545路通宵车 - 汉口火车站 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 |
---|---|---|---|
和平大道建设一路 | 03:00 | 23:00 | 01:00 |
和平大道罗家路 | 03:01 | 23:01 | 01:01 |
和平大道奥山世纪城 | 03:02 | 23:02 | 01:02 |
和平大道杨家路 | 03:04 | 23:04 | 01:04 |
和平大道余家头 | 03:05 | 23:05 | 01:05 |
和平大道杨园 | 03:06 | 23:06 | 01:06 |
和平大道四美塘 | 03:08 | 23:08 | 01:08 |
黄浦大街工农兵路 | 03:11 | 23:11 | 01:11 |
黄浦大街雷院 | 03:12 | 23:12 | 01:12 |
黄浦大街发展大道 | 03:14 | 23:14 | 01:14 |
发展大道竹叶山三村 | 03:16 | 23:16 | 01:16 |
发展大道田园小区 | 03:17 | 23:17 | 01:17 |
发展大道唐家墩路 | 03:18 | 23:18 | 01:18 |
发展大道金墩街 | 03:20 | 23:20 | 01:20 |
汉口火车站 | 03:22 | 23:22 | 01:22 |
武汉公交 Bus 时间表 - 545路通宵车(汉口火车站)
545路通宵车 路线 汉口火车站 的 武汉公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 和平大道建设一路 车站 到 汉口火车站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 武汉公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从青山区到江汉区的545路通宵车的时间表。