545路通宵车 - 和平大道建设一路 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 |
---|---|---|---|
汉口火车站 | 04:00 | 00:00 | 02:00 |
发展大道金墩街 | 04:01 | 00:01 | 02:01 |
发展大道唐家墩路 | 04:03 | 00:03 | 02:03 |
发展大道田园小区 | 04:04 | 00:04 | 02:04 |
发展大道竹叶山三村 | 04:06 | 00:06 | 02:06 |
黄浦大街发展大道 | 04:08 | 00:08 | 02:08 |
黄浦大街雷院 | 04:09 | 00:09 | 02:09 |
黄浦大街工农兵路 | 04:11 | 00:11 | 02:11 |
和平大道四美塘 | 04:14 | 00:14 | 02:14 |
和平大道杨园 | 04:15 | 00:15 | 02:15 |
和平大道余家头 | 04:17 | 00:17 | 02:17 |
和平大道杨家路 | 04:18 | 00:18 | 02:18 |
和平大道奥山世纪城 | 04:20 | 00:20 | 02:20 |
和平大道建设一路 | 04:22 | 00:22 | 02:22 |
武汉公交 Bus 时间表 - 545路通宵车(和平大道建设一路)
545路通宵车 路线 和平大道建设一路 的 武汉公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 汉口火车站 车站 到 和平大道建设一路 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 武汉公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从江汉区到洪山区的545路通宵车的时间表。