調51-復線
車返団地折返場 - 調布駅南口 Kurumagaeshi danchi Orikaeshijo - Chofu Sta. South
Keio Bus
Keio Bus 調51-復 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
調51-復 バス(調布駅南口 Chofu Sta. South)の16 停留所は車返団地折返場 Kurumagaeshi Danchi Orikaeshijoから出発して調布駅南口 Chofu Sta. Southで終わります。
下記の調51-復 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 調布駅南口 Chofu Sta. South (16回停車)
車返団地折返場 Kurumagaeshi Danchi Orikaeshijo
稲城大橋北 Inagi Ohashi-Kita
押立神社 Oshitate Jinja
押立町五丁目 Oshitatecho 5
多摩川通り Tamagawa Dori
上石原三丁目 Kami-Ishihara 3
西部公民館・児童館前 Seibu Kominkan・Jidokan Mae(Community Center/Child's Hall)
飛田給小学校入口 Tobitakyu Shogakko(Tobitakyu Elem. Sch.)
地域福祉センター Chiiki Fukushi Center(Community Welfare Center)
上石原二丁目 Kami-Ishihara 2
若宮八幡通り入口 Wakamiya Hachiman Dori Iriguchi
下石原二丁目 Shimo-Ishihara 2
太田塚 Otaduka
小島町 Kojimacho
調布駅入口 Chofu Sta. Iriguchi
調布駅南口 Chofu Sta. South
調51-復に関するよくある質問
調51-復 バスはいつから運行を開始しますか。
調51-復 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:33から運行を開始します。
調51-復 バスが運行終了するのはいつですか。
調51-復 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の08:16に運行を終了します。
調51-復 バスは何時に到着しますか。
車返団地折返場 - 調布駅南口 Kurumagaeshi danchi Orikaeshijo - Chofu Sta. South バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、車返団地折返場 - 調布駅南口 Kurumagaeshi danchi Orikaeshijo - Chofu Sta. South バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの調51-復 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
調51-復 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 調51-復のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 調51-復 のバス停車数が表示されます。
調51-復 バスのスケジュール
調51-復 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:33 - 08:16
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:33 - 08:16 | 43 - 60 |
月 | 06:33 - 08:16 | 43 - 60 |
火 | 06:33 - 08:16 | 43 - 60 |
水 | 06:33 - 08:16 | 43 - 60 |
木 | 06:33 - 08:16 | 43 - 60 |
金 | 06:33 - 08:16 | 43 - 60 |
土 | 06:33 - 08:16 | 43 - 60 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、調51-復(車返団地折返場 Kurumagaeshi Danchi Orikaeshijoから)に関するすべての最新情報を確認します。 調51-復 (調布駅南口 Chofu Sta. South) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
調51-復行バスの運賃
Keio Bus 調51-復 (調布駅南口 Chofu Sta. South) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
調51-復 (Keio Bus)
調51-復 バスのルートの最初の駅は車返団地折返場 Kurumagaeshi Danchi Orikaeshijoで、最後の駅は調布駅南口 Chofu Sta. Southです。 調51-復(調布駅南口 Chofu Sta. South)は毎日の間運行しています。
追加情報:調51-復には16 停留所があり、このルートの合計所要時間は約19 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い調51-復 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、調51-復 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
調51-復路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で調51-復 (調布駅南口 Chofu Sta. South) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを調51-復 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線調51-復を含むバスの更新データを表示します。
Keio Bus 東京内の路線
- 渋69 - 渋谷駅 - 渋谷駅 Shibuya Sta. - Shibuya Sta.渋谷駅 - 渋谷駅 Shibuya Sta. - Shibuya Sta./ 時刻表
- 都庁出 - 都庁本庁舎 - 新宿駅西口 (小田急百貨店前) Tocho-Honchosha(Tokyo Metropolitan Government Building) - Shinjuku Sta. West(Odakyu department store)都庁本庁舎 - 新宿駅西口 (小田急百貨店前) Tocho-Honchosha(Tokyo Metropolitan Government Building) - Shinjuku Sta. West(Odakyu department store)/ 時刻表
- 中町循環 - 新小金井駅 - 新小金井駅 Shin-koganei Sta. - Shin-koganei Sta.新小金井駅 - 新小金井駅 Shin-koganei Sta. - Shin-koganei Sta./ 時刻表
- 武91-参 - 武蔵小金井駅南口 - 調布駅北口 Musashikoganei Sta. South - Chofu Sta. North武蔵小金井駅南口 - 調布駅北口 Musashikoganei Sta. South - Chofu Sta. North/ 時刻表
- 三沢台線 - 高幡不動駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Takahatafudo Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.高幡不動駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Takahatafudo Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 北06 - 八王子みなみ野駅 - 北野駅南口 Hachioji-,minamino Sta. - Kitano Sta. South八王子みなみ野駅 - 北野駅南口 Hachioji-,minamino Sta. - Kitano Sta. South/ 時刻表
- 中92-南練 - 南蔵院 - 練馬駅 Nanzoin - Nerima Sta.南蔵院 - 練馬駅 Nanzoin - Nerima Sta./ 時刻表
- 桜28 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 若葉台駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Wakabadai Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 若葉台駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Wakabadai Sta./ 時刻表
- 堀64 - 京王堀之内駅 - 由木折返場 Keio-,horinouchi Sta. - Yugi switchyard京王堀之内駅 - 由木折返場 Keio-,horinouchi Sta. - Yugi switchyard/ 時刻表
- 北05 - 片倉台 - 北野駅北口 Katakuradai - Kitano Sta. North片倉台 - 北野駅北口 Katakuradai - Kitano Sta. North/ 時刻表
- 多磨町 - 府中駅 - 多磨町 Fuchu Sta. - Tamacho府中駅 - 多磨町 Fuchu Sta. - Tamacho/ 時刻表
- 稲13-夕 - 稲城駅 - 稲城駅 Inagi Sta. - Inagi Sta.稲城駅 - 稲城駅 Inagi Sta. - Inagi Sta./ 時刻表
- 歳23 - 南水無 - 千歳船橋駅 Minami-mizunashi - Chitose-funabashi Sta.南水無 - 千歳船橋駅 Minami-mizunashi - Chitose-funabashi Sta./ 時刻表
- 武31 - 武蔵小金井駅北口 - 武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. North - Musashikoganei Sta. North武蔵小金井駅北口 - 武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. North - Musashikoganei Sta. North/ 時刻表
- 武73-治 - 東京自治会館 - 府中駅 Tokyo jichikaikan - Fuchu Sta.東京自治会館 - 府中駅 Tokyo jichikaikan - Fuchu Sta./ 時刻表
- 永72-宕 - 多摩センター駅 - 永山駅 Tama-center Sta. - Nagayama Sta.多摩センター駅 - 永山駅 Tama-center Sta. - Nagayama Sta./ 時刻表
- 八81 - めじろ台駅 - 八王子駅南口 Mejirodai Sta. - Hachioji Sta. Southめじろ台駅 - 八王子駅南口 Mejirodai Sta. - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- み04 - 八王子みなみ野駅 - 八王子みなみ野駅 Hachioji-,minamino Sta. - Hachioji-,minamino Sta.八王子みなみ野駅 - 八王子みなみ野駅 Hachioji-,minamino Sta. - Hachioji-,minamino Sta./ 時刻表
- 桜06-東 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 東部団地 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Tobu danchi聖蹟桜ヶ丘駅 - 東部団地 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Tobu danchi/ 時刻表
- 渋63-渋 - 中野車庫 - 渋谷駅 Nakano-shako(Keiobus Nakano office) - Shibuya Sta.中野車庫 - 渋谷駅 Nakano-shako(Keiobus Nakano office) - Shibuya Sta./ 時刻表