寺85線
小平団地 - 総合医療センター Kodaira danchi - Tama Medical Center
Keio Bus
Keio Bus 寺85 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
寺85 バス(小平団地 Kodaira Danchi)の16 停留所は総合医療センター Tama Medical Centerから出発して小平団地 Kodaira Danchiで終わります。
下記の寺85 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 小平団地 Kodaira Danchi (16回停車)
総合医療センター Tama Medical Center
武蔵台学園 Musashidai Gakuen
泉町三丁目 Izumicho 3
いずみプラザ前 Izumi Plaza Mae
泉町二丁目 Izumicho 2
泉町一丁目 Izumicho 1
国分寺駅南口 Kokubunji Sta. South
国分寺駅北口 Kokubunji Sta. North
早稲田実業学校 Waseda Jitsugyo Gakko
本多一丁目 Honda 1
本多五丁目 Honda 5
情報通信研究機構前 Johotsushinkenkyukiko Mae
文化学園大学 Bunka Gakuen Univ.
喜平橋 Kiheibashi
警察学校(小平市) Police School
小平団地 Kodaira Danchi
寺85に関するよくある質問
寺85 バスはいつから運行を開始しますか。
寺85 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:37から運行を開始します。
寺85 バスが運行終了するのはいつですか。
寺85 バスは日曜日, 土曜日の21:15に運行を終了します。
寺85 バスは何時に到着しますか。
小平団地 - 総合医療センター Kodaira danchi - Tama Medical Center バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、小平団地 - 総合医療センター Kodaira danchi - Tama Medical Center バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 寺85のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 寺85 のバス停車数が表示されます。
寺85 バスのスケジュール
寺85 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:37 - 21:16
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:15 - 21:15 | 20 |
月 | 06:37 - 21:16 | 14 - 16 |
火 | 06:37 - 21:16 | 14 - 16 |
水 | 06:37 - 21:16 | 14 - 16 |
木 | 06:37 - 21:16 | 14 - 16 |
金 | 06:37 - 21:16 | 14 - 16 |
土 | 07:15 - 21:15 | 20 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、寺85(総合医療センター Tama Medical Centerから)に関するすべての最新情報を確認します。 寺85 (小平団地 Kodaira Danchi) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
寺85行バスの運賃
Keio Bus 寺85 (小平団地 Kodaira Danchi) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
寺85 (Keio Bus)
寺85 バスのルートの最初の駅は総合医療センター Tama Medical Centerで、最後の駅は小平団地 Kodaira Danchiです。 寺85(小平団地 Kodaira Danchi)は毎日の間運行しています。
追加情報:寺85には16 停留所があり、このルートの合計所要時間は約31 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い寺85 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、寺85 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
寺85路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で寺85 (小平団地 Kodaira Danchi) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを寺85 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線寺85を含むバスの更新データを表示します。
寺85 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 武73 - 府中駅 - 武蔵小金井駅南口 Fuchu Sta. - Musashikoganei Sta. South府中駅 - 武蔵小金井駅南口 Fuchu Sta. - Musashikoganei Sta. South/ 時刻表
- 府42 - 府中駅 - 府中駅 Fuchu Sta. - Fuchu Sta.府中駅 - 府中駅 Fuchu Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表
- 西56 - 西八王子駅南口 - 法政大学 Nishi-hachioji ,Sta. South - Hosei University西八王子駅南口 - 法政大学 Nishi-hachioji ,Sta. South - Hosei University/ 時刻表
- 多04 - 鶴川駅 - 多摩センター駅鶴川駅 - 多摩センター駅/ 時刻表
- 桜81-急 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 東電学園 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Toden Gakuen聖蹟桜ヶ丘駅 - 東電学園 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Toden Gakuen/ 時刻表
- 武02 - 本町五丁目(小金井市) - 東小金井駅 Honcho 5 - Higashi-koganei Sta.本町五丁目(小金井市) - 東小金井駅 Honcho 5 - Higashi-koganei Sta./ 時刻表
- 三沢台線-央 - 高幡不動駅 - 百草園住宅中央 Takahatafudo Sta. - Mogusaen jutaku chuo高幡不動駅 - 百草園住宅中央 Takahatafudo Sta. - Mogusaen jutaku chuo/ 時刻表
- め06-南 - 法政大学 - めじろ台駅 Hosei University - Mejirodai Sta.法政大学 - めじろ台駅 Hosei University - Mejirodai Sta./ 時刻表
- 武71-復 - 武蔵小金井駅南口 - 府中駅 Musashikoganei Sta. South - Fuchu Sta.武蔵小金井駅南口 - 府中駅 Musashikoganei Sta. South - Fuchu Sta./ 時刻表
- 丘31-庫 - 調布車庫前 - つつじヶ丘駅南口 Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office) - Tsutsujigaoka Sta. South調布車庫前 - つつじヶ丘駅南口 Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office) - Tsutsujigaoka Sta. South/ 時刻表
- 南51 - 南大沢駅 - 南大沢駅 Minami-osawa Sta. - Minami-osawa Sta.南大沢駅 - 南大沢駅 Minami-osawa Sta. - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 宿41-富 - 富士高校 - 新宿駅西口 Fuji koko(Fuji high school) - Shinjuku Sta. West富士高校 - 新宿駅西口 Fuji koko(Fuji high school) - Shinjuku Sta. West/ 時刻表
- 桜06-南 - 永山駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nagayama Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.永山駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nagayama Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 丘31 - 調布駅南口 - つつじヶ丘駅南口 Chofu Sta. South - Tsutsujigaoka Sta. South調布駅南口 - つつじヶ丘駅南口 Chofu Sta. South - Tsutsujigaoka Sta. South/ 時刻表
- 堀05 - 京王堀之内駅 - 京王堀之内駅 Keio-,horinouchi Sta. - Keio-,horinouchi Sta.京王堀之内駅 - 京王堀之内駅 Keio-,horinouchi Sta. - Keio-,horinouchi Sta./ 時刻表
- 府21-復 - 総合医療センター - 府中駅 Tama Medical Center - Fuchu Sta.総合医療センター - 府中駅 Tama Medical Center - Fuchu Sta./ 時刻表
- 桜46 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 多摩センター駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Tama-center Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 多摩センター駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 八97 - 八王子駅南口 - 法政大学 Hachioji Sta. South - Hosei University八王子駅南口 - 法政大学 Hachioji Sta. South - Hosei University/ 時刻表
- 調21 - 調布駅南口 - 稲城市立病院 Chofu Sta. South - Inagi shiritsu byoin(Inagi Municipal Hospital)調布駅南口 - 稲城市立病院 Chofu Sta. South - Inagi shiritsu byoin(Inagi Municipal Hospital)/ 時刻表
- 南61 - 多摩美術大学 - 南大沢駅 Tama Art ,University - Minami-osawa Sta.多摩美術大学 - 南大沢駅 Tama Art ,University - Minami-osawa Sta./ 時刻表