內科10(錦繡-內科) 路線
時報廣場 China Times Daily News Square
指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd.
指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd. 內科10(錦繡-內科) 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士內科10(錦繡-內科)(時報廣場 China Times Daily News Square)於錦秀路口 Jinxiu Rd. Intersection開出,途經51個站點,到達時報廣場 China Times Daily News Square。
選擇巴士內科10(錦繡-內科)的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 時報廣場 China Times Daily News Square (51 站)
錦秀路口 Jinxiu Rd. Intersection
碧瑤 Biyao
日興市民活動中心 Rixing Civic Activity Center
三城 Sancheng
建業路 Jianye Rd.
二城 Ercheng
中央印製廠 Central Engraving & Printing Plant
中央新城 Zhongyang New Village
頭城 Toucheng
頭城一 Toucheng 1
大茅埔 Damaopu
康樂新村 Kangle New Village
仁康醫院 Jen-Kang Hospital
薏仁坑 Yirenkeng
安康車子路口 Ankang Chezi Rd. Intersection
台北菸廠 Taipei Tobacco Factory
浪漫貴族 Langmanguizu
公崙新村(豐榮醫院) Gonglun New Village(Feng Rong Hospital)
安康派出所 Ankang Police Station
光華新村(安康路) Guanghua New Village(Ankang Rd.)
安華路口 Anwar Rd. Entrance
下城社區 Xiacheng Community
胡璉故居紀念館 the Hu-Lian House Memorial Hall
頂城 Dingcheng
大坪頂 Dapingding
溪頭 Xitou
碧潭橋頭 Bitan Bridge
檳榔路 Binlang Rd.
捷運新店區公所站(北新) Mrt Xindian City Hall Sta.(Beixin)
中正路口 Zhongzheng Rd. Intersection
崇光中學 Chongguang High School
中正國宅 Zhongzheng Public Housing
耕莘醫院(中正路) Cardinal Tien Hospital(Zhongzheng Rd.)
廿張路口 Ershizhang Rd. Entrance
廿張路 Ershizhang Rd.
花開富貴 Huakaifugui
遠東工業城 Far East Industrial City
莊敬中學 Zhuangjing High School
中正環河路口 Zhongzheng&Huanhe Rd.Intersection
捷運六張犁站(基隆路) Mrt Liuzhangli (Keelung Rd.)
喬治商職 George Vocational High School Of Taipei
三興國小(臨江街觀光夜市) Sanxing Elementary School(Linjiang St. Night Market)
吳興街口 Wuxing St. Entrance
基湖站 Jihu Stop
基湖路口 Jihu Rd. Entrance
仁寶大樓 Renbao Bldg.
瑞光港墘路口 Ruiguang & Gangqian Intersection
瑞光路 Ruiguang Rd.
公館山 Gongguanshan
麗寶大樓 Libao Building
時報廣場 China Times Daily News Square
關於內科10(錦繡-內科)的常見問題
巴士內科10(錦繡-內科)的首班車是什麼時間?
巴士內科10(錦繡-內科)於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五06:30開始服務。
巴士內科10(錦繡-內科)的末班車是什麼時間?
巴士內科10(錦繡-內科)於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五的07:10停止服務。
巴士內科10(錦繡-內科)什麼時間到達?
巴士時報廣場 China Times Daily News Square什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士時報廣場 China Times Daily News Square的時間表。
內科10(錦繡-內科) (時報廣場 China Times Daily News Square) 巴士 的票價是多少?
時報廣場 China Times Daily News Square (時報廣場 China Times Daily News Square) 巴士 票價約為 $15.00。
我附近有內科10(錦繡-內科) 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的內科10(錦繡-內科) 巴士 交通站點。
巴士內科10(錦繡-內科)的服務時間
巴士內科10(錦繡-內科)的服務日期是周一至周五。通常的服務時間是06:30 - 07:10。
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 無服務 | 無服務 |
週一 | 06:30 - 07:10 | 10 - 18 |
週二 | 06:30 - 07:10 | 10 - 18 |
週三 | 06:30 - 07:10 | 10 - 18 |
週四 | 06:30 - 07:10 | 10 - 18 |
週五 | 06:30 - 07:10 | 10 - 18 |
週六 | 無服務 | 無服務 |
指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 內科10(錦繡-內科) 上的所有更新(來自 錦秀路口 Jinxiu Rd. Intersection),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 內科10(錦繡-內科) (時報廣場 China Times Daily News Square) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd.資訊。
內科10(錦繡-內科) 線 巴士 票價
指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd. 內科10(錦繡-內科) (時報廣場 China Times Daily News Square) 乘車費約為 $15.00。價格可能會根據多種因素而變化。有關指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd.車票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd.的官方網站。
內科10(錦繡-內科) (指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd.)
巴士內科10(錦繡-內科)的起始站是錦秀路口 Jinxiu Rd. Intersection,終點站是時報廣場 China Times Daily News Square。 內科10(錦繡-內科) (時報廣場 China Times Daily News Square)於周一至周五提供服務。
其它資訊:內科10(錦繡-內科)共途經51個站點,預計行駛53分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士內科10(錦繡-內科)的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士內科10(錦繡-內科)的服務時間表。
線路內科10(錦繡-內科)實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 內科10(錦繡-內科) (時報廣場 China Times Daily News Square) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 內科10(錦繡-內科) 巴士 跟踪器或實時 指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 內科10(錦繡-內科)
內科10(錦繡-內科) - 其它方向
在台北,指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd.的服務線路
- 282 - 動物園 Taipei Zoo - 圓環 Taipei Circle/ 服務時間
- 28 - 大直 Dazhi - 市政府 Taipei City Hall/ 服務時間
- 757路 - 淡海 Danhai - 北門 Beimen/ 服務時間
- 660 - 深坑 Shenkeng - 圓環 Taipei Circle/ 服務時間
- 957 - 淡海新市鎮 TanHai New Town - 捷運劍南路站 MRT Jiannan Rd. Sta./ 服務時間
- 949 - 深坑 Shenkeng - 捷運古亭站 MRT Guting Sta./ 服務時間
- 660區 - 深坑 Shenkeng - 捷運景美站 MRT Jingmei Sta./ 服務時間
- 256 - 大直 Dazhi - 松山車站 Songshan Rail Sta./ 服務時間
- 202 - 新店 Xindian - 國父紀念館 MRT Sun Yat-sen Memorial Hall Sta./ 服務時間
- 676 - 動物園 Taipei Zoo - 行天宮 Xingtiangong/ 服務時間
- 530 - 指南宮 Zhinangong - 捷運公館站 MRT Gongguan Sta./ 服務時間
- 912 - 深坑 Shenkeng - 市政府 Taipei City Hall/ 服務時間
- 208 - 新店 Xindian - 大直 Dazhi/ 服務時間
- 202區 - 錦繡 Jinxiu - 臺北科技大學 National Taipei University of Tech./ 服務時間
- 756 - 淡江大學 Tamkang University - 北門 Beimen/ 服務時間
- 308 - 淡江大學 Tamkang University - 捷運劍潭站 MRT Jiantan Sta./ 服務時間
- 902 - 麟光 Linguang - 捷運石牌站 MRT Shipai Sta./ 服務時間
- 758(五股發車) - 五股 Wugu - 麟光 Linguang/ 服務時間
- 902區 - 麟光 Linguang - 松山機場 Songshan Airport/ 服務時間