綾73線
寒川駅
Sotetsu Bus
Sotetsu Bus 綾73 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
綾73 バス(寒川駅)の25 停留所は海老名駅から出発して寒川駅で終わります。
下記の綾73 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 寒川駅 (25回停車)
海老名駅
海老名市役所
みずほ団地前
食の創造館前
海老名ケアサポートセンター前
東今里
北上河内
オアシス湘南病院前
中河内
天神下
下河内
本郷五反田橋
十二天
行安寺
湘南ユニテック前
才戸第一
キリンビバレッジ前
北部文化福祉会館前
旭保育園入口
旭が丘中学校入口
寒川神社
寒川神社参道
寒川郵便局前
図書館文書館前
寒川駅
綾73に関するよくある質問
綾73 バスはいつから運行を開始しますか。
綾73 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:40から運行を開始します。
綾73 バスが運行終了するのはいつですか。
綾73 バスは日曜日, 土曜日の16:38に運行を終了します。
綾73 バスは何時に到着しますか。
寒川駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、寒川駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 綾73のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 綾73 のバス停車数が表示されます。
綾73 バスのスケジュール
綾73 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:40 - 18:38
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 11:23 - 16:38 | 120 - 195 |
月 | 06:40 - 18:38 | 120 - 240 |
火 | 06:40 - 18:38 | 120 - 240 |
水 | 06:40 - 18:38 | 120 - 240 |
木 | 06:40 - 18:38 | 120 - 240 |
金 | 06:40 - 18:38 | 120 - 240 |
土 | 11:23 - 16:38 | 120 - 195 |
Sotetsu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、綾73(海老名駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 綾73 (寒川駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Sotetsu Bus のすべての情報を入手してください。
綾73行バスの運賃
Sotetsu Bus 綾73 (寒川駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Sotetsu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはSotetsu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
綾73 (Sotetsu Bus)
綾73 バスのルートの最初の駅は海老名駅で、最後の駅は寒川駅です。 綾73(寒川駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:綾73には25 停留所があり、このルートの合計所要時間は約37 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはSotetsu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い綾73 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、綾73 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
綾73路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で綾73 (寒川駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを綾73 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムSotetsu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはSotetsu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Sotetsu Busと東京内の路線綾73を含むバスの更新データを表示します。
綾73 - 他の道順
Sotetsu Bus 東京内の路線
- 旭11 - 鶴ヶ峰駅 - 中山駅鶴ヶ峰駅 - 中山駅/ 時刻表
- 旭80 - 隼人中学・高校 - 希望ヶ丘駅隼人中学・高校 - 希望ヶ丘駅/ 時刻表
- 旭87 - 希望ヶ丘駅 - 緑園都市駅希望ヶ丘駅 - 緑園都市駅/ 時刻表
- 綾75 - 南林間駅 - 相模大塚駅北口南林間駅 - 相模大塚駅北口/ 時刻表
- 旭14 - 中山駅 - よこはま動物園中山駅 - よこはま動物園/ 時刻表
- ▼海老名駅~国分~かしわ台駅 - 海老名駅 - かしわ台駅海老名駅 - かしわ台駅/ 時刻表
- 旭20 - 旭営業所 - 二俣川駅北口旭営業所 - 二俣川駅北口/ 時刻表
- ◎綾瀬市役所~長後駅西口 - 綾瀬市役所 - 長後駅西口綾瀬市役所 - 長後駅西口/ 時刻表
- 旭1 - 二俣川駅南口 - 鶴ヶ峰駅二俣川駅南口 - 鶴ヶ峰駅/ 時刻表
- 旭28 - ニュータウン南瀬谷 - 三ツ境駅ニュータウン南瀬谷 - 三ツ境駅/ 時刻表
- 綾23 - 海老名駅 - 農大前海老名駅 - 農大前/ 時刻表
- 旭19 - 二俣川駅南口 - 緑園都市駅二俣川駅南口 - 緑園都市駅/ 時刻表
- 浜11 - 上星川駅 - 横浜駅西口上星川駅 - 横浜駅西口/ 時刻表
- 旭24 - 二俣川駅北口 - 三ツ境駅二俣川駅北口 - 三ツ境駅/ 時刻表
- 綾43 - 海老名駅 - 綾瀬市役所海老名駅 - 綾瀬市役所/ 時刻表
- 旭27 - 南瀬谷小学校 - 三ツ境駅南瀬谷小学校 - 三ツ境駅/ 時刻表
- 旭21 - 二俣川駅北口 - 旭高校入口二俣川駅北口 - 旭高校入口/ 時刻表
- 浜45 - 美立橋 - 保土ケ谷駅西口美立橋 - 保土ケ谷駅西口/ 時刻表
- 旭5 - 美立橋 - 星川駅美立橋 - 星川駅/ 時刻表