浦03線
大崎園芸植物園
Kokusai Kogyo Bus
Kokusai Kogyo Bus 浦03 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
浦03 バス(大崎園芸植物園)の16 停留所は浦和駅東口から出発して大崎園芸植物園で終わります。
下記の浦03 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 大崎園芸植物園 (16回停車)
浦和駅東口
東仲町
本太小学校入口
本太坂上
本太坂下
原山
北原山
原山三丁目
花月
緑区役所入口
駒形
尾間木公民館
尾間木
浅間下
念仏橋
大崎園芸植物園
浦03に関するよくある質問
浦03 バスはいつから運行を開始しますか。
浦03 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:30から運行を開始します。
浦03 バスが運行終了するのはいつですか。
浦03 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:56に運行を終了します。
浦03 バスは何時に到着しますか。
大崎園芸植物園 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、大崎園芸植物園 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kokusai Kogyo Busの浦03 バス行は憲法記念日, みどりの日 and こどもの日に運行していますか?
浦03 バスの憲法記念日, みどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 浦03のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 浦03 のバス停車数が表示されます。
浦03 バスのスケジュール
浦03 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 07:30 - 07:56
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 07:30 - 07:56 | 26 |
火 | 07:30 - 07:56 | 26 |
水 | 07:30 - 07:56 | 26 |
木 | 07:30 - 07:56 | 26 |
金 | 07:30 - 07:56 | 26 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、浦03(浦和駅東口から)に関するすべての最新情報を確認します。 浦03 (大崎園芸植物園) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
浦03行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 浦03 (大崎園芸植物園) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
浦03 (Kokusai Kogyo Bus)
浦03 バスのルートの最初の駅は浦和駅東口で、最後の駅は大崎園芸植物園です。 浦03(大崎園芸植物園)は平日の間運行しています。
追加情報:浦03には16 停留所があり、このルートの合計所要時間は約25 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い浦03 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、浦03 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
浦03路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で浦03 (大崎園芸植物園) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを浦03 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線浦03を含むバスの更新データを表示します。
浦03 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 蕨50-2 - 戸田車庫 - 蕨駅西口戸田車庫 - 蕨駅西口/ 時刻表
- 池85 - 池袋車庫 - 日大病院池袋車庫 - 日大病院/ 時刻表
- 志04-3 - 志木の杜 - 志木駅東口志木の杜 - 志木駅東口/ 時刻表
- 増19 - 成増駅北口 - 下新倉成増駅北口 - 下新倉/ 時刻表
- 武浦80 - 武蔵浦和駅 - 戸田車庫武蔵浦和駅 - 戸田車庫/ 時刻表
- 北朝01-2 - 下宗岡四丁目 - 北朝霞駅下宗岡四丁目 - 北朝霞駅/ 時刻表
- 赤25 - 赤羽駅東口 - 赤羽駅東口赤羽駅東口 - 赤羽駅東口/ 時刻表
- 戸田11 - 戸田公園駅西口 - 戸田公園駅西口戸田公園駅西口 - 戸田公園駅西口/ 時刻表
- 志05-3 - 志木駅東口 - 中宗岡志木駅東口 - 中宗岡/ 時刻表
- 東浦80 - 原山 - 東浦和駅原山 - 東浦和駅/ 時刻表
- 大12-3 - 大宮駅東口 - 西浦大宮駅東口 - 西浦/ 時刻表
- 西川07 - 西川口駅東口 - 東浦和駅西川口駅東口 - 東浦和駅/ 時刻表
- 岩80-2 - 浦和東高校 - 岩槻駅浦和東高校 - 岩槻駅/ 時刻表
- 飯07 - 飯能駅 - 西武飯能日高飯能駅 - 西武飯能日高/ 時刻表
- 川13-2 - 川口駅東口 - 西沼川口駅東口 - 西沼/ 時刻表
- 岩11 - 東川口駅北口 - 岩槻駅東川口駅北口 - 岩槻駅/ 時刻表
- 池07 - サンシャインシティ南 - 江古田二又サンシャインシティ南 - 江古田二又/ 時刻表
- 王23-2 - HPSC陸上門 - 王子駅HPSC陸上門 - 王子駅/ 時刻表
- 池20 - 高島平操車場 - 池袋駅西口高島平操車場 - 池袋駅西口/ 時刻表
- 岩11-3 - 東川口駅北口 - 岩槻駅東川口駅北口 - 岩槻駅/ 時刻表