高月01線
Nishi Tokyo Bus 高月01 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
高月01 バス(戸吹)の26 停留所は拝島駅から出発して戸吹で終わります。
次の週の高月01 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回07:20から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の高月01 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 戸吹 (26回停車)
拝島駅
内出東
内出
睦橋
玉見ヶ崎
小川
東秋川橋
高月
高月集会所前
高月整形外科病院
滝
滝山城址下
丹木2丁目
丹木1丁目
純心女子学園
創価大東京富士美術館(正門)
谷野町
滝山城址下
農協前(加住)
加住小学校
宮下橋
東宮下
宮下
下戸吹
落合橋(八王子)
戸吹
高月01に関するよくある質問
高月01 バスはいつから運行を開始しますか。
高月01 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:20から運行を開始します。
高月01 バスが運行終了するのはいつですか。
高月01 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:20に運行を終了します。
高月01 バスは何時に到着しますか。
戸吹 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、戸吹 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Nishi Tokyo Busの高月01 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
高月01 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 高月01のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 高月01 のバス停車数が表示されます。
高月01 バスのスケジュール
高月01 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 07:20
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 07:20 | 単発の出発 |
火 | 07:20 | 単発の出発 |
水 | 07:20 | 単発の出発 |
木 | 07:20 | 単発の出発 |
金 | 07:20 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Nishi Tokyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、高月01(拝島駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 高月01 (戸吹) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Nishi Tokyo Bus のすべての情報を入手してください。
高月01行バスの運賃
Nishi Tokyo Bus 高月01 (戸吹) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Nishi Tokyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはNishi Tokyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
高月01 (Nishi Tokyo Bus)
高月01 バスのルートの最初の駅は拝島駅で、最後の駅は戸吹です。 高月01(戸吹)は平日の間運行しています。
追加情報:高月01には26 停留所があり、このルートの合計所要時間は約41 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはNishi Tokyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い高月01 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、高月01 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
高月01路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で高月01 (戸吹) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを高月01 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムNishi Tokyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはNishi Tokyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Nishi Tokyo Busと東京内の路線高月01を含むバスの更新データを表示します。
高月01 - 他の道順
Nishi Tokyo Bus 東京内の路線
- 市01 - 松枝住宅 - 西八王子駅(北口)松枝住宅 - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 西部コース[西八王子駅方面] - 北の根東 - 西八王子駅(北口)北の根東 - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 五里10 - 数馬 - 武蔵五日市駅数馬 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- 市03 - 西八王子駅(北口) - 川口小学校西八王子駅(北口) - 川口小学校/ 時刻表
- 長81 - 京王八王子駅 - 城山手京王八王子駅 - 城山手/ 時刻表
- 小03 - 小作駅東口 - 小作駅東口小作駅東口 - 小作駅東口/ 時刻表
- 福20 - 五日市(下町車庫) - 福生駅五日市(下町車庫) - 福生駅/ 時刻表
- 八王子駅北口-富士美術館〔直通〕 - 創価大東京富士美術館(正門) - 八王子駅北口創価大東京富士美術館(正門) - 八王子駅北口/ 時刻表
- 羽村西コース - 羽村駅東口 - 羽村駅東口羽村駅東口 - 羽村駅東口/ 時刻表
- 八30 - 京王八王子駅 - 武蔵五日市駅京王八王子駅 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- 福30 - 小作駅西口 - 福生駅小作駅西口 - 福生駅/ 時刻表
- 檜52 - 上養沢 - 武蔵五日市駅上養沢 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- バ01 - 京王八王子駅 - 宇津木台京王八王子駅 - 宇津木台/ 時刻表
- 元八02 - 高尾駅南口 - 恩方営業所高尾駅南口 - 恩方営業所/ 時刻表
- 八王子駅北口-工学院大学〔直通〕 - 八王子駅北口 - 工学院大学八王子駅北口 - 工学院大学/ 時刻表
- 阿伎留医療センター経由 - 武蔵五日市駅 - 秋川駅武蔵五日市駅 - 秋川駅/ 時刻表
- 奥31 - 清東橋 - 奥多摩駅清東橋 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 元八16 - 高尾駅北口 - 西八王子駅(北口)高尾駅北口 - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 河15 - イオンモール日の出 - 河辺駅南口イオンモール日の出 - 河辺駅南口/ 時刻表
- 五18 - 武蔵五日市駅 - 藤倉武蔵五日市駅 - 藤倉/ 時刻表