桜22線
聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.
Keio Bus
Keio Bus 桜22 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
桜22 バス(聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.)の11 停留所は諏訪四丁目 Suwa 4から出発して聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.で終わります。
下記の桜22 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta. (11回停車)
諏訪四丁目 Suwa 4
諏訪三丁目 Suwa 3
諏訪南公園 Suwa-Minami Park
きらぼし銀行前
諏訪二丁目 Suwa 2
永山駅 Nagayama Sta.
消防署前(多摩) Fire Station
諏訪下橋 Suwashita-Bashi
車橋 Kuruma-Bashi
新大栗橋 Shin-Okuri-Bashi
聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.
桜22に関するよくある質問
桜22 バスはいつから運行を開始しますか。
桜22 バスは日曜日, 土曜日の05:47から運行を開始します。
桜22 バスが運行終了するのはいつですか。
桜22 バスは日曜日, 土曜日の18:20に運行を終了します。
桜22 バスは何時に到着しますか。
聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの桜22 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
桜22 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 桜22のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 桜22 のバス停車数が表示されます。
桜22 バスのスケジュール
桜22 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:05:48 - 21:03
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 05:47 - 18:20 | 60 |
月 | 05:48 - 21:03 | 12 |
火 | 05:48 - 21:03 | 12 |
水 | 05:48 - 21:03 | 12 |
木 | 05:48 - 21:03 | 12 |
金 | 05:48 - 21:03 | 12 |
土 | 05:47 - 18:20 | 60 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、桜22(諏訪四丁目 Suwa 4から)に関するすべての最新情報を確認します。 桜22 (聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
桜22行バスの運賃
Keio Bus 桜22 (聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
桜22 (Keio Bus)
桜22 バスのルートの最初の駅は諏訪四丁目 Suwa 4で、最後の駅は聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.です。 桜22(聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:桜22には11 停留所があり、このルートの合計所要時間は約19 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い桜22 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、桜22 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
桜22路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で桜22 (聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを桜22 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線桜22を含むバスの更新データを表示します。
桜22 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 武31-朝 - 武蔵小金井駅北口 - 武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. North - Musashikoganei Sta. North武蔵小金井駅北口 - 武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. North - Musashikoganei Sta. North/ 時刻表
- 国02 - 国立駅 - 府中駅 Kunitachi Sta. - Fuchu Sta.国立駅 - 府中駅 Kunitachi Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表
- 052 - 新橋駅 - 渋谷駅 Shimbashi Sta. - Shibuya Sta.新橋駅 - 渋谷駅 Shimbashi Sta. - Shibuya Sta./ 時刻表
- 八96-南 - 法政大学 - 八王子駅南口 Hosei University - Hachioji Sta. South法政大学 - 八王子駅南口 Hosei University - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 北06 - 八王子みなみ野駅 - 北野駅南口 Hachioji-,minamino Sta. - Kitano Sta. South八王子みなみ野駅 - 北野駅南口 Hachioji-,minamino Sta. - Kitano Sta. South/ 時刻表
- 北02 - 由木折返場 - 北野駅南口 Yugi switchyard - Kitano Sta. South由木折返場 - 北野駅南口 Yugi switchyard - Kitano Sta. South/ 時刻表
- 八60 - 南大沢駅 - 八王子駅南口 Minami-osawa Sta. - Hachioji Sta. South南大沢駅 - 八王子駅南口 Minami-osawa Sta. - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 国18-日央 - 日新町二丁目 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nisshincho 2 - Seiseki ,sakuragaoka Sta.日新町二丁目 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nisshincho 2 - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 堀03 - 南大沢駅 - 京王堀之内駅 Minami-osawa Sta. - Keio-,horinouchi Sta.南大沢駅 - 京王堀之内駅 Minami-osawa Sta. - Keio-,horinouchi Sta./ 時刻表
- 中91-体復 - 中野区立総合体育館 - 中野駅 Nakano city general gymnasium - Nakano Sta.中野区立総合体育館 - 中野駅 Nakano city general gymnasium - Nakano Sta./ 時刻表
- 調21 - 調布駅南口 - 稲城市立病院 Chofu Sta. South - Inagi shiritsu byoin(Inagi Municipal Hospital)調布駅南口 - 稲城市立病院 Chofu Sta. South - Inagi shiritsu byoin(Inagi Municipal Hospital)/ 時刻表
- 八99 - 八王子駅南口 - 西八王子駅南口 Hachioji Sta. South - Nishi-hachioji ,Sta. South八王子駅南口 - 西八王子駅南口 Hachioji Sta. South - Nishi-hachioji ,Sta. South/ 時刻表
- 中71-鍋出 - 中野車庫 - 中野駅 Nakano-shako(Keiobus Nakano office) - Nakano Sta.中野車庫 - 中野駅 Nakano-shako(Keiobus Nakano office) - Nakano Sta./ 時刻表
- 八04 - 京王八王子駅 - 館ヶ丘団地 Keio Hachioji Sta. - Tategaoka-danchi京王八王子駅 - 館ヶ丘団地 Keio Hachioji Sta. - Tategaoka-danchi/ 時刻表
- 桜28 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 若葉台駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Wakabadai Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 若葉台駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Wakabadai Sta./ 時刻表
- 調34-入 - 調布駅北口 - 調布車庫前 Chofu Sta. North - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)調布駅北口 - 調布車庫前 Chofu Sta. North - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)/ 時刻表
- 武31-東 - 学芸大東門 - 武蔵小金井駅北口 Gakugei Univ. (East gate) - Musashikoganei Sta. North学芸大東門 - 武蔵小金井駅北口 Gakugei Univ. (East gate) - Musashikoganei Sta. North/ 時刻表
- 是政循環-是 - 府中駅 - 是政駅 Fuchu Sta. - Koremasa Sta.府中駅 - 是政駅 Fuchu Sta. - Koremasa Sta./ 時刻表
- 永14 - 永山駅 - 京王多摩車庫前 Nagayama Sta. - Keio tama shako永山駅 - 京王多摩車庫前 Nagayama Sta. - Keio tama shako/ 時刻表
- 丘を越え-上 - 渋谷駅西口 - 代々木上原駅 Shibuya Sta. West - Yoyogi-uehara Sta.渋谷駅西口 - 代々木上原駅 Shibuya Sta. West - Yoyogi-uehara Sta./ 時刻表