五福新村 Wufu New Village - 南港花園社區 Nangang Garden Community 路線
臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd.
臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd. 仁愛幹線(板橋發車) 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士仁愛幹線(板橋發車)(五福新村 Wufu New Village)於成福宮 Chengfu Changchun Assembly開出,途經45個站點,到達五福新村 Wufu New Village。
選擇巴士仁愛幹線(板橋發車)的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 五福新村 Wufu New Village (45 站)
成福宮 Chengfu Changchun Assembly
成福路口 Chengfu Rd. Entrance
福德國小 Fude Elementary School
信義行政中心(奉天宮) Xinyi Dist. Admin. Center (Fengtian Temple)
松友新村 Songyou New Village
松山商職(福德) Songshan High School Of Commerce And Home Economics (Fude)
國業里 Guoye Li
國稅局宿舍 Dormitory Of National Tax Administration Of Taipei
興雅國中 Xingya Junior High School
土地銀行 Land Bank Of Taiwan
永春公寓 Yongchun Apartment
捷運永春站(忠孝) Mrt Yongchun Sta. (Zhongxiao)
市立工農 Songshan High School Of Agriculture And Industry
消防局(忠孝) City Fire Department (Zhongxiao)
捷運市政府站 Mrt Taipei City Hall Sta.
聯合報 United Daily News
國父紀念館 Dr. Sun Yat-Sen Memorial Hall
仁愛光復路口 Renai & Guangfu Intersection
仁愛延吉街口 Renai & Yanji Intersection
仁愛國泰醫院 Cathay General Hospital
仁愛安和路口 Renai & Anhe Intersection
仁愛敦化路口(圓環) Renai And Dunhua Intersection (Circle)
仁愛復興路口(福華飯店) Renai & Fuxing Intersection (Howard Hotel)
仁愛建國路口一 Renai & Jianguo Intersection (1)
幸安國小 Xingan Elementary School
仁愛新生路口 Renai And Xinsheng Intersection
仁愛臨沂街口 Renai & Linyi Intersection
仁愛杭州路口 Renai & Hangzhou Intersection
仁愛林森路口 Renai And Linsen Intersection
仁愛中山路口 Renai & Zhongshan Intersection
捷運台大醫院站 Mrt Ntu Hospital Station
博物館(襄陽) Taiwan Museum (Xiangyang)
衡陽路口 Hengyang Rd. Entrance
衡陽路 Hengyang Rd.
捷運西門站 Mrt Ximen Station
小南門 Xiaonanmen
龍山國中 Longshan Junior High School
捷運龍山寺站 Mrt Longshan Temple Sta.
中國時報 China Times
華江橋 Huajiang Bridge
江翠國小 Jiangcui Elementary School
懷德街(文聖) Huaide St. (Wensheng)
冷凍廠(文聖) Refrigeration Plant(Wensheng)
音樂公園 Music Park
五福新村 Wufu New Village
關於仁愛幹線(板橋發車)的常見問題
巴士仁愛幹線(板橋發車)的首班車是什麼時間?
巴士仁愛幹線(板橋發車)於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五04:55開始服務。
巴士仁愛幹線(板橋發車)的末班車是什麼時間?
巴士仁愛幹線(板橋發車)於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五的21:59停止服務。
巴士仁愛幹線(板橋發車)什麼時間到達?
巴士五福新村 Wufu New Village - 南港花園社區 Nangang Garden Community什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士五福新村 Wufu New Village - 南港花園社區 Nangang Garden Community的時間表。
仁愛幹線(板橋發車) (五福新村 Wufu New Village) 巴士 的票價是多少?
五福新村 Wufu New Village - 南港花園社區 Nangang Garden Community (五福新村 Wufu New Village) 巴士 票價為 $15.00 - $30.00。
我附近有仁愛幹線(板橋發車) 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的仁愛幹線(板橋發車) 巴士 交通站點。
巴士仁愛幹線(板橋發車)的服務時間
仁愛幹線(板橋發車) 巴士 線每天運行。 定期排班時間:04:55 - 21:59
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 05:00 - 22:00 | 17 |
週一 | 04:55 - 21:59 | 6 - 7 |
週二 | 04:55 - 21:59 | 6 - 7 |
週三 | 04:55 - 21:59 | 6 - 7 |
週四 | 04:55 - 21:59 | 6 - 7 |
週五 | 04:55 - 21:59 | 6 - 7 |
週六 | 05:00 - 22:00 | 17 |
臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 仁愛幹線(板橋發車) 上的所有更新(來自 成福宮 Chengfu Changchun Assembly),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 仁愛幹線(板橋發車) (五福新村 Wufu New Village) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd.資訊。
仁愛幹線(板橋發車) 線 巴士 票價
{AGENCY}} 仁愛幹線(板橋發車) (五福新村 Wufu New Village) 乘車費用在 $15.00 到 $30.00 之間。價格可能會根據多種因素而變化。有關臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd.車票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd.的官方網站。
仁愛幹線(板橋發車) (臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd.)
