川21-4線
川口駅東口
Kokusai Kogyo Bus
Kokusai Kogyo Bus 川21-4 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の川21-4 線 (川口駅東口) は、川口駅東口から出発する25の停留所を持つ環状線です。
下記の川21-4 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 川口駅東口 (25回停車)
川口駅東口
荒川大橋
門樋下
仙元橋
領家(川口市)
梛木の橋
領家工場街
榎木橋
山王橋際
鹿浜五丁目
鹿浜
領家市営住宅
領家三丁目(川口市)
山王橋際
領家小学校西入口
領家四丁目(川口市)
領家二丁目(川口市)
領家第九公園入口
仙元橋
門樋下
元郷二丁目
エルザタワー
川口郵便局
中央道路
川口駅東口
川21-4に関するよくある質問
川21-4 バスはいつから運行を開始しますか。
川21-4 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:45から運行を開始します。
川21-4 バスが運行終了するのはいつですか。
川21-4 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:53に運行を終了します。
川21-4 バスは何時に到着しますか。
川口駅東口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、川口駅東口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kokusai Kogyo Busの川21-4 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
川21-4 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 川21-4のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 川21-4 のバス停車数が表示されます。
川21-4 バスのスケジュール
川21-4 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 06:45 - 08:53
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 06:45 - 08:53 | 30 - 35 |
火 | 06:45 - 08:53 | 30 - 35 |
水 | 06:45 - 08:53 | 30 - 35 |
木 | 06:45 - 08:53 | 30 - 35 |
金 | 06:45 - 08:53 | 30 - 35 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、川21-4(川口駅東口から)に関するすべての最新情報を確認します。 川21-4 (川口駅東口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
川21-4行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 川21-4 (川口駅東口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
川21-4 (Kokusai Kogyo Bus)
川21-4 バスのルートの最初の駅は川口駅東口で、最後の駅は川口駅東口です。 川21-4(川口駅東口)は平日の間運行しています。
追加情報:川21-4には25 停留所があり、このルートの合計所要時間は約48 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い川21-4 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、川21-4 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
川21-4路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で川21-4 (川口駅東口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを川21-4 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線川21-4を含むバスの更新データを表示します。
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 志80 - 志木駅東口 - 宗岡小学校志木駅東口 - 宗岡小学校/ 時刻表
- 東浦82-2 - 東浦和駅 - 石神中東浦和駅 - 石神中/ 時刻表
- 蕨80 - 蕨駅西口 - 戸田車庫蕨駅西口 - 戸田車庫/ 時刻表
- 南浦55-3 - 南浦和駅東口 - 牛田橋南浦和駅東口 - 牛田橋/ 時刻表
- 西川07 - 西川口駅東口 - 東浦和駅西川口駅東口 - 東浦和駅/ 時刻表
- 川22-2 - 川口駅東口 - 原川口駅東口 - 原/ 時刻表
- 赤97 - 池袋駅東口 - 赤羽車庫池袋駅東口 - 赤羽車庫/ 時刻表
- 浦04-2H - 市立病院(さいたま市緑区) - 浦和駅東口市立病院(さいたま市緑区) - 浦和駅東口/ 時刻表
- 石02 - 石神井公園駅北口 - 成増駅南口石神井公園駅北口 - 成増駅南口/ 時刻表
- 岩12 - 目白大学 - 岩槻駅目白大学 - 岩槻駅/ 時刻表
- 赤80 - 赤羽車庫 - 赤羽駅西口赤羽車庫 - 赤羽駅西口/ 時刻表
- 浦90 - 浦和駅東口 - さいたま東営業所浦和駅東口 - さいたま東営業所/ 時刻表
- 北浦80 - 西浦和車庫 - 北浦和駅西口西浦和車庫 - 北浦和駅西口/ 時刻表
- 美01 - 浦和駅東口 - 浦和美園駅西口浦和駅東口 - 浦和美園駅西口/ 時刻表
- 南浦84 - 南浦和駅西口 - 戸田車庫南浦和駅西口 - 戸田車庫/ 時刻表
- 武浦80 - 武蔵浦和駅 - 戸田車庫武蔵浦和駅 - 戸田車庫/ 時刻表
- 蕨02 - 東浦和駅 - 蕨駅東口東浦和駅 - 蕨駅東口/ 時刻表
- 東川80 - 原山 - 東川口駅北口原山 - 東川口駅北口/ 時刻表
- 浦12-2 - 桜区役所 - 浦和駅西口桜区役所 - 浦和駅西口/ 時刻表
- 東浦01 - 馬場折返場 - 東浦和駅馬場折返場 - 東浦和駅/ 時刻表