凤岗3路路线
玉泉工业区
东莞公交
东莞公交 凤岗3路 公交 路线时间表和站点 (更新)
凤岗3路 公交 (玉泉工业区) 有 27 站点 从 联亚制衣厂 出发并在 玉泉工业区 结束。
选择公交凤岗3路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 玉泉工业区 (27 站)
联亚制衣厂
南区小学
镇田小学
英才学校
广济医院
布心路口
凤岗汽车站
油甘埔体育馆
都市丽人
凤德岭农信
金凤凰工业区卫生站
联泰制衣厂
联泰制衣厂宿舍区
金凤凰市场
交通运输分局
塘沥
碧湖
凤岗天桥
沃尔玛
供销社商场
华侨医院
黄洞村委
晓视厂
佳汇百货
北辅路口
三和盛厂
玉泉工业区
关于凤岗3路的常见问题
公交凤岗3路的时间表
凤岗3路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 凤岗3路 上的所有更新(来自 联亚制衣厂),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 凤岗3路 (玉泉工业区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
凤岗3路 线 公交 票价
东莞公交 凤岗3路 (玉泉工业区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
凤岗3路 (东莞公交)
公交凤岗3路的起始站是联亚制衣厂,终点站是玉泉工业区。凤岗3路往(玉泉工业区)方向于每天运营。
其它资讯:凤岗3路共途经27个站点,预计行驶37分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交凤岗3路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交凤岗3路的时间表。
线路 凤岗3路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 凤岗3路 (玉泉工业区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 凤岗3路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 凤岗3路
凤岗3路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 20路 - 小享居委会 - 南城汽车站/ 时刻表
- 101路 - 凤岗汽车站 - 市汽车总站/ 时刻表
- 2路 - 道滘车站 - 文化广场/ 时刻表
- C4路空调 - 保安围 - 东城车站/ 时刻表
- LG1路 - 西湖乐园 - 市汽车总站/ 时刻表
- 长安5路 - 长安北站 - 大岭山森林公园/ 时刻表
- 石龙4路 - 茶山塘角 - 石龙火车站/ 时刻表
- 689路 - 惠州河南汽车客运站 - 樟木头振通汽车站总站/ 时刻表
- 高埗1路 - 市汽车北站 - 上江城/ 时刻表
- 202路 - 桥头汽车站 - 虎门中心客运站/ 时刻表
- 塘厦13路 - 建盛市场 - 石马社区/ 时刻表
- 长58路 - 南头检查站 - 虎门中心客运站/ 时刻表
- 松山湖2路 - 新兴园农贸市场 - 广医后门/ 时刻表
- 厚街18路 - 赤岭公园 - 厚街广场北/ 时刻表
- 沙田6路 - 南新洲渡口 - 沙头水闸/ 时刻表
- 樟木头5路 - 樟木头振通汽车站 - 赵林/ 时刻表
- 长安6路 - 长安北站 - 日华厂/ 时刻表
- L3路 - 常平汽车站 - 市汽车总站/ 时刻表
- 219路 - 西湖客运中心(石龙汽车客运中心站路口) - 虎门中心客运站/ 时刻表
- 机场巴士东莞城市候机楼线 - 宝安国际机场 - 东莞城市候机楼/ 时刻表