橘17 路線
新莊中原路 Xinzhuang Zhongyuan Rd. - 捷運三民高中站 MRT Sanmin High School Sta.
大都會客運 Metropolitan Bus Co., Ltd.
大都會客運 Metropolitan Bus Co., Ltd. 橘17 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士橘17(捷運三民高中站 Mrt Sanmin Senior High School)於中央昌平街口 Zhongyang & Changping Intersection開出,途經44個站點,到達捷運三民高中站 Mrt Sanmin Senior High School。
選擇巴士橘17的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 捷運三民高中站 Mrt Sanmin Senior High School (44 站)
中央昌平街口 Zhongyang & Changping Intersection
中港大排願景館 Vision Of Zhonggang Main Drainage
捷運新莊副都心站(中央路) Mrt Xinzhuang Fuduxin Sta.(Zhangyang Rd.)
中平路一 Zhongping Rd. 1
中原路 Zhongyuan Rd.
中原里 Zhongyuan Village
中原路一 Zhongyuan Rd. 1
頭前國中(中原路) Touqian Junior High School(Zhongyuan Rd.)
頭前國中 Touqian Junior High School
思源新北大道路口 Siyuan Rd. & New Taipei Blvd. Entrance
捷運新北產業園區站 Mrt New Taipei Industrial Park Sta.
五工福慧路口 Wugong And Fuhui Intersection
管理中心 Management Center
標準廠房 Standard Factory
五權三五工路口 Wuquan 3rd & Wugong Intersection
五權三路 Wuquan 3rd Rd.
勞工活動中心 Labor Activity Center
工商展覽中心 Bourgeois Exhibit Center
世翔 Shixiang
五權五工三路口 Wuquan & Wugong 3 Rd. Intersection
吉祥大樓 Jixiang Building
興化國小 Xinghua Elementary School
更寮國小 Gengliao Elementary School
大同新村 Datong New Village
永安里 Yongan Li
九芎街口 Jiuqiong St. Entrance
九芎廟 Jiuqiong Temple
萬全市場 Wanquan Market
長榮光華路口 Changerong & Guanghua Intersection
長榮中原路口 Changrong & Zhongyuan Intersection
長榮光明路口 Changrong & Guangming Intersection
永平市場 Yongping Market
長榮路 Changrong Rd.
捷運蘆洲站 Mrt Luzhou Sta.
仁愛國小 Renai Elementary School
仁愛街口 Renai Rd. Entrance
民族民義街口 Minzu & Minyi Intersection
水河里 Shueihe Village
樓厝一 Loucuo 1
信義里 Jiajia Kindergarten
玉清宮 Yuqing Temple
大慶社區 Daqing Community
鷺江國小(民族路) Lujiang Elementary School
捷運三民高中站 Mrt Sanmin Senior High School
關於橘17的常見問題
巴士橘17的首班車是什麼時間?
巴士橘17於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五05:40開始服務。
巴士橘17的末班車是什麼時間?
巴士橘17於星期日, 星期六的19:00停止服務。
巴士橘17什麼時間到達?
巴士新莊中原路 Xinzhuang Zhongyuan Rd. - 捷運三民高中站 MRT Sanmin High School Sta.什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士新莊中原路 Xinzhuang Zhongyuan Rd. - 捷運三民高中站 MRT Sanmin High School Sta.的時間表。
我附近有橘17 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的橘17 巴士 交通站點。
大都會客運 Metropolitan Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 橘17 上的所有更新(來自 中央昌平街口 Zhongyang & Changping Intersection