桜06線
永山駅 Nagayama Sta.
Keio Bus
Keio Bus 桜06 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
桜06 バス(永山駅 Nagayama Sta.)の19 停留所は聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.から出発して永山駅 Nagayama Sta.で終わります。
下記の桜06 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 永山駅 Nagayama Sta. (19回停車)
聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.
新大栗橋 Shin-Okuri-Bashi
春日神社 Kasuga-Jinja ,Shrine
対鴎荘前 Taioso Mae
連光寺坂 Renkoji-Saka
桜ヶ丘カントリークラブ Sakuragaoka ,Country Club
記念館前 Kinenkan Mae
東部団地入口 Tobu Danchi Ent.
東部団地 Tobu Danchi
聖ヶ丘団地 Hijirigaoka Danchi
多摩大学 Tama University
陸上競技場入口 Athletic Field
聖ヶ丘センター Hijirigaoka Center
聖ヶ丘橋 Hijirigaoka-Bashi
桜ヶ丘公園西口 Sakuragaoka Park, West Gate
聖ヶ丘二丁目 Hijirigaoka 2
聖ヶ丘一丁目 Hijirigaoka 1
諏訪神社(多摩市) Suwa-Jinja Shrine
永山駅 Nagayama Sta.
桜06に関するよくある質問
桜06 バスはいつから運行を開始しますか。
桜06 バスは日曜日, 土曜日の06:50から運行を開始します。
桜06 バスが運行終了するのはいつですか。
桜06 バスは日曜日, 土曜日の20:30に運行を終了します。
桜06 バスは何時に到着しますか。
永山駅 Nagayama Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、永山駅 Nagayama Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの桜06 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
桜06 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 桜06のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 桜06 のバス停車数が表示されます。
桜06 バスのスケジュール
桜06 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:14 - 22:35
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:50 - 20:30 | 30 - 84 |
月 | 07:14 - 22:35 | 30 |
火 | 07:14 - 22:35 | 30 |
水 | 07:14 - 22:35 | 30 |
木 | 07:14 - 22:35 | 30 |
金 | 07:14 - 22:35 | 30 |
土 | 06:50 - 20:30 | 30 - 84 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、桜06(聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 桜06 (永山駅 Nagayama Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
桜06行バスの運賃
Keio Bus 桜06 (永山駅 Nagayama Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
桜06 (Keio Bus)
桜06 バスのルートの最初の駅は聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.で、最後の駅は永山駅 Nagayama Sta.です。 桜06(永山駅 Nagayama Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:桜06には19 停留所があり、このルートの合計所要時間は約28 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い桜06 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、桜06 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
桜06路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で桜06 (永山駅 Nagayama Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを桜06 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線桜06を含むバスの更新データを表示します。
桜06 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 八97 - 八王子駅南口 - 法政大学 Hachioji Sta. South - Hosei University八王子駅南口 - 法政大学 Hachioji Sta. South - Hosei University/ 時刻表
- 丘19 - つつじヶ丘駅南口 - 狛江ハイタウン折返場 Tsutsujigaoka Sta. South - Komae hightown orikaeshijoつつじヶ丘駅南口 - 狛江ハイタウン折返場 Tsutsujigaoka Sta. South - Komae hightown orikaeshijo/ 時刻表
- 桜81 - 東電学園 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Toden Gakuen - Seiseki ,sakuragaoka Sta.東電学園 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Toden Gakuen - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 稲22 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 稲城駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Inagi Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 稲城駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Inagi Sta./ 時刻表
- CH01 - 新宿駅西口 - 新宿駅西口 Shinjuku Sta. West - Shinjuku Sta. West新宿駅西口 - 新宿駅西口 Shinjuku Sta. West - Shinjuku Sta. West/ 時刻表
- 歳23-塚 - 塚戸小学校 - 南水無 Tsukado shogakko(Tsukado Elem. Sch.) - Minami-mizunashi塚戸小学校 - 南水無 Tsukado shogakko(Tsukado Elem. Sch.) - Minami-mizunashi/ 時刻表
- 平01 - 東京薬科大学 - 平山城址公園駅 Tokyo University ,of Pharmacy - Hirayamajoshi-,koen Sta.東京薬科大学 - 平山城址公園駅 Tokyo University ,of Pharmacy - Hirayamajoshi-,koen Sta./ 時刻表
- 西国44 - 府中駅 - 西国分寺駅 Fuchu Sta. - Nishikokubunji Sta.府中駅 - 西国分寺駅 Fuchu Sta. - Nishikokubunji Sta./ 時刻表
- 丘21 - つつじヶ丘駅北口 - 深大寺 Tsutsujigaoka Sta. North - Jindaiji templeつつじヶ丘駅北口 - 深大寺 Tsutsujigaoka Sta. North - Jindaiji temple/ 時刻表
- 渋63-入 - 中野駅 - 中野車庫 Nakano Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)中野駅 - 中野車庫 Nakano Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)/ 時刻表
- 調33-甲 - 多磨駅 - 調布駅北口 Tama Sta. - Chofu Sta. North多磨駅 - 調布駅北口 Tama Sta. - Chofu Sta. North/ 時刻表
- 高31 - 桜ヶ丘車庫 - 高幡不動駅 Sakuragaoka Shako - Takahatafudo Sta.桜ヶ丘車庫 - 高幡不動駅 Sakuragaoka Shako - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 桜22-諏 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama Sta./ 時刻表
- 西府01 - 西府駅 - 西国分寺駅 Nishifu Sta. - Nishikokubunji Sta.西府駅 - 西国分寺駅 Nishifu Sta. - Nishikokubunji Sta./ 時刻表
- 寺91央-直 - 府中駅 - 明星学苑 Fuchu Sta. - Meisei gakuen府中駅 - 明星学苑 Fuchu Sta. - Meisei gakuen/ 時刻表
- 朝日町 - 多磨駅 - 府中駅 Tama Sta. - Fuchu Sta.多磨駅 - 府中駅 Tama Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表
- 八01-復 - 希望ヶ丘団地 - 八幡山駅 Kibogaoka danchi - Hachimanyama Sta.希望ヶ丘団地 - 八幡山駅 Kibogaoka danchi - Hachimanyama Sta./ 時刻表
- 春の小川-復 - 笹塚駅 - 渋谷区役所 Sasazuka Sta. - Shibuya city office笹塚駅 - 渋谷区役所 Sasazuka Sta. - Shibuya city office/ 時刻表
- 武66 - 武蔵小金井駅南口 - 府中営業所 Musashikoganei Sta. South - Fuchu Eigyosho武蔵小金井駅南口 - 府中営業所 Musashikoganei Sta. South - Fuchu Eigyosho/ 時刻表
- 府02 - 府中駅 - 東芝前(北府中駅前) Fuchu Sta. - Toshiba mae (Kita-fuchu Sta.)府中駅 - 東芝前(北府中駅前) Fuchu Sta. - Toshiba mae (Kita-fuchu Sta.)/ 時刻表