福23線
Nishi Tokyo Bus 福23 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
福23 バス(福生駅)の19 停留所は阿伎留医療センターから出発して福生駅で終わります。
下記の福23 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 福生駅 (19回停車)
阿伎留医療センター
イオンモール日の出
日の出福祉園前
秋川3丁目
秋川キララホール入口
秋川駅
秋川キララホール入口
秋川4丁目
西瀬戸岡
瀬戸岡
代田橋
あきる野市民球場
門前
草花
下草花
花之岡
永田橋
長沢
福生駅
福23に関するよくある質問
福23 バスはいつから運行を開始しますか。
福23 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:34から運行を開始します。
福23 バスが運行終了するのはいつですか。
福23 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の17:45に運行を終了します。
福23 バスは何時に到着しますか。
福生駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、福生駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 福23のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 福23 のバス停車数が表示されます。
福23 バスのスケジュール
福23 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:34 - 17:45
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:32 - 17:46 | 60 - 133 |
月 | 08:34 - 17:45 | 54 - 137 |
火 | 08:34 - 17:45 | 54 - 137 |
水 | 08:34 - 17:45 | 54 - 137 |
木 | 08:34 - 17:45 | 54 - 137 |
金 | 08:34 - 17:45 | 54 - 137 |
土 | 09:32 - 17:46 | 60 - 133 |
Nishi Tokyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、福23(阿伎留医療センターから)に関するすべての最新情報を確認します。 福23 (福生駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Nishi Tokyo Bus のすべての情報を入手してください。
福23行バスの運賃
Nishi Tokyo Bus 福23 (福生駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Nishi Tokyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはNishi Tokyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
福23 (Nishi Tokyo Bus)
福23 バスのルートの最初の駅は阿伎留医療センターで、最後の駅は福生駅です。 福23(福生駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:福23には19 停留所があり、このルートの合計所要時間は約26 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはNishi Tokyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い福23 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、福23 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
福23路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で福23 (福生駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを福23 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムNishi Tokyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはNishi Tokyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Nishi Tokyo Busと東京内の路線福23を含むバスの更新データを表示します。
福23 - 他の道順
Nishi Tokyo Bus 東京内の路線
- 小02 - 小作駅東口 - 小作駅東口小作駅東口 - 小作駅東口/ 時刻表
- 暁21 - 京王八王子駅 - 中野団地京王八王子駅 - 中野団地/ 時刻表
- 高月03 - 拝島駅 - 工学院大学拝島駅 - 工学院大学/ 時刻表
- 羽33西回り - 西東京バス青梅営業所 - 羽村駅東口西東京バス青梅営業所 - 羽村駅東口/ 時刻表
- 河11 - 河辺駅北口 - 西東京バス青梅営業所河辺駅北口 - 西東京バス青梅営業所/ 時刻表
- 恩方営業所-ホーメスト-高尾駅北口 - 恩方営業所 - 高尾駅北口恩方営業所 - 高尾駅北口/ 時刻表
- 河16 - 秋川駅 - 河辺駅南口秋川駅 - 河辺駅南口/ 時刻表
- 高月01 - 拝島駅 - 戸吹拝島駅 - 戸吹/ 時刻表
- 工01 - 楢原町(楢原営業所) - 京王八王子駅楢原町(楢原営業所) - 京王八王子駅/ 時刻表
- 奥31 - 清東橋 - 奥多摩駅清東橋 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 秋01 - 楢原町(楢原営業所) - 京王八王子駅楢原町(楢原営業所) - 京王八王子駅/ 時刻表
- 八王子駅北口-工学院大学〔直通〕 - 八王子駅北口 - 工学院大学八王子駅北口 - 工学院大学/ 時刻表
- 霊園01 - 高尾駅北口 - 高尾の森わくわくビレッジ高尾駅北口 - 高尾の森わくわくビレッジ/ 時刻表
- 雨間経由 - 秋川駅 - 秋川駅秋川駅 - 秋川駅/ 時刻表
- ひ06 - 拝島駅 - 京王八王子駅拝島駅 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 福24 - 純心女子学園 - 福生駅純心女子学園 - 福生駅/ 時刻表
- 川32 - 上日向 - 川井駅上日向 - 川井駅/ 時刻表
- 御11 - ケーブル下 - 青梅駅ケーブル下 - 青梅駅/ 時刻表
- 小14<学びの城経由> - 小作駅西口 - 菅生高校小作駅西口 - 菅生高校/ 時刻表
- 陣02 - 京王八王子駅 - 恩方営業所京王八王子駅 - 恩方営業所/ 時刻表