南平線線
高幡不動駅 - 豊田駅北口 Takahatafudo Sta. - Toyoda Sta. North
Keio Bus
Keio Bus 南平線 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
南平線 バス(豊田駅北口 Toyoda Sta. North)の26 停留所は高幡不動駅 Takahatafudo Sta.から出発して豊田駅北口 Toyoda Sta. Northで終わります。
下記の南平線 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 豊田駅北口 Toyoda Sta. North (26回停車)
高幡不動駅 Takahatafudo Sta.
南平一丁目 Minamidaira 1
鹿島台 Kashimadai
鹿島台上 Kashimadai-Ue
みなみが丘上 Minamigaoka-Ue
みなみが丘 Minamigaoka
南平台 Nanpeidai
北野街道口 Kitano, Kaido-Guchi
一番橋通り Ichiban-,Bashi Dori
七生中学校 Nanao Junior ,High School
一番橋 Ichiban-Bashi
東豊田 Higashi-Toyoda
吹上 Fukiage
消防署前(日野) Fire Station
日野市役所 Hino City Hall
神明二丁目 Shinmei 2
神明野鳥の森公園 Shinmei Park
多摩平七丁目 Tamadaira 7
泉塚 Izumizuka
第五小学校入口 Daigo ,Elementary School
多摩平第一公園 Tamadaira ,Daiichi Park
日野市立病院 Hino ,Municipal Hospital
市立病院入口 Hino Municipal ,Hospital Ent.
第二中学校 Daini Junior ,High School
イオンモール多摩平の森 Aeon Mall ,Tamadairanomori
豊田駅北口 Toyoda Sta. North
南平線に関するよくある質問
南平線 バスはいつから運行を開始しますか。
南平線 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:55から運行を開始します。
南平線 バスが運行終了するのはいつですか。
南平線 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の19:00に運行を終了します。
南平線 バスは何時に到着しますか。
高幡不動駅 - 豊田駅北口 Takahatafudo Sta. - Toyoda Sta. North バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、高幡不動駅 - 豊田駅北口 Takahatafudo Sta. - Toyoda Sta. North バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 南平線のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 南平線 のバス停車数が表示されます。
南平線 バスのスケジュール
南平線 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:55 - 19:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:55 - 19:00 | 20 - 40 |
月 | 06:55 - 19:00 | 20 - 40 |
火 | 06:55 - 19:00 | 20 - 40 |
水 | 06:55 - 19:00 | 20 - 40 |
木 | 06:55 - 19:00 | 20 - 40 |
金 | 06:55 - 19:00 | 20 - 40 |
土 | 06:55 - 19:00 | 20 - 40 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、南平線(高幡不動駅 Takahatafudo Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 南平線 (豊田駅北口 Toyoda Sta. North) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
南平線行バスの運賃
Keio Bus 南平線 (豊田駅北口 Toyoda Sta. North) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
南平線 (Keio Bus)
南平線 バスのルートの最初の駅は高幡不動駅 Takahatafudo Sta.で、最後の駅は豊田駅北口 Toyoda Sta. Northです。 南平線(豊田駅北口 Toyoda Sta. North)は毎日の間運行しています。
追加情報:南平線には26 停留所があり、このルートの合計所要時間は約35 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い南平線 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、南平線 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
南平線路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で南平線 (豊田駅北口 Toyoda Sta. North) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを南平線 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線南平線を含むバスの更新データを表示します。
南平線 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 高31 - 桜ヶ丘車庫 - 高幡不動駅 Sakuragaoka Shako - Takahatafudo Sta.桜ヶ丘車庫 - 高幡不動駅 Sakuragaoka Shako - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 宿51-N入 - 渋谷駅 - 代々木三丁目 Shibuya Sta. - Yoyogi 3渋谷駅 - 代々木三丁目 Shibuya Sta. - Yoyogi 3/ 時刻表
- 中02-三 - 都営泉二丁目 - 中河原駅 Toei izumi 2 - Nakagawara Sta.都営泉二丁目 - 中河原駅 Toei izumi 2 - Nakagawara Sta./ 時刻表
- 052 - 新橋駅 - 渋谷駅 Shimbashi Sta. - Shibuya Sta.新橋駅 - 渋谷駅 Shimbashi Sta. - Shibuya Sta./ 時刻表
- 永13 - 永山五丁目 - 永山駅 Nagayama 5 - Nagayama Sta.永山五丁目 - 永山駅 Nagayama 5 - Nagayama Sta./ 時刻表
- 調51 - 調布駅南口 - 矢野口駅 Chofu Sta. South - Yanokuchi Sta.調布駅南口 - 矢野口駅 Chofu Sta. South - Yanokuchi Sta./ 時刻表
- 稲11 - 稲城駅 - 長峰 Inagi Sta. - Nagamine稲城駅 - 長峰 Inagi Sta. - Nagamine/ 時刻表
- 国03 - 国立駅 - 府中駅 Kunitachi Sta. - Fuchu Sta.国立駅 - 府中駅 Kunitachi Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表
- 丘31-庫 - 調布車庫前 - つつじヶ丘駅南口 Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office) - Tsutsujigaoka Sta. South調布車庫前 - つつじヶ丘駅南口 Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office) - Tsutsujigaoka Sta. South/ 時刻表
- 御苑-五 - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal/ 時刻表
- 高01 - 小仏 - 高尾駅北口 Kobotoke - Takao Sta. North小仏 - 高尾駅北口 Kobotoke - Takao Sta. North/ 時刻表
- 分54 - 都営泉二丁目 - 分倍河原駅 Toei izumi 2 - Bubaigawara Sta.都営泉二丁目 - 分倍河原駅 Toei izumi 2 - Bubaigawara Sta./ 時刻表
- 桜92 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama Sta./ 時刻表
- 春の小川 - 渋谷区役所 - 渋谷区役所 Shibuya city office - Shibuya city office渋谷区役所 - 渋谷区役所 Shibuya city office - Shibuya city office/ 時刻表
- 渋63-入 - 中野駅 - 中野車庫 Nakano Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)中野駅 - 中野車庫 Nakano Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)/ 時刻表
- 北10-復 - 西武北野台 - 北野駅北口 Seibu kitanodai - Kitano Sta. North西武北野台 - 北野駅北口 Seibu kitanodai - Kitano Sta. North/ 時刻表
- 丘21-庫 - 調布車庫前 - つつじヶ丘駅北口 Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office) - Tsutsujigaoka Sta. North調布車庫前 - つつじヶ丘駅北口 Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office) - Tsutsujigaoka Sta. North/ 時刻表
- 稲12-向 - 向陽台一丁目 - 若葉台駅 Koyodai 1 - Wakabadai Sta.向陽台一丁目 - 若葉台駅 Koyodai 1 - Wakabadai Sta./ 時刻表
- 宿51-池 - 十二社池の下 - 渋谷駅 Juniso-ikenoshita - Shibuya Sta.十二社池の下 - 渋谷駅 Juniso-ikenoshita - Shibuya Sta./ 時刻表
- 南52 - 南大沢駅 - 南大沢駅 Minami-osawa Sta. - Minami-osawa Sta.南大沢駅 - 南大沢駅 Minami-osawa Sta. - Minami-osawa Sta./ 時刻表