660區 路線
文山二分局 Wenshan Police Sta. 2
指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd.
指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd. 660區 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士660區(文山二分局 Wenshan Police Sta. 2)於石碇高中 Shiding Senior High School開出,途經42個站點,到達文山二分局 Wenshan Police Sta. 2。
選擇巴士660區的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 文山二分局 Wenshan Police Sta. 2 (42 站)
石碇高中 Shiding Senior High School
八分寮 Bafenliao
北深松柏街口 Beishen & Songbo Intersection
僑新新村 Qiaoxin New Village
土庫 Tuku
賴仲坑 Laizhongkeng
翠谷山莊 Cuigu Shanzhuang
深美橋 Shenmei Bridge
草地頭 Caoditou
變電所 Transformer Sta.
深坑國小 Shenkeng Elementary School
深坑區公所 Shenkeng Township Office
深坑 Shenkeng
深坑郵局 Shenkeng Post Office
台新工廠 Taixin Factory
東南科技大學 Tungnan U.
萬順寮 Wanshunliao
草地尾 Caodiwei
富德里 Fude Li
文和橋 Wenhe Bridge
富德 Fude
象頭埔 Xiangtoupu
萬福橋 Wanfu Bridge
石壁坑 Shibikeng
風動石 Fengdongshi
博嘉國小 Bojia Elementary School
捷運木柵站 Mrt Muzha
木柵高工 Muzha Vocational High School
萬芳路口 Wanfang Rd. Entrance
萬壽橋頭(木柵) Wanshou Qiaotou(Muzha)
文山行政中心 Wenshan Dist. Admin. Center
木柵 Muzha
文山一分局 Wenshan Police Sta. 1
再興中學 Zaixing High School
中興公寓 Zhongxing Apartment
永建國小 Yongjian Elementary School
溝子口 Gouzikou
考試院 National Examinations Bldg.
復興派出所 Fuxing Police Substation
世新大學 Shih Hsin University(依網站)
景美國小(景文) Jingmei Elementary School (Jingwen)
文山二分局 Wenshan Police Sta. 2
關於660區的常見問題
巴士660區的首班車是什麼時間?
巴士660區於星期日, 星期六06:00開始服務。
巴士660區的末班車是什麼時間?
巴士660區於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五的17:20停止服務。
巴士660區什麼時間到達?
巴士文山二分局 Wenshan Police Sta. 2什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士文山二分局 Wenshan Police Sta. 2的時間表。
指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd. 的 660區 巴士 線路在 中秋節 運行嗎?
660區 巴士 在 中秋節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有660區 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的660區 巴士 交通站點。
指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 660區 上的所有更新(來自 石碇高中 Shiding Senior High School),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 660區 (文山二分局 Wenshan Police Sta. 2) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd.資訊。
660區 線 巴士 票價
指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd. 660區 (文山二分局 Wenshan Police Sta. 2) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd.的官方網站。
660區 (指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd.)
巴士660區的起始站是石碇高中 Shiding Senior High School,終點站是文山二分局 Wenshan Police Sta. 2。 660區 (文山二分局 Wenshan Police Sta. 2)於每日提供服務。
其它資訊:660區共途經42個站點,預計行駛38分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士660區的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士660區的服務時間表。
線路660區實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 660區 (文山二分局 Wenshan Police Sta. 2) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 660區 巴士 跟踪器或實時 指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 660區
660區 - 其它方向
在台北,指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd.的服務線路
- 282 - 動物園 Taipei Zoo - 圓環 Taipei Circle/ 服務時間
- 28 - 大直 Dazhi - 市政府 Taipei City Hall/ 服務時間
- 42區 - 大直 Dazhi - 捷運圓山站 MRT Yuanshan Sta./ 服務時間
- 905副 - 錦繡 Jinxiu - 民生社區 Mingsheng Community/ 服務時間
- 660 - 深坑 Shenkeng - 圓環 Taipei Circle/ 服務時間
- 內科10(錦繡-內科) - 錦繡 Jinxiu - 內湖科技園區 Neihu Tech. Park/ 服務時間
- 208區 - 新店 Xindian - 捷運公館站 MRT Gongguan Sta./ 服務時間
- 通勤24 - 政大附中 Affiliated High School of NCU - 臺北車站 Taipei Main Sta./ 服務時間
- 905路 - 錦繡 Jinxiu - 民生社區 Mingsheng Community/ 服務時間
- 256 - 大直 Dazhi - 松山車站 Songshan Rail Sta./ 服務時間
- 679路 - 動物園 Taipei Zoo - 南港 Nangang/ 服務時間
- 530 - 指南宮 Zhinangong - 捷運公館站 MRT Gongguan Sta./ 服務時間
- 912 - 深坑 Shenkeng - 市政府 Taipei City Hall/ 服務時間
- 556 - 木柵象頭埔 Xiangtoupu - 捷運劍潭站 MRT Jiantan Sta./ 服務時間
- 208 - 新店 Xindian - 大直 Dazhi/ 服務時間
- 202區 - 錦繡 Jinxiu - 臺北科技大學 National Taipei University of Tech./ 服務時間
- 756 - 淡江大學 Tamkang University - 北門 Beimen/ 服務時間
- 308 - 淡江大學 Tamkang University - 捷運劍潭站 MRT Jiantan Sta./ 服務時間
- 902 - 麟光 Linguang - 捷運石牌站 MRT Shipai Sta./ 服務時間
- 758(五股發車) - 五股 Wugu - 麟光 Linguang/ 服務時間