巴士仁愛幹線(板橋發車)的起始站是成福宮 Chengfu Changchun Assembly,終點站是五福新村 Wufu New Village。 仁愛幹線(板橋發車) (五福新村 Wufu New Village)於每日提供服務。
其它資訊:仁愛幹線(板橋發車)共途經45個站點,預計行駛40分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士仁愛幹線(板橋發車)的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士仁愛幹線(板橋發車)的服務時間表。
線路仁愛幹線(板橋發車)實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 仁愛幹線(板橋發車) (五福新村 Wufu New Village) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 仁愛幹線(板橋發車) 巴士 跟踪器或實時 臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 仁愛幹線(板橋發車)
仁愛幹線(板橋發車) - 其它方向
在台北,臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd.的服務線路
- 1070 - 南雅站 Nanya Stop - 國家新城 Guojia Xincheng南雅站 Nanya Stop - 國家新城 Guojia Xincheng/ 服務時間
- 捷運忠孝復興站-三峽 - 捷運忠孝復興站 MRT Zhongxiao Fuxing Sta. - 三峽 Sanxia捷運忠孝復興站 MRT Zhongxiao Fuxing Sta. - 三峽 Sanxia/ 服務時間
- 內科21往內科 - 板橋 Banqiao - 內科 Neihu Tech. Park板橋 Banqiao - 內科 Neihu Tech. Park/ 服務時間
- 9028 - 捷運大坪林站 MRT Dapinglin Station - 羅東站 Luodong Station捷運大坪林站 MRT Dapinglin Station - 羅東站 Luodong Station/ 服務時間
- 藍35 - 歡仔園 Huan Tsai Garden - 捷運新埔站 MRT Hsinpu Station歡仔園 Huan Tsai Garden - 捷運新埔站 MRT Hsinpu Station/ 服務時間
- 藍46 - 二鬮 Erjiou - 捷運頂埔站 MRT Dingpu Sta.二鬮 Erjiou - 捷運頂埔站 MRT Dingpu Sta./ 服務時間
- 778 - 三峽 Sanxia - 白雞 Baiji三峽 Sanxia - 白雞 Baiji/ 服務時間
- 310區 - 板橋 Banqiao - 臺北車站 Taipei Main Sta.板橋 Banqiao - 臺北車站 Taipei Main Sta./ 服務時間
- 965捷運府中站(府中路) - 板橋 Banqiao - 金瓜石 Jinguashi板橋 Banqiao - 金瓜石 Jinguashi/ 服務時間
- 捷運頂溪站-捷運頂埔站 - 捷運頂溪站 MRT DingXi Sta. - 捷運頂埔站 MRT Dingpu Sta.捷運頂溪站 MRT DingXi Sta. - 捷運頂埔站 MRT Dingpu Sta./ 服務時間
- 241 - 中和 Zhonghe - 博愛路 Boai Rd.中和 Zhonghe - 博愛路 Boai Rd./ 服務時間
- 920副 - 林口轉運站 Linkou Bus Station - 捷運府中站 MRT Fuzhong Station林口轉運站 Linkou Bus Station - 捷運府中站 MRT Fuzhong Station/ 服務時間
- 940 - 三峽 Sanxia - 捷運府中站 MRT Fuzhong sta.三峽 Sanxia - 捷運府中站 MRT Fuzhong sta./ 服務時間
- 941 - 三峽 Sanxia - 新店 Xindian三峽 Sanxia - 新店 Xindian/ 服務時間
- 51 - 南雅站 Nanya Stop - 永和 Yonghe南雅站 Nanya Stop - 永和 Yonghe/ 服務時間
- 573信義國小 - 信義國小 Xinyi Elementary School - 南天母廣場 Nantianmu Square信義國小 Xinyi Elementary School - 南天母廣場 Nantianmu Square/ 服務時間
- 北大社區-捷運頂埔站 - 北大社區 Beta Community - 捷運頂埔站 MRT Dingpu Sta.北大社區 Beta Community - 捷運頂埔站 MRT Dingpu Sta./ 服務時間
- 承天路-南天母廣場 - 土城區公所 Tucheng Dist. Office - 南天母廣場 Nantianmu Square土城區公所 Tucheng Dist. Office - 南天母廣場 Nantianmu Square/ 服務時間
- 570山中湖 - 山中湖 Shanzhonghu - 南天母廣場 Nantianmu Square山中湖 Shanzhonghu - 南天母廣場 Nantianmu Square/ 服務時間
- 943三峽 - 三峽 Sanxia - 臺北大學(臺北校區) National Taipei University(Taipei Campus)三峽 Sanxia - 臺北大學(臺北校區) National Taipei University(Taipei Campus)/ 服務時間