桜62-ぐ線
聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.
Keio Bus
Keio Bus 桜62-ぐ バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
桜62-ぐ バス(聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.)の11 停留所はグリーンコープ前 Green Coopから出発して聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.で終わります。
次の週の桜62-ぐ バスのタイムスケジュールの概要:1日1回06:06から出発します。今週の運行日数:週末。
下記の桜62-ぐ バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta. (11回停車)
グリーンコープ前 Green Coop
愛宕四丁目 Atago 4
東愛宕中学校 Higashi-Atago ,Junior High School
愛宕東公園 Atago-Higashi Park
乞田五差路 Kotta Crossing
多摩市役所 Tama City Hall
坂下(多摩市) Sakashita
熊野神社 Kumano-Jinja ,Shrine
関戸 Sekido
大栗橋 Okuri-Bashi
聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.
桜62-ぐに関するよくある質問
桜62-ぐ バスはいつから運行を開始しますか。
桜62-ぐ バスは日曜日, 土曜日の06:06から運行を開始します。
桜62-ぐ バスが運行終了するのはいつですか。
桜62-ぐ バスは日曜日, 土曜日の06:06に運行を終了します。
桜62-ぐ バスは何時に到着しますか。
聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの桜62-ぐ バス行は昭和の日, 憲法記念日, みどりの日 and こどもの日に運行していますか?
桜62-ぐ バスの昭和の日, 憲法記念日, みどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 桜62-ぐのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 桜62-ぐ のバス停車数が表示されます。
桜62-ぐ バスのスケジュール
桜62-ぐ バス ルート は週末に運行しています。通常のスケジュール時間: 06:06
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:06 | 単発の出発 |
月 | 運行不可 | 運行不可 |
火 | 運行不可 | 運行不可 |
水 | 運行不可 | 運行不可 |
木 | 運行不可 | 運行不可 |
金 | 運行不可 | 運行不可 |
土 | 06:06 | 単発の出発 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、桜62-ぐ(グリーンコープ前 Green Coopから)に関するすべての最新情報を確認します。 桜62-ぐ (聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
桜62-ぐ行バスの運賃
Keio Bus 桜62-ぐ (聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
桜62-ぐ (Keio Bus)
桜62-ぐ バスのルートの最初の駅はグリーンコープ前 Green Coopで、最後の駅は聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.です。 桜62-ぐ(聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.)は週末の間運行しています。
追加情報:桜62-ぐには11 停留所があり、このルートの合計所要時間は約14 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い桜62-ぐ バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、桜62-ぐ バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
桜62-ぐ路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で桜62-ぐ (聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを桜62-ぐ バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線桜62-ぐを含むバスの更新データを表示します。
Keio Bus 東京内の路線
- 八67 - 八王子駅南口 - 東京家政学院 Hachioji Sta. South - Tokyo ,Kasei Gakuin八王子駅南口 - 東京家政学院 Hachioji Sta. South - Tokyo ,Kasei Gakuin/ 時刻表
- め05 - グリーンヒル寺田 - めじろ台駅 Green Hill Terada - Mejirodai Sta.グリーンヒル寺田 - めじろ台駅 Green Hill Terada - Mejirodai Sta./ 時刻表
- 八58 - 八王子駅北口 - 日野駅 Hachioji Sta. North - Hino Sta.八王子駅北口 - 日野駅 Hachioji Sta. North - Hino Sta./ 時刻表
- 調43-南 - 飛田給駅南口 - 調布駅南口 Tobitakyu Sta. South - Chofu Sta. South飛田給駅南口 - 調布駅南口 Tobitakyu Sta. South - Chofu Sta. South/ 時刻表
- 八63 - 由木折返場 - 八王子駅南口 Yugi switchyard - Hachioji Sta. South由木折返場 - 八王子駅南口 Yugi switchyard - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 国02 - 国立駅 - 府中駅 Kunitachi Sta. - Fuchu Sta.国立駅 - 府中駅 Kunitachi Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表
- 堀03 - 南大沢駅 - 京王堀之内駅 Minami-osawa Sta. - Keio-,horinouchi Sta.南大沢駅 - 京王堀之内駅 Minami-osawa Sta. - Keio-,horinouchi Sta./ 時刻表
- 武93 - 調布駅北口 - 武蔵小金井駅南口 Chofu Sta. North - Musashikoganei Sta. South調布駅北口 - 武蔵小金井駅南口 Chofu Sta. North - Musashikoganei Sta. South/ 時刻表
- 調01-央 - 多摩川住宅中央 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-chuo - Chofu Sta. South多摩川住宅中央 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-chuo - Chofu Sta. South/ 時刻表
- 中91 - 中野駅北口 - 新井四丁目 Nakano Sta. North - Arai 4中野駅北口 - 新井四丁目 Nakano Sta. North - Arai 4/ 時刻表
- 日03-E - エプソン前 - 日野駅 EPSON mae - Hino Sta.エプソン前 - 日野駅 EPSON mae - Hino Sta./ 時刻表
- 八60-柳 - 柳沢 - 八王子駅南口 Yanagisawa - Hachioji Sta. South柳沢 - 八王子駅南口 Yanagisawa - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 日01 - 高幡不動駅 - 日野駅 Takahatafudo Sta. - Hino Sta.高幡不動駅 - 日野駅 Takahatafudo Sta. - Hino Sta./ 時刻表
- 多16-直 - 帝京大学構内 - 多摩センター駅 Teikyo University - Tama-center Sta.帝京大学構内 - 多摩センター駅 Teikyo University - Tama-center Sta./ 時刻表
- 稲11 - 稲城駅 - 長峰 Inagi Sta. - Nagamine稲城駅 - 長峰 Inagi Sta. - Nagamine/ 時刻表
- 日50-上 - 大和田坂上 - 八王子駅北口 Owada sakaue - Hachioji Sta. North大和田坂上 - 八王子駅北口 Owada sakaue - Hachioji Sta. North/ 時刻表
- 磨01 - 多磨霊園駅 - 多磨町 Tamareien Sta. - Tamacho多磨霊園駅 - 多磨町 Tamareien Sta. - Tamacho/ 時刻表
- 寺85 - 小平団地 - 総合医療センター Kodaira danchi - Tama Medical Center小平団地 - 総合医療センター Kodaira danchi - Tama Medical Center/ 時刻表
- 立65 - 高幡不動駅 - 立川駅北口 Takahatafudo Sta. - Tachikawa Sta. North高幡不動駅 - 立川駅北口 Takahatafudo Sta. - Tachikawa Sta. North/ 時刻表
- 吉14 - 吉祥寺駅 - 調布駅北口 Kichijoji Sta. - Chofu Sta. North吉祥寺駅 - 調布駅北口 Kichijoji Sta. - Chofu Sta. North/ 時刻表