X105路路线
洪山桥
长沙公交集团
长沙公交集团 X105路 公交 路线时间表和站点 (更新)
X105路 公交 (洪山桥) 有 51 站点 从 光达地铁站 出发并在 杉树坡子 结束。
选择公交X105路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 洪山桥 (51 站)
光达地铁站
梯塘路口
光达故居
新都城
黄兴镇政府
湖南物流总部
黄兴大道路口
肖公桥
花园路口
桂花路口
中轴路口
劳动路口
秋江西路口
县七中
樃梨自来水厂
樃梨街道
县党校
人民东路口
有色大厦
映霞路口
中联重科泉塘工业园
浦沅
泉塘小区(东六路)
电力职院东
圣力华苑
星城国际
螺丝塘路城
星城国际
长丰集团
山河智能
蓝思科技
新奥燃气
可口可乐南
光南
县城管局
星沙汽车站
二区市场
星沙购物中心
星沙文化公园
三一桥西
汽贸中路
星沙汽配城
紫晶城
世界之窗
广电中心
月湖公园
山月路口
月湖公园北
长沙大学
洪山桥
杉树坡子
关于X105路的常见问题
公交X105路的首班车是什么时候?
公交X105路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交X105路的末班车是什么时候?
公交X105路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:00停止运营。
公交X105路什么时候到达?
公交洪山桥什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交洪山桥的时间表。
长沙公交集团 的 X105路 公交 线路在 建军节 运行吗?
X105路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有X105路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的X105路 公交 公交站。
公交X105路的时间表
X105路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
长沙公交集团 的服务提醒
查看 X105路 上的所有更新(来自 光达地铁站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 X105路 (洪山桥) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有长沙公交集团信息。
X105路 线 公交 票价
长沙公交集团 X105路 (洪山桥) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关长沙公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或长沙公交集团的官方网站。
X105路 (长沙公交集团)
公交X105路的起始站是光达地铁站,终点站是杉树坡子。X105路往(洪山桥)方向于每天运营。
其它资讯:X105路共途经51个站点,预计行驶84分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供长沙公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、长沙的线路图以及离你最近的公交X105路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交X105路的时间表。
线路 X105路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 X105路 (洪山桥) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 X105路 公交 跟踪器或实时 长沙公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为长沙公交集团 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在长沙 周围的路线。 行程规划器显示 长沙公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 长沙 中的线路 X105路
在长沙,长沙公交集团运营的线路
- 107路 - 汽车南站 - 长沙火车站/ 时刻表
- 136路 - 湘绣城 - 长沙火车站/ 时刻表
- 16路区间线 - 黑石路书香路口 - 汽车南站/ 时刻表
- 66路 - 长沙火车南站 - 汽车西站/ 时刻表
- 浏阳17路 - 升坪村铜钱坳 - 关口汽车站/ 时刻表
- W104路 - 靖港古镇 - 望城汽车站/ 时刻表
- 309路 - 金南家园公交首末站 - 桃子湖路口/ 时刻表
- 811路 - 嘉年华公交基地戴家河 - 新开铺路口/ 时刻表
- 917路 - 九龙领仕汇 - 体育新城公交首末站/ 时刻表
- 108路 - 书院路 - 长沙火车站/ 时刻表
- W111路 - 世界之窗 - 长沙医学院/ 时刻表
- 167路 - 华夏(新河路) - 黎郡社区/ 时刻表
- 907路 - 德润园南 - 望龙村/ 时刻表
- 308区间线 - 德政园 - 岳麓区政府北/ 时刻表
- 17路 - 汽车西站 - 汽车南站/ 时刻表
- 305路 - 桃花岭公交首末站 - 高叶塘/ 时刻表
- 913路 - 桃花村 - 雷锋汽车站/ 时刻表
- 905路 - 五一村南 - 王家湾/ 时刻表
- 旅3区间线 - 橘子洲景区 - 岳麓山南/ 时刻表
- W105路区间 - 湾田国际 - 丁字老镇/ 时刻表