307路 - 三门路新江湾城 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
中山东二路新开河路 | 03:20 | 23:20 | 00:00 | 00:30 | 01:10 | 01:50 | 02:40 |
中山东一路广东路 | 03:22 | 23:22 | 00:02 | 00:32 | 01:12 | 01:52 | 02:42 |
中山东一路南京东路 | 03:24 | 23:24 | 00:04 | 00:34 | 01:14 | 01:54 | 02:44 |
吴淞路天潼路 | 03:26 | 23:26 | 00:06 | 00:36 | 01:16 | 01:56 | 02:46 |
吴淞路海宁路 | 03:29 | 23:29 | 00:09 | 00:39 | 01:19 | 01:59 | 02:49 |
四平路溧阳路 | 03:31 | 23:31 | 00:11 | 00:41 | 01:21 | 02:01 | 02:51 |
四平路临平北路 | 03:33 | 23:33 | 00:13 | 00:43 | 01:23 | 02:03 | 02:53 |
四平路新港路 | 03:35 | 23:35 | 00:15 | 00:45 | 01:25 | 02:05 | 02:55 |
四平路大连路 | 03:37 | 23:37 | 00:17 | 00:47 | 01:27 | 02:07 | 02:57 |
四平路赤峰路 | 03:39 | 23:39 | 00:19 | 00:49 | 01:29 | 02:09 | 02:59 |
同济大学 | 03:42 | 23:42 | 00:22 | 00:52 | 01:32 | 02:12 | 03:02 |
四平路国权路 | 03:45 | 23:45 | 00:25 | 00:55 | 01:35 | 02:15 | 03:05 |
四平路国定路 | 03:46 | 23:46 | 00:26 | 00:56 | 01:36 | 02:16 | 03:06 |
五角场(淞沪路) | 03:49 | 23:49 | 00:29 | 00:59 | 01:39 | 02:19 | 03:09 |
三门路新江湾城 | 03:52 | 23:52 | 00:32 | 01:02 | 01:42 | 02:22 | 03:12 |
上海巴士 Bus 时间表 - 307路(三门路新江湾城)
307路 路线 三门路新江湾城 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 中山东二路新开河路 车站 到 三门路新江湾城 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从小东门街道到五角场镇的307路的时间表。