小6不經永春橋 路線
清天宮 Qingtian Temple
大南汽車 Danan Bus Co., Ltd.
大南汽車 Danan Bus Co., Ltd. 小6不經永春橋 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士小6不經永春橋(清天宮 Qingtian Temple)於致遠新村 Zhiyuan New Village開出,途經32個站點,到達清天宮 Qingtian Temple。
選擇巴士小6不經永春橋的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 清天宮 Qingtian Temple (32 站)
致遠新村 Zhiyuan New Village
稻香圖書館 Daoxiang Library
復興崗 Fuxinggang
文化國小 Wenhua Elementary School
幼華高中(大業) Youhua High School (Daye)
捷運北投站(北投) Mrt Beitou Sta. (Beitou)
幼華高中(北投) Youhua Vocational High School (Beitou)
大業中央北路口 Daye & Zhongyang N. Rd. Enterance
北投國小 Beitou Elementary School
第一銀行 First Commercial Bank
北投公園 Beitou Park
新北投 Xinbeitou
中和街 Zhonghe St.
復興中學 Fuxing High School
浸信會真理堂 Trust Baptist Church
復興中學(正門) Fuxing High School
復興四路100號 No. 100 Fuxing 4rd Rd
溫莎堡 Windsor Castle
安國寺 Anguo Temple
鳳梨宅 Pineapple House
白宮山莊 Little White House Village
水汴頭福德宮 Shuibiantou Fude Temple
粗坑 Cukeng
大屯國小 Datun Elementary School
吳氏宗祠 Wu Family Shrine
復興三路355巷口 Fuxing 3rd Rd. Lane 355 Entrance
觀聖宮 Guansheng Temple
大彎 Dawan
頭前崙 Touqianlun
復興三路463號 No. 463 Fuxing 3rd Rd
安溪寮 Anxiliao
清天宮 Qingtian Temple
關於小6不經永春橋的常見問題
大南汽車 Danan Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 小6不經永春橋 上的所有更新(來自 致遠新村 Zhiyuan New Village),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 小6不經永春橋 (清天宮 Qingtian Temple) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有大南汽車 Danan Bus Co., Ltd.資訊。
小6不經永春橋 線 巴士 票價
大南汽車 Danan Bus Co., Ltd. 小6不經永春橋 (清天宮 Qingtian Temple) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關大南汽車 Danan Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或大南汽車 Danan Bus Co., Ltd.的官方網站。
小6不經永春橋 (大南汽車 Danan Bus Co., Ltd.)
巴士小6不經永春橋的起始站是致遠新村 Zhiyuan New Village,終點站是清天宮 Qingtian Temple。 小6不經永春橋 (清天宮 Qingtian Temple)於每日提供服務。
其它資訊:小6不經永春橋共途經32個站點,預計行駛19分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供大南汽車 Danan Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士小6不經永春橋的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士小6不經永春橋的服務時間表。
線路小6不經永春橋實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 小6不經永春橋 (清天宮 Qingtian Temple) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 小6不經永春橋 巴士 跟踪器或實時 大南汽車 Danan Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為大南汽車 Danan Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 大南汽車 Danan Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 小6不經永春橋
小6不經永春橋 - 其它方向
在台北,大南汽車 Danan Bus Co., Ltd.的服務線路
- 小28 - 捷運北投站 MRT Beitou Sta. - 珠海路 Zhuhai Rd./ 服務時間
- 218 - 新北投 Xinbeitou - 萬華 Wanhua/ 服務時間
- 南軟北投(往南軟) - 新北投 Xinbeitou - 南港軟體園區 Nangang Software Park/ 服務時間
- 302路 - 關渡宮 Guandugong - 萬華 Wanhua/ 服務時間
- 小36 - 捷運石牌站 MRT Shipai Sta. - 六窟 Liuku/ 服務時間
- 小26 - 北投 Beitou - 頂湖 Dinghu/ 服務時間
- 129 - 捷運北投站 MRT Beitou Sta. - 竹子湖 Zhuzihu/ 服務時間
- 小14 - 北投 Beitou - 照明寺 Zhaoming Temple/ 服務時間
- 218區 - 新北投 Xinbeitou - 捷運奇岩站 MRT Qiyan Sta./ 服務時間
- 紅55 - 捷運關渡站 MRT Guandu Sta. - 臺北藝術大學 Taipei National Univ. of the Arts/ 服務時間
- 223 - 關渡 Guandu - 青年公園 Youth Park/ 服務時間
- 小9 - 北投 Beitou - 竹子湖 Zhuzihu/ 服務時間
- 紅35區 - 捷運關渡站 MRT Guandu Sta. - 北藝大游泳館 Natatorium/ 服務時間
- 小8區 - 捷運石牌站 MRT Shipai Sta. - 陽明山 Yangmingshan/ 服務時間
- 市民小巴15 - 捷運昆陽站 MRT Kunyang Sta. - 捷運南港展覽館站 MRT Taipei Nangang Exhi. Center Sta./ 服務時間
- 小25 - 捷運北投站 MRT Beitou Sta. - 六窟 Liuku/ 服務時間
- 小22 - 捷運北投站 MRT Beitou Sta. - 泉源路 Quanyuan Rd./ 服務時間
- 小8 - 捷運石牌站 MRT Shipai Sta. - 竹子湖 Zhuzihu/ 服務時間
- 棕20不經美堤 - 內科 Neihu Tech. Park - 故宮博物院 National Palace Museum/ 服務時間
- 218直 - 新北投 Xinbeitou - 萬華 Wanhua/ 服務時間