浦12線
Kokusai Kogyo Bus 浦12 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
浦12 バス(桜区役所)の18 停留所は浦和駅西口から出発して桜区役所で終わります。
下記の浦12 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 桜区役所 (18回停車)
浦和駅西口
市民会館入口
常盤一丁目
常盤二丁目
常盤四丁目
六間道路(浦和区)
市役所北口(さいたま市)
水道局前
大戸
西戸橋
日向
南元宿
町谷
町谷三丁目
栄和
道場
十石田
桜区役所
浦12に関するよくある質問
浦12 バスはいつから運行を開始しますか。
浦12 バスは日曜日, 土曜日の14:15から運行を開始します。
浦12 バスが運行終了するのはいつですか。
浦12 バスは日曜日, 土曜日の21:22に運行を終了します。
浦12 バスは何時に到着しますか。
桜区役所 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、桜区役所 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 浦12のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 浦12 のバス停車数が表示されます。
浦12 バスのスケジュール
浦12 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:18:21 - 22:42
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 14:15 - 21:22 | 34 - 176 |
月 | 18:21 - 22:42 | 30 - 71 |
火 | 18:21 - 22:42 | 30 - 71 |
水 | 18:21 - 22:42 | 30 - 71 |
木 | 18:21 - 22:42 | 30 - 71 |
金 | 18:21 - 22:42 | 30 - 71 |
土 | 14:15 - 21:22 | 32 - 176 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、浦12(浦和駅西口から)に関するすべての最新情報を確認します。 浦12 (桜区役所) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
浦12行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 浦12 (桜区役所) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
浦12 (Kokusai Kogyo Bus)
浦12 バスのルートの最初の駅は浦和駅西口で、最後の駅は桜区役所です。 浦12(桜区役所)は毎日の間運行しています。
追加情報:浦12には18 停留所があり、このルートの合計所要時間は約22 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い浦12 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、浦12 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
浦12路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で浦12 (桜区役所) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを浦12 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線浦12を含むバスの更新データを表示します。
浦12 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 石02 - 石神井公園駅北口 - 成増駅南口石神井公園駅北口 - 成増駅南口/ 時刻表
- 東浦82-2 - 東浦和駅 - 石神中東浦和駅 - 石神中/ 時刻表
- 石03 - 石神井公園駅北口 - 練馬北町車庫石神井公園駅北口 - 練馬北町車庫/ 時刻表
- 川24-2 - 領家一丁目(川口市) - 川口駅東口領家一丁目(川口市) - 川口駅東口/ 時刻表
- 南浦12 - 南浦和駅西口 - 藤右ヱ門橋南浦和駅西口 - 藤右ヱ門橋/ 時刻表
- 岩11-3 - 東川口駅北口 - 岩槻駅東川口駅北口 - 岩槻駅/ 時刻表
- 赤83 - 赤羽駅西口 - 志村三丁目駅赤羽駅西口 - 志村三丁目駅/ 時刻表
- 蕨市03 - 蕨駅西口(蕨市コミュニティバス) - 中央三丁目(蕨市コミュニティバス)蕨駅西口(蕨市コミュニティバス) - 中央三丁目(蕨市コミュニティバス)/ 時刻表
- 川15-3 - 川口駅東口 - 皿沼不動川口駅東口 - 皿沼不動/ 時刻表
- 川14-2 - 川口駅東口 - 舎人駅川口駅東口 - 舎人駅/ 時刻表
- 鳩05 - 鳩ヶ谷駅東口 - 東川口駅南口鳩ヶ谷駅東口 - 東川口駅南口/ 時刻表
- 大12-2 - 大正坂 - 大宮駅東口大正坂 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 川口05D - 川口市立医療センター - 戸塚安行駅川口市立医療センター - 戸塚安行駅/ 時刻表
- 東練01-2 - 高島平駅 - 東武練馬駅高島平駅 - 東武練馬駅/ 時刻表
- 新都02 - さいたま新都心駅西口 - 白鍬電建住宅さいたま新都心駅西口 - 白鍬電建住宅/ 時刻表
- 赤56‐3 - 赤羽駅西口 - 中台三丁目赤羽駅西口 - 中台三丁目/ 時刻表
- 赤52-2 - 本蓮沼駅 - 赤羽駅西口本蓮沼駅 - 赤羽駅西口/ 時刻表
- 赤80 - 赤羽車庫 - 赤羽駅西口赤羽車庫 - 赤羽駅西口/ 時刻表
- 赤56 - 高島平操車場 - 赤羽駅西口高島平操車場 - 赤羽駅西口/ 時刻表
- 川24-3 - 川口駅東口 - 川口駅東口川口駅東口 - 川口駅東口/ 時刻表