172路路线
通北路
公交一公司
公交一公司 172路 公交 路线时间表和站点 (更新)
172路 公交 (通北路) 有 27 站点 从 东赵庄新家园 出发并在 通北路 结束。
选择公交172路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 通北路 (27 站)
东赵庄新家园
东赵庄村委会
东赵庄
芦新河
西堤头
光辉集团
欢坨大桥
神鹰纸业
欢坨村
东安驾校
孙庄子
老河北
何庄子
金河家园
北方五金城
大毕庄
工业区
徐庄子
东窑洼
桥园里
金沙江路
王串场四号路
开云大厦
小树林
十字街
望海楼
通北路
关于172路的常见问题
公交172路的首班车是什么时候?
公交172路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:50开始运营。
公交172路的末班车是什么时候?
公交172路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的16:20停止运营。
公交172路什么时候到达?
公交通北路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交通北路的时间表。
公交一公司 的 172路 公交 线路在 建军节 运行吗?
172路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有172路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的172路 公交 公交站。
公交172路的时间表
172路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:50 - 16:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:50 - 16:20 | 60 - 324 |
周二 | 07:50 - 16:20 | 60 - 324 |
周三 | 07:50 - 16:20 | 60 - 324 |
周四 | 07:50 - 16:20 | 60 - 324 |
周五 | 07:50 - 16:20 | 60 - 324 |
周六 | 07:50 - 16:20 | 60 - 324 |
周日 | 07:50 - 16:20 | 60 - 324 |
公交一公司 的服务提醒
查看 172路 上的所有更新(来自 东赵庄新家园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 172路 (通北路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交一公司信息。
172路 线 公交 票价
公交一公司 172路 (通北路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交一公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交一公司的官方网站。
172路 (公交一公司)
公交172路的起始站是东赵庄新家园,终点站是通北路。172路往(通北路)方向于每天运营。
其它资讯:172路共途经27个站点,预计行驶56分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交一公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交172路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交172路的时间表。
线路 172路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 172路 (通北路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 172路 公交 跟踪器或实时 公交一公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交一公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 公交一公司 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 172路
172路 - 其它方向
在天津,公交一公司运营的线路
- 319路 - 河北工业大学分院东区 - 家乐奥园店/ 时刻表
- 561路内环 - 海达家乐一店 - 海达家乐一店/ 时刻表
- 658路 - 龙洲道公交站 - 纪明家园/ 时刻表
- 732路 - 丁字沽公交站 - 双青新家园荣居园/ 时刻表
- 810路 - 柴楼新庄园公交站 - 西站公交站/ 时刻表
- 608路 - 文江东里 - 雅士道公交站/ 时刻表
- 801路 - 金威创展园 - 新华路百货大楼/ 时刻表
- 811路 - 南车宿舍 - 淮河道公交站/ 时刻表
- 566路 - 东堤头商贸城 - 潘庄镇政府/ 时刻表
- 561路外环 - 海达家乐一店 - 海达家乐一店/ 时刻表
- 634路 - 刘园公交站 - 天津站/ 时刻表
- 735路外环 - 龙洲道公交站 - 龙洲道公交站/ 时刻表
- 560路 - 武清新客运站 - 蒲瑞馨园北区/ 时刻表
- 27路 - 天津站 - 淮河道公交站/ 时刻表
- 562路 - 杨四口 - 徐官屯工业区/ 时刻表
- 727路 - 物美北辰店 - 东堤头商贸城/ 时刻表
- 671路 - 蓝湖郡公交总站 - 新华路百货大楼/ 时刻表
- 607路 - 天津站后广场 - 杨村客运站/ 时刻表
- 723路 - 铁锅店 - 柴楼新庄园公交站/ 时刻表