川24線
川口駅東口
Kokusai Kogyo Bus
Kokusai Kogyo Bus 川24 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の川24 線 (川口駅東口) は、川口駅東口から出発する14の停留所を持つ環状線です。
下記の川24 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 川口駅東口 (14回停車)
川口駅東口
川口郵便局
荒川大橋
元郷第七公園
元郷四丁目会館
元郷四丁目
領家一丁目(川口市)
元郷五丁目南
元郷氷川神社
元一中町会館
エルザタワー前
川口郵便局
中央道路
川口駅東口
川24に関するよくある質問
川24 バスはいつから運行を開始しますか。
川24 バスは日曜日, 土曜日の06:30から運行を開始します。
川24 バスが運行終了するのはいつですか。
川24 バスは日曜日, 土曜日の21:15に運行を終了します。
川24 バスは何時に到着しますか。
川口駅東口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、川口駅東口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 川24のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 川24 のバス停車数が表示されます。
川24 バスのスケジュール
川24 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:09:05 - 21:45
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:30 - 21:15 | 30 - 35 |
月 | 09:05 - 21:45 | 15 - 30 |
火 | 09:05 - 21:45 | 15 - 30 |
水 | 09:05 - 21:45 | 15 - 30 |
木 | 09:05 - 21:45 | 15 - 30 |
金 | 09:05 - 21:45 | 15 - 30 |
土 | 06:30 - 21:15 | 30 - 35 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、川24(川口駅東口から)に関するすべての最新情報を確認します。 川24 (川口駅東口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
川24行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 川24 (川口駅東口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
川24 (Kokusai Kogyo Bus)
川24 バスのルートの最初の駅は川口駅東口で、最後の駅は川口駅東口です。 川24(川口駅東口)は毎日の間運行しています。
追加情報:川24には14 停留所があり、このルートの合計所要時間は約21 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い川24 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、川24 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
川24路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で川24 (川口駅東口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを川24 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線川24を含むバスの更新データを表示します。
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 蕨01-2 - 蕨駅東口 - 上根橋蕨駅東口 - 上根橋/ 時刻表
- 赤51 - 池袋駅東口 - 赤羽駅西口池袋駅東口 - 赤羽駅西口/ 時刻表
- 南浦07 - 戸田車庫 - 南浦和駅西口戸田車庫 - 南浦和駅西口/ 時刻表
- 赤80-1 - 赤羽車庫 - 赤羽駅西口赤羽車庫 - 赤羽駅西口/ 時刻表
- 与本04 - 与野本町駅 - 白鍬電建住宅与野本町駅 - 白鍬電建住宅/ 時刻表
- 赤56‐3 - 赤羽駅西口 - 中台三丁目赤羽駅西口 - 中台三丁目/ 時刻表
- 浦12 - 桜区役所 - 浦和駅西口桜区役所 - 浦和駅西口/ 時刻表
- 川口06 - 見沼代親水公園駅 - 島忠ホームズ草加舎人店(川口市コミ)見沼代親水公園駅 - 島忠ホームズ草加舎人店(川口市コミ)/ 時刻表
- 川11 - 川口駅東口 - 草加駅西口川口駅東口 - 草加駅西口/ 時刻表
- 練馬03-3 - 練馬光が丘病院 - 練馬駅練馬光が丘病院 - 練馬駅/ 時刻表
- 石02 - 石神井公園駅北口 - 成増駅南口石神井公園駅北口 - 成増駅南口/ 時刻表
- 大15-2 - 大宮駅東口 - 大宮駅東口大宮駅東口 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 西川05-3 - 南平福祉会館 - 西川口駅東口南平福祉会館 - 西川口駅東口/ 時刻表
- 増17 - 高島平操車場 - 成増駅北口高島平操車場 - 成増駅北口/ 時刻表
- 川02-2 - 川口駅東口 - 東領家一丁目川口駅東口 - 東領家一丁目/ 時刻表
- 浦04-2H - 市立病院(さいたま市緑区) - 浦和駅東口市立病院(さいたま市緑区) - 浦和駅東口/ 時刻表
- 東練01 - 浮間舟渡駅 - 東武練馬駅浮間舟渡駅 - 東武練馬駅/ 時刻表
- 大11 - 大宮駅東口 - 自治医大医療センター大宮駅東口 - 自治医大医療センター/ 時刻表
- 飯11 - 飯能駅 - 間野黒指飯能駅 - 間野黒指/ 時刻表
- 王23-2 - HPSC陸上門 - 王子駅HPSC陸上門 - 王子駅/ 時刻表