长安18路路线
利源石油
东莞公交
东莞公交 长安18路 公交 路线时间表和站点 (更新)
长安18路 公交 (利源石油) 有 27 站点 从 长安北站 出发并在 利源石油 结束。
选择公交长安18路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 利源石油 (27 站)
长安北站
横安路
成才小学
金悦店
康惠百货
西湖花园
金牛花苑
桃李花园
锦厦新村西
发利达电子厂
锦厦中心市场
一龙路高速桥底
今明厂
合隆厂
景观路
乌沙进升厂
乌沙宝升厂
陈屋第一工业区
乌沙第二市场
长荣五金模具城
启恒厂
双晟公司
步步高厂东
吉旺汽车零件有限公司
新民居委会
冠利厂
利源石油
关于长安18路的常见问题
公交长安18路的时间表
长安18路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 22:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 22:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 22:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 22:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 22:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 22:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 长安18路 上的所有更新(来自 长安北站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 长安18路 (利源石油) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
长安18路 线 公交 票价
东莞公交 长安18路 (利源石油) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
长安18路 (东莞公交)
公交长安18路的起始站是长安北站,终点站是利源石油。长安18路往(利源石油)方向于每天运营。
其它资讯:长安18路共途经27个站点,预计行驶30分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交长安18路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交长安18路的时间表。
线路 长安18路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 长安18路 (利源石油) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 长安18路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 长安18路
长安18路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 64路 - 市汽车总站 - 麻涌汽车站/ 时刻表
- 826路 - 东莞火车站 - 长安北站/ 时刻表
- 樟木头3路 - 竹排(竹排村) - 南城(南城路)/ 时刻表
- K5路 - 东莞市汽车总站 - 市汽车北站/ 时刻表
- 虎门11路 - 黄河时装城 - 田心村/ 时刻表
- L5A路 - 东莞市汽车总站 - 虎英公园首末站/ 时刻表
- 虎门8路 - 虎门高铁站 - 三门口村/ 时刻表
- 常平13路 - 金月湾酒店 - 常平火车站/ 时刻表
- 816路 - 威远海战馆 - 天安数码城西/ 时刻表
- 815路 - 银湖首末站 - 东莞职教城西/ 时刻表
- 55路 - 钟屋围村 - 榴花汽车站/ 时刻表
- 41路 - 向西工业区 - 第一国际北/ 时刻表
- 大朗9路 - 大朗汽车站 - 象山工业园/ 时刻表
- 虎门17路 - 路东 - 丰泰华园山庄/ 时刻表
- 长安17路 - 长安北站 - 万达广场北/ 时刻表
- 公交快线16路 - 东莞总站 - 清溪汽车站/ 时刻表
- 大朗16路 - 寮步天桥 - 佛新村/ 时刻表
- 222路 - 虎门中心客运站 - 石龙客运中心/ 时刻表
- 东莞616路 - 漳澎村 - 普晖村/ 时刻表
- 塘厦3路 - 牛眠埔 - 旧头村/ 时刻表