公交集团信息。
W101路 线 公交 票价
长沙公交集团 W101路 (乔口渔都) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关长沙公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或长沙公交集团的官方网站。
长沙 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
W101路 (长沙公交集团)
公交W101路的起始站是望城汽车站,终点站是乔口渔都。W101路往(乔口渔都)方向于每天运营。
其它资讯:W101路共途经29个站点,预计行驶49分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供长沙公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、长沙的线路图以及离你最近的公交W101路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交W101路的时间表。
线路 W101路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 W101路 (乔口渔都) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 W101路 公交 跟踪器或实时 长沙公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为长沙公交集团 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在长沙 周围的路线。 行程规划器显示 长沙公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 长沙 中的线路 W101路
W101路 - 其它方向
在长沙,长沙公交集团运营的线路
- 128路 - 先锋厅 - 周南中学/ 时刻表
- 临159路 - 湖湘艺术品市场 - 长沙火车南站/ 时刻表
- 907路 - 德润园南 - 望龙村/ 时刻表
- 127路 - 长沙卫生职业学院 - 长沙火车站/ 时刻表
- 325路 - 省委党校 - 桃子湖路口/ 时刻表
- 114路区间 - 湖南警察学院北门 - 长沙火车站/ 时刻表
- 17路 - 汽车西站 - 汽车南站/ 时刻表
- 134区间线 - 新路村 - 长沙生态动物园/ 时刻表
- 503路 - 灰埠小区 - 长沙火车南站/ 时刻表
- 368路 - 华夏 - 体育新城公交首末站/ 时刻表
- 167路 - 华夏(新河路) - 黎郡社区/ 时刻表
- 303路 - 四方坪 - 恒大华府/ 时刻表
- 星沙204路 - 海伦春天 - 金鹰机电市场/ 时刻表
- 110路 - 湖南农大 - 长沙火车站/ 时刻表
- 临123路 - 汽车南站 - 营盘路西/ 时刻表
- 168路 - 汽车西站 - 汽车东站/ 时刻表
- W116路 - 郁金香精品建材城 - 望城汽车站/ 时刻表
- 906路 - 糖坊巷 - 栖凤路口/ 时刻表
- 130路 - 劳动广场 - 汽车东站/ 时刻表
- 916路 - 学林西岸 - 雷高路公交首末站/ 时刻表