老武昌旅游专线 - 辛亥革命纪念馆 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
辛亥革命纪念馆 | 08:00 | 09:00 |
临江大道汉阳门 | 08:02 | 09:02 |
红巷 | 08:05 | 09:05 |
中山路螃蟹岬 | 08:08 | 09:08 |
公正路省图书馆 | 08:11 | 09:11 |
汉街万达广场 | 08:13 | 09:13 |
洪山广场地铁站 | 08:15 | 09:15 |
中南路地铁中南路站 | 08:18 | 09:18 |
武珞路傅家坡 | 08:20 | 09:20 |
长春观 | 08:22 | 09:22 |
武珞路阅马场 | 08:24 | 09:24 |
辛亥革命纪念馆 | 08:26 | 09:26 |
武汉公交 Bus 时间表 - 老武昌旅游专线(辛亥革命纪念馆)
老武昌旅游专线 路线 辛亥革命纪念馆 的 武汉公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 辛亥革命纪念馆 车站 到 辛亥革命纪念馆 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 武汉公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。