桜06-東南線
東部団地 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tobu danchi - Seiseki ,sakuragaoka Sta.
Keio Bus
Keio Bus 桜06-東南 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
桜06-東南 バス(聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.)の9 停留所は東部団地 Tobu Danchiから出発して聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.で終わります。
下記の桜06-東南 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta. (9回停車)
東部団地 Tobu Danchi
東部団地入口 Tobu Danchi Ent.
記念館前 Kinenkan Mae
桜ヶ丘カントリークラブ Sakuragaoka ,Country Club
連光寺坂 Renkoji-Saka
対鴎荘前 Taioso Mae
春日神社 Kasuga-Jinja ,Shrine
新大栗橋 Shin-Okuri-Bashi
聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.
桜06-東南に関するよくある質問
桜06-東南 バスはいつから運行を開始しますか。
桜06-東南 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:01から運行を開始します。
桜06-東南 バスが運行終了するのはいつですか。
桜06-東南 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:29に運行を終了します。
桜06-東南 バスは何時に到着しますか。
東部団地 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tobu danchi - Seiseki ,sakuragaoka Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、東部団地 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tobu danchi - Seiseki ,sakuragaoka Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの桜06-東南 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
桜06-東南 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 桜06-東南のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 桜06-東南 のバス停車数が表示されます。
桜06-東南 バスのスケジュール
桜06-東南 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:01 - 06:29
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:15 - 06:40 | 25 |
月 | 06:01 - 06:29 | 8 - 20 |
火 | 06:01 - 06:29 | 8 - 20 |
水 | 06:01 - 06:29 | 8 - 20 |
木 | 06:01 - 06:29 | 8 - 20 |
金 | 06:01 - 06:29 | 8 - 20 |
土 | 06:15 - 06:40 | 25 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、桜06-東南(東部団地 Tobu Danchiから)に関するすべての最新情報を確認します。 桜06-東南 (聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
桜06-東南行バスの運賃
Keio Bus 桜06-東南 (聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
桜06-東南 (Keio Bus)
桜06-東南 バスのルートの最初の駅は東部団地 Tobu Danchiで、最後の駅は聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.です。 桜06-東南(聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:桜06-東南には9 停留所があり、このルートの合計所要時間は約18 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い桜06-東南 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、桜06-東南 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
桜06-東南路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で桜06-東南 (聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを桜06-東南 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線桜06-東南を含むバスの更新データを表示します。
Keio Bus 東京内の路線
- 中82-★ - 中野駅 - 笹塚駅 Nakano Sta. - Sasazuka Sta.中野駅 - 笹塚駅 Nakano Sta. - Sasazuka Sta./ 時刻表
- 丘を越え-古 - 代々木上原駅 - 渋谷駅西口 Yoyogi-uehara Sta. - Shibuya Sta. West代々木上原駅 - 渋谷駅西口 Yoyogi-uehara Sta. - Shibuya Sta. West/ 時刻表
- 八98-南 - 八王子駅南口 - グリーンヒル寺田 Hachioji Sta. South - Green Hill Terada八王子駅南口 - グリーンヒル寺田 Hachioji Sta. South - Green Hill Terada/ 時刻表
- 八84-入 - 八王子駅南口 - 榛名橋 Hachioji Sta. South - Haruna-bashi八王子駅南口 - 榛名橋 Hachioji Sta. South - Haruna-bashi/ 時刻表
- 鶴31 - 鶴川駅 - 永山駅鶴川駅 - 永山駅/ 時刻表
- 武93 - 調布駅北口 - 武蔵小金井駅南口 Chofu Sta. North - Musashikoganei Sta. South調布駅北口 - 武蔵小金井駅南口 Chofu Sta. North - Musashikoganei Sta. South/ 時刻表
- 寺91-急 - 明星学苑 - 国分寺駅南口 Meisei gakuen - Kokubunji Sta. South明星学苑 - 国分寺駅南口 Meisei gakuen - Kokubunji Sta. South/ 時刻表
- 府21-復 - 総合医療センター - 府中駅 Tama Medical Center - Fuchu Sta.総合医療センター - 府中駅 Tama Medical Center - Fuchu Sta./ 時刻表
- 多11 - 多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta.多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 堀04 - 東京薬科大学 - 京王堀之内駅 Tokyo University ,of Pharmacy - Keio-,horinouchi Sta.東京薬科大学 - 京王堀之内駅 Tokyo University ,of Pharmacy - Keio-,horinouchi Sta./ 時刻表
- み05 - 八王子みなみ野駅 - グリーンヒル寺田 Hachioji-,minamino Sta. - Green Hill Terada八王子みなみ野駅 - グリーンヒル寺田 Hachioji-,minamino Sta. - Green Hill Terada/ 時刻表
- 山02 - 高尾山口駅 - 高尾駅北口 Takaosanguchi Sta. - Takao Sta. North高尾山口駅 - 高尾駅北口 Takaosanguchi Sta. - Takao Sta. North/ 時刻表
- 宿45 - 新宿駅西口 - 中野駅 Shinjuku Sta. West - Nakano Sta.新宿駅西口 - 中野駅 Shinjuku Sta. West - Nakano Sta./ 時刻表
- 北21 - 東京薬科大学 - 北野駅南口 Tokyo University ,of Pharmacy - Kitano Sta. South東京薬科大学 - 北野駅南口 Tokyo University ,of Pharmacy - Kitano Sta. South/ 時刻表
- 春の小川 - 渋谷区役所 - 渋谷区役所 Shibuya city office - Shibuya city office渋谷区役所 - 渋谷区役所 Shibuya city office - Shibuya city office/ 時刻表
- 高21-も - 百草団地 - 高幡不動駅 Mogusa danchi - Takahatafudo Sta.百草団地 - 高幡不動駅 Mogusa danchi - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 丘22 - 千歳船橋駅 - つつじヶ丘駅北口 Chitose-funabashi Sta. - Tsutsujigaoka Sta. North千歳船橋駅 - つつじヶ丘駅北口 Chitose-funabashi Sta. - Tsutsujigaoka Sta. North/ 時刻表
- 桜87-学 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 帝京大学小学校 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Teikyo Univ. ,Elementary School聖蹟桜ヶ丘駅 - 帝京大学小学校 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Teikyo Univ. ,Elementary School/ 時刻表
- 調21 - 調布駅南口 - 稲城市立病院 Chofu Sta. South - Inagi shiritsu byoin(Inagi Municipal Hospital)調布駅南口 - 稲城市立病院 Chofu Sta. South - Inagi shiritsu byoin(Inagi Municipal Hospital)/ 時刻表
- 桜06 - 永山駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nagayama Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.永山駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nagayama Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表