高01線
小仏 Kobotoke
Keio Bus
Keio Bus 高01 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
高01 バス(小仏 Kobotoke)の12 停留所は高尾駅北口 Takao Sta. Northから出発して小仏 Kobotokeで終わります。
下記の高01 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 小仏 Kobotoke (12回停車)
高尾駅北口 Takao Sta. North
川原宿 Kawaranoshuku
小名路 Konaji
病院前 Byoin-Mae
駒木野 Komagino
荒井 Arai
蛇滝口 Jataki-Guchi
摺差 Surusashi
裏高尾 Ura-Takao
日影 Hikage
大下 Oshimo
小仏 Kobotoke
高01に関するよくある質問
高01 バスはいつから運行を開始しますか。
高01 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:12から運行を開始します。
高01 バスが運行終了するのはいつですか。
高01 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の20:12に運行を終了します。
高01 バスは何時に到着しますか。
小仏 Kobotoke バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、小仏 Kobotoke バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの高01 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
高01 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 高01のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 高01 のバス停車数が表示されます。
高01 バスのスケジュール
高01 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:12 - 20:12
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:12 - 20:12 | 20 - 60 |
月 | 06:12 - 20:12 | 60 |
火 | 06:12 - 20:12 | 60 |
水 | 06:12 - 20:12 | 60 |
木 | 06:12 - 20:12 | 60 |
金 | 06:12 - 20:12 | 60 |
土 | 07:12 - 20:12 | 20 - 60 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、高01(高尾駅北口 Takao Sta. Northから)に関するすべての最新情報を確認します。 高01 (小仏 Kobotoke) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
高01行バスの運賃
Keio Bus 高01 (小仏 Kobotoke) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
高01 (Keio Bus)
高01 バスのルートの最初の駅は高尾駅北口 Takao Sta. Northで、最後の駅は小仏 Kobotokeです。 高01(小仏 Kobotoke)は毎日の間運行しています。
追加情報:高01には12 停留所があり、このルートの合計所要時間は約21 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い高01 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、高01 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
高01路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で高01 (小仏 Kobotoke) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを高01 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線高01を含むバスの更新データを表示します。
高01 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 中91-体復 - 中野区立総合体育館 - 中野駅 Nakano city general gymnasium - Nakano Sta.中野区立総合体育館 - 中野駅 Nakano city general gymnasium - Nakano Sta./ 時刻表
- 寺01 - 寺田東 - 医療センター Terada-higashi - Medical center寺田東 - 医療センター Terada-higashi - Medical center/ 時刻表
- 宿41-26 - 新宿駅西口 - 中野車庫 Shinjuku Sta. West - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)新宿駅西口 - 中野車庫 Shinjuku Sta. West - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)/ 時刻表
- 高32 - モノレール北 - 日野駅 Takahatafudo Sta. ,(Monorail) - Hino Sta.モノレール北 - 日野駅 Takahatafudo Sta. ,(Monorail) - Hino Sta./ 時刻表
- 府42-北 - 横街道 - 府中駅横街道 - 府中駅/ 時刻表
- 調43-南 - 飛田給駅南口 - 調布駅南口 Tobitakyu Sta. South - Chofu Sta. South飛田給駅南口 - 調布駅南口 Tobitakyu Sta. South - Chofu Sta. South/ 時刻表
- 多18-南 - 多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta.多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 国03 - 国立駅 - 府中駅 Kunitachi Sta. - Fuchu Sta.国立駅 - 府中駅 Kunitachi Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表
- 境81 - 武蔵境駅南口 - 武蔵小金井駅南口 Musashisakai Sta. South - Musashikoganei Sta. South武蔵境駅南口 - 武蔵小金井駅南口 Musashisakai Sta. South - Musashikoganei Sta. South/ 時刻表
- 宿32 - 新宿駅西口 - 佼成会聖堂前 Shinjuku Sta. West - Koseikai seido mae新宿駅西口 - 佼成会聖堂前 Shinjuku Sta. West - Koseikai seido mae/ 時刻表
- 桜47 - 京王多摩車庫前 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Keio tama shako - Seiseki ,sakuragaoka Sta.京王多摩車庫前 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Keio tama shako - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 中92-二 - 中野駅北口 - 豊玉中二丁目 Nakano Sta. North - Toyotama-naka 2中野駅北口 - 豊玉中二丁目 Nakano Sta. North - Toyotama-naka 2/ 時刻表
- 永65 - 多摩センター駅 - 永山駅 Tama-center Sta. - Nagayama Sta.多摩センター駅 - 永山駅 Tama-center Sta. - Nagayama Sta./ 時刻表
- 多16-小 - 帝京大学小学校 - 多摩センター駅 Teikyo Univ. ,Elementary School - Tama-center Sta.帝京大学小学校 - 多摩センター駅 Teikyo Univ. ,Elementary School - Tama-center Sta./ 時刻表
- 寺83 - 国分寺駅南口 - 府中営業所 Kokubunji Sta. South - Fuchu Eigyosho国分寺駅南口 - 府中営業所 Kokubunji Sta. South - Fuchu Eigyosho/ 時刻表
- 永71 - 地蔵堂 - 永山駅 Jizo-do - Nagayama Sta.地蔵堂 - 永山駅 Jizo-do - Nagayama Sta./ 時刻表
- 中92-蔵 - 中野駅北口 - 南蔵院 Nakano Sta. North - Nanzoin中野駅北口 - 南蔵院 Nakano Sta. North - Nanzoin/ 時刻表
- 寺91央-直 - 府中駅 - 明星学苑 Fuchu Sta. - Meisei gakuen府中駅 - 明星学苑 Fuchu Sta. - Meisei gakuen/ 時刻表
- 高21-も - 百草団地 - 高幡不動駅 Mogusa danchi - Takahatafudo Sta.百草団地 - 高幡不動駅 Mogusa danchi - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 豊33 - 豊田駅南口 - 多摩センター駅 Toyoda Sta. South - Tama-center Sta.豊田駅南口 - 多摩センター駅 Toyoda Sta. South - Tama-center Sta./ 時刻表