老武昌旅游专线路线
辛亥革命纪念馆
武汉公交
武汉公交 老武昌旅游专线 公交 路线时间表和站点 (更新)
老武昌旅游专线 公交 (辛亥革命纪念馆) 是一条环形线路,有 12 个从 辛亥革命纪念馆 出发的站点。
选择公交老武昌旅游专路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 辛亥革命纪念馆 (12 站)
辛亥革命纪念馆
临江大道汉阳门
红巷
中山路螃蟹岬
公正路省图书馆
汉街万达广场
洪山广场地铁站
中南路地铁中南路站
武珞路傅家坡
长春观
武珞路阅马场
辛亥革命纪念馆
关于老武昌旅游专线的常见问题
公交老武昌旅游专路的时间表
老武昌旅游专线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:08:00 - 09:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 60 |
武汉公交 的服务提醒
查看 老武昌旅游专线 上的所有更新(来自 辛亥革命纪念馆),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 老武昌旅游专线 (辛亥革命纪念馆) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
老武昌旅游专线 线 公交 票价
武汉公交 老武昌旅游专线 (辛亥革命纪念馆) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
老武昌旅游专线 (武汉公交)
公交老武昌旅游专路的起始站是辛亥革命纪念馆,终点站是辛亥革命纪念馆。老武昌旅游专线往(辛亥革命纪念馆)方向于每天运营。
其它资讯:老武昌旅游专线共途经12个站点,预计行驶26分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交老武昌旅游专线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交老武昌旅游专线的时间表。
线路 老武昌旅游专线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 老武昌旅游专线 (辛亥革命纪念馆) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 老武昌旅游专线 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 老武昌旅游专线
在武汉,武汉公交运营的线路
- 757路 - 民族大道光谷广场 - 佛祖岭三路高新六路/ 时刻表
- 42路 - 球场路六医院 - 江堤中路生态园/ 时刻表
- 266路 - 蔡甸大街新庙村 - 汉阳大道麒麟路/ 时刻表
- 541路 - 东风村停车场 - 江盛路长江紫都/ 时刻表
- 332路 - 花桥一村停车场 - 花桥一村停车场/ 时刻表
- 211路 - 兴盛路湖大知行学院 - 长港路地铁长港路站/ 时刻表
- 542路 - 汉口火车站 - 和平大道建设十路/ 时刻表
- 568路 - 工农路舵落口 - 后湖大道体育中心/ 时刻表
- 311路 - 解放大道古田三路 - 城华路紫润明苑/ 时刻表
- 30路 - 二七路二七横路 - 阳新路公交停车场/ 时刻表
- 528路 - 解放大道二七路 - 丰硕路长顺路/ 时刻表
- 608路 - 马鹦路邓甲村(临时站) - 发展大道红旗建材家居/ 时刻表
- 609路 - 沿河大道桥口码头 - 南湖公交场站/ 时刻表
- 579路 - 车站路粤汉码头 - 沌口体育中心停车场/ 时刻表
- 56路 - 沿江大道武汉港 - 沿河大道建一路/ 时刻表
- 272路空调 - 沌口体育中心停车场 - 薇湖路公交停车场/ 时刻表
- 720路 - 汉新大道公交停车场 - 常青公交枢纽站/ 时刻表
- 527路 - 沿江大道滨江苑 - 常青公交枢纽站/ 时刻表
- H83路环线 - 秀水佳园 - 秀水佳园/ 时刻表
- 232路 - 后湖大道新荣村客运站 - 平江大道阳逻客运站/ 时刻表