桐庐220路路线
双坑村
桐庐恒祥汽车客运有限公司
桐庐恒祥汽车客运有限公司 桐庐220路 公交 路线时间表和站点 (更新)
桐庐220路 公交 (双坑村) 有 32 站点 从 分水客运中心 出发并在 双坑村 结束。
选择公交桐庐220路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 双坑村 (32 站)
分水客运中心
分水菜场
分水镇政府
分水美景花园
分阳公园
山水居
金水湾
南堡村
汪家坞
砖山村
砖山村村委会
新安庙
龙王坞路口
富源村
富家村
恰华新村
恰华村委路口
恰华村
恰合五金厂
百岁坊村卫生站
百岁坊桥头
金鸡桥头
定源村
长峰并
高联村
濮家
陈家
分水岭脚
竹源坞
草鞋山
石凉亭
双坑村
关于桐庐220路的常见问题
公交桐庐220路的时间表
桐庐220路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:08:00 - 16:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 16:00 | 480 |
周二 | 08:00 - 16:00 | 480 |
周三 | 08:00 - 16:00 | 480 |
周四 | 08:00 - 16:00 | 480 |
周五 | 08:00 - 16:00 | 480 |
周六 | 08:00 - 16:00 | 480 |
周日 | 08:00 - 16:00 | 480 |
桐庐恒祥汽车客运有限公司 公交的服务提醒
查看 桐庐220路 上的所有更新(来自 分水客运中心),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 桐庐220路 (双坑村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有桐庐恒祥汽车客运有限公司信息。
桐庐220路 线 公交 票价
桐庐恒祥汽车客运有限公司 桐庐220路 (双坑村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关桐庐恒祥汽车客运有限公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或桐庐恒祥汽车客运有限公司的官方网站。
桐庐220路 (桐庐恒祥汽车客运有限公司)
公交桐庐220路的起始站是分水客运中心,终点站是双坑村。桐庐220路往(双坑村)方向于每天运营。
其它资讯:桐庐220路共途经32个站点,预计行驶57分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供桐庐恒祥汽车客运有限公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交桐庐220路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交桐庐220路的时间表。
线路 桐庐220路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 桐庐220路 (双坑村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 桐庐220路 公交 跟踪器或实时 桐庐恒祥汽车客运有限公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为桐庐恒祥汽车客运有限公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 桐庐恒祥汽车客运有限公司 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 桐庐220路