W105路区间路线
丁字老镇
长沙公交集团
长沙公交集团 W105路区间 公交 路线时间表和站点 (更新)
W105路区间 公交 (丁字老镇) 有 24 站点 从 湾田国际 出发并在 丁字老镇 结束。
选择公交W105区间路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 丁字老镇 (24 站)
湾田国际
黄泥塘
霞凝小学
青竹湖森林公园西
太阳山路青竹路口
湖畔小区
青竹湖桥西
植基村
国控湖南
开顺路口
霞凝粮库
金盆丘
沙河大桥南
外贸职院
林大涉外学院
丁字镇政府
董家呦
刘家巷
楼塘坡
滨江路口
丁字加油站
丁字新街
丁字广场
丁字老镇
关于W105路区间的常见问题
公交W105区间路的时间表
W105路区间 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
长沙公交集团 的服务提醒
查看 W105路区间 上的所有更新(来自 湾田国际),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 W105路区间 (丁字老镇) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有长沙公交集团信息。
W105路区间 线 公交 票价
长沙公交集团 W105路区间 (丁字老镇) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关长沙公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或长沙公交集团的官方网站。
长沙 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
W105路区间 (长沙公交集团)
公交W105区间路的起始站是湾田国际,终点站是丁字老镇。W105路区间往(丁字老镇)方向于每天运营。
其它资讯:W105路区间共途经24个站点,预计行驶37分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供长沙公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、长沙的线路图以及离你最近的公交W105路区间的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交W105路区间的时间表。
线路 W105路区间 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 W105路区间 (丁字老镇) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 W105路区间 公交 跟踪器或实时 长沙公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为长沙公交集团 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在长沙 周围的路线。 行程规划器显示 长沙公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 长沙 中的线路 W105路区间
W105路区间 - 其它方向
在长沙,长沙公交集团运营的线路
- 903路 - 桃子湖路口 - 望城汽车站/ 时刻表
- 旅3区间线 - 橘子洲景区 - 岳麓山南/ 时刻表
- 星沙105路 - 洪山桥 - 光达地铁站/ 时刻表
- 107路 - 汽车南站 - 长沙火车站/ 时刻表
- 临103路 - 汽车南站 - 汽车东站/ 时刻表
- W109路环线 - 中华岭 - 中华岭/ 时刻表
- 150路 - 南郊公园 - 四方坪/ 时刻表
- 132路 - 牌楼口 - 世界之窗/ 时刻表
- 318路区间线 - 洋湖景园 - 桃子湖路口/ 时刻表
- 星沙206路 - 星沙汽配城 - 金鹰机电市场/ 时刻表
- 701路 - 星沙 - 1103厂首末站/ 时刻表
- 浏阳12路 - 渡头 - 通程商业广场/ 时刻表
- 星沙108路 - 榔梨公租房小区 - 经开区管委会/ 时刻表
- 305路 - 桃花岭公交首末站 - 高叶塘/ 时刻表
- 602路 - 芙蓉苑总站 - 省植物园社区/ 时刻表
- 穿梭巴士2号线 - 南郊公园 - 汽车南站/ 时刻表
- 高新1路外环 - 大坝咀 - 大坝咀/ 时刻表
- 306路 - 福元路大桥西 - 雷高路公交首末站/ 时刻表
- 502路 - 汽车南站 - 汽车东站/ 时刻表
- 915路 - 海底世界·世界之窗 - 省科技馆/ 时刻表