桜87-学線
帝京大学小学校 Teikyo Univ. ,Elementary School
Keio Bus
Keio Bus 桜87-学 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
桜87-学 バス(帝京大学小学校 Teikyo Univ. ,Elementary School)の2 停留所は聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.から出発して帝京大学小学校 Teikyo Univ. ,Elementary Schoolで終わります。
次の週の桜87-学 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回07:45から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の桜87-学 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 帝京大学小学校 Teikyo Univ. ,Elementary School (2回停車)
聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.
帝京大学小学校 Teikyo Univ. ,Elementary School
桜87-学に関するよくある質問
桜87-学 バスはいつから運行を開始しますか。
桜87-学 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:45から運行を開始します。
桜87-学 バスが運行終了するのはいつですか。
桜87-学 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:45に運行を終了します。
桜87-学 バスは何時に到着しますか。
帝京大学小学校 Teikyo Univ. ,Elementary School バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、帝京大学小学校 Teikyo Univ. ,Elementary School バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの桜87-学 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
桜87-学 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 桜87-学のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 桜87-学 のバス停車数が表示されます。
桜87-学 バスのスケジュール
桜87-学 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 07:45
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 07:45 | 単発の出発 |
火 | 07:45 | 単発の出発 |
水 | 07:45 | 単発の出発 |
木 | 07:45 | 単発の出発 |
金 | 07:45 | 単発の出発 |
土 | 08:45 | 単発の出発 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、桜87-学(聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 桜87-学 (帝京大学小学校 Teikyo Univ. ,Elementary School) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
桜87-学行バスの運賃
Keio Bus 桜87-学 (帝京大学小学校 Teikyo Univ. ,Elementary School) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
桜87-学 (Keio Bus)
桜87-学 バスのルートの最初の駅は聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.で、最後の駅は帝京大学小学校 Teikyo Univ. ,Elementary Schoolです。 桜87-学(帝京大学小学校 Teikyo Univ. ,Elementary School)は平日の間運行しています。
追加情報:桜87-学には2 停留所があり、このルートの合計所要時間は約15 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い桜87-学 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、桜87-学 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
桜87-学路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で桜87-学 (帝京大学小学校 Teikyo Univ. ,Elementary School) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを桜87-学 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線桜87-学を含むバスの更新データを表示します。
桜87-学 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 調39 - 調布駅北口 - 調布車庫前 Chofu Sta. North - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)調布駅北口 - 調布車庫前 Chofu Sta. North - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)/ 時刻表
- 調01-北 - 調布駅南口 - 住宅北口 Chofu Sta. South - Jutaku kitaguchi調布駅南口 - 住宅北口 Chofu Sta. South - Jutaku kitaguchi/ 時刻表
- 武31-高 - 武蔵小金井駅北口 - 中大附属高校 Musashikoganei Sta. North - Chuo Univ. High Sch.武蔵小金井駅北口 - 中大附属高校 Musashikoganei Sta. North - Chuo Univ. High Sch./ 時刻表
- 南62 - 南大沢駅 - 多摩美術大学 Minami-osawa Sta. - Tama Art ,University南大沢駅 - 多摩美術大学 Minami-osawa Sta. - Tama Art ,University/ 時刻表
- 桜87 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 帝京大学構内 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Teikyo University聖蹟桜ヶ丘駅 - 帝京大学構内 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Teikyo University/ 時刻表
- 山01 - 高尾山口駅 - 京王八王子駅 Takaosanguchi Sta. - Keio Hachioji Sta.高尾山口駅 - 京王八王子駅 Takaosanguchi Sta. - Keio Hachioji Sta./ 時刻表
- 府61 - 稲城市立病院 - 府中駅 Inagi shiritsu byoin(Inagi Municipal Hospital) - Fuchu Sta.稲城市立病院 - 府中駅 Inagi shiritsu byoin(Inagi Municipal Hospital) - Fuchu Sta./ 時刻表
- 国03 - 国立駅 - 府中駅 Kunitachi Sta. - Fuchu Sta.国立駅 - 府中駅 Kunitachi Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表
- 八81 - めじろ台駅 - 八王子駅南口 Mejirodai Sta. - Hachioji Sta. Southめじろ台駅 - 八王子駅南口 Mejirodai Sta. - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 中82-富 - 富士高校 - 笹塚駅 Fuji koko(Fuji high school) - Sasazuka Sta.富士高校 - 笹塚駅 Fuji koko(Fuji high school) - Sasazuka Sta./ 時刻表
- 多11-塚 - 大塚公園 - 多摩センター駅 Otsuka park - Tama-center Sta.大塚公園 - 多摩センター駅 Otsuka park - Tama-center Sta./ 時刻表
- 調37 - 調布駅北口 - 都営深大寺住宅 Chofu Sta. North - Toei jindaiji jutaku調布駅北口 - 都営深大寺住宅 Chofu Sta. North - Toei jindaiji jutaku/ 時刻表
- 北10-復 - 西武北野台 - 北野駅北口 Seibu kitanodai - Kitano Sta. North西武北野台 - 北野駅北口 Seibu kitanodai - Kitano Sta. North/ 時刻表
- 八06 - 京王八王子駅 - 館ヶ丘団地 Keio Hachioji Sta. - Tategaoka-danchi京王八王子駅 - 館ヶ丘団地 Keio Hachioji Sta. - Tategaoka-danchi/ 時刻表
- 永72-宕 - 多摩センター駅 - 永山駅 Tama-center Sta. - Nagayama Sta.多摩センター駅 - 永山駅 Tama-center Sta. - Nagayama Sta./ 時刻表
- 中71-峰 - 中野駅 - 峰 Nakano Sta. - Mine中野駅 - 峰 Nakano Sta. - Mine/ 時刻表
- 寺86 - 小平団地 - 国分寺駅北口 Kodaira danchi - Kokubunji Sta. North小平団地 - 国分寺駅北口 Kodaira danchi - Kokubunji Sta. North/ 時刻表
- 桜28 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 若葉台駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Wakabadai Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 若葉台駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Wakabadai Sta./ 時刻表
- 永12-四 - 諏訪四丁目 - 永山駅 Suwa 4 - Nagayama Sta.諏訪四丁目 - 永山駅 Suwa 4 - Nagayama Sta./ 時刻表
- 八99 - 八王子駅南口 - 西八王子駅南口 Hachioji Sta. South - Nishi-hachioji ,Sta. South八王子駅南口 - 西八王子駅南口 Hachioji Sta. South - Nishi-hachioji ,Sta. South/ 時刻表