浦03線
大崎園芸植物園
Kokusai Kogyo Bus
Kokusai Kogyo Bus 浦03 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
浦03 バス(大崎園芸植物園)の16 停留所は浦和駅東口から出発して大崎園芸植物園で終わります。
下記の浦03 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 大崎園芸植物園 (16回停車)
浦和駅東口
東仲町
本太小学校入口
本太坂上
本太坂下
原山
北原山
原山三丁目
花月
緑区役所入口
駒形
尾間木公民館
尾間木
浅間下
念仏橋
大崎園芸植物園
浦03に関するよくある質問
浦03 バスはいつから運行を開始しますか。
浦03 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:30から運行を開始します。
浦03 バスが運行終了するのはいつですか。
浦03 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:56に運行を終了します。
浦03 バスは何時に到着しますか。
大崎園芸植物園 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、大崎園芸植物園 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 浦03のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 浦03 のバス停車数が表示されます。
浦03 バスのスケジュール
浦03 バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:07:30 - 07:56
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 07:30 - 07:56 | 26 |
火 | 07:30 - 07:56 | 26 |
水 | 07:30 - 07:56 | 26 |
木 | 07:30 - 07:56 | 26 |
金 | 07:30 - 07:56 | 26 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、浦03(浦和駅東口から)に関するすべての最新情報を確認します。 浦03 (大崎園芸植物園) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
浦03行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 浦03 (大崎園芸植物園) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
浦03 (Kokusai Kogyo Bus)
浦03 バスのルートの最初の駅は浦和駅東口で、最後の駅は大崎園芸植物園です。 浦03(大崎園芸植物園)は平日の間運行しています。
追加情報:浦03には16 停留所があり、このルートの合計所要時間は約27 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い浦03 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、浦03 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
浦03路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で浦03 (大崎園芸植物園) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを浦03 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線浦03を含むバスの更新データを表示します。
浦03 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 赤80-2 - 赤羽駅西口 - 赤羽車庫/ 時刻表
- 浦51 - 北浦和駅東口 - 浦和駅西口/ 時刻表
- 川04 - 川口駅東口 - 舎人団地/ 時刻表
- 練馬02-2 - 練馬光が丘病院 - 練馬北町車庫/ 時刻表
- 西川05 - 西川口駅東口 - 西川口駅東口/ 時刻表
- 蕨05 - 蕨駅西口 - 蕨駅西口/ 時刻表
- 赤20 - 赤羽駅東口 - 川口市立医療センター/ 時刻表
- 蕨市01 - 蕨駅西口(蕨市コミュニティバス) - 中央三丁目(蕨市コミュニティバス)/ 時刻表
- 川21-3 - 鹿浜 - 川口駅東口/ 時刻表
- 浦81 - 浦和駅西口 - 戸田車庫/ 時刻表
- 川25 - 安行出羽 - 川口駅東口/ 時刻表
- 川口02 - 鳩ヶ谷駅東口 - 川口駅西口/ 時刻表
- 蕨01-2 - 蕨駅東口 - 上根橋/ 時刻表
- 浦02 - 浦和駅東口 - 浦和美園駅/ 時刻表
- 浦90 - 浦和駅東口 - さいたま東営業所/ 時刻表
- 川80 - 川口駅東口 - 十二月田中学校/ 時刻表
- 池20-2 - 池袋車庫 - 高島平操車場/ 時刻表
- 高01-2 - 赤塚公園 - 成増駅北口/ 時刻表
- 赤57-2 - 赤羽駅西口 - 大和町(板橋本町駅)/ 時刻表
- 浦08-2 - 浦和駅東口 - さいたま東営業所/ 時刻表