临146路路线
蒋家垅
长沙公交集团
长沙公交集团 临146路 公交 路线时间表和站点 (更新)
临146路 公交 (蒋家垅) 有 21 站点 从 都市兰亭 出发并在 蒋家垅 结束。
选择公交临146路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 蒋家垅 (21 站)
都市兰亭
曙光南路口
王家冲路口
王家冲
安贞医院(雨花亭北)
砂子塘
省中医附一院(东塘南)
东塘北
曹家坡
长沙市妇幼保健院
湖南省图书馆
袁家岭南
乔庄
八一路
烈士公园南门
烈士公园西门
省博物馆
砚瓦池
下大垅
王家垅
蒋家垅
关于临146路的常见问题
公交临146路的首班车是什么时候?
公交临146路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交临146路的末班车是什么时候?
公交临146路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:00停止运营。
公交临146路什么时候到达?
公交蒋家垅什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交蒋家垅的时间表。
长沙公交集团 的 临146路 公交 线路在 建军节 运行吗?
临146路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有临146路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的临146路 公交 公交站。
公交临146路的时间表
临146路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
长沙公交集团 的服务提醒
查看 临146路 上的所有更新(来自 都市兰亭),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 临146路 (蒋家垅) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有长沙公交集团信息。
临146路 线 公交 票价
长沙公交集团 临146路 (蒋家垅) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关长沙公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或长沙公交集团的官方网站。
临146路 (长沙公交集团)
公交临146路的起始站是都市兰亭,终点站是蒋家垅。临146路往(蒋家垅)方向于每天运营。
其它资讯:临146路共途经21个站点,预计行驶28分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供长沙公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、长沙的线路图以及离你最近的公交临146路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交临146路的时间表。
线路 临146路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 临146路 (蒋家垅) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 临146路 公交 跟踪器或实时 长沙公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为长沙公交集团 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在长沙 周围的路线。 行程规划器显示 长沙公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 长沙 中的线路 临146路
临146路 - 其它方向
在长沙,长沙公交集团运营的线路
- 长株潭101路 - 汽车南站 - 湘潭株易路口/ 时刻表
- 348路 - 汽车西站 - 长沙火车南站/ 时刻表
- 临406路 - 中南院学校 - 华夏/ 时刻表
- 811路 - 嘉年华公交基地戴家河 - 新开铺路口/ 时刻表
- 101路 - 德汇路口 - 长沙市九中/ 时刻表
- 星沙202路 - 灰埠小区 - 东湖/ 时刻表
- 127路 - 长沙卫生职业学院 - 长沙火车站/ 时刻表
- 917路 - 九龙领仕汇 - 体育新城公交首末站/ 时刻表
- 918路 - 汽车西站 - 望城汽车站/ 时刻表
- 149区间线 - 铁炉寺 - 楚家湖公园/ 时刻表
- 126路 - 汽车东站 - 长沙火车站/ 时刻表
- 401路 - 茶子山小区 - 长沙火车站/ 时刻表
- 城乡公交2号线 - 黄花工业园 - 芙蓉苑/ 时刻表
- 134区间线 - 新路村 - 长沙生态动物园/ 时刻表
- 120路 - 长沙职教基地 - 赤岗冲/ 时刻表
- W116路 - 郁金香精品建材城 - 望城汽车站/ 时刻表
- 临156路 - 烈士公园东门 - 体育新城/ 时刻表
- W107路 - 周南梅溪湖中学 - 长沙医学院公交基地/ 时刻表
- 旅3区间线 - 橘子洲景区 - 岳麓山南/ 时刻表
- 143路内环 - 圭塘河 - 圭塘河/ 时刻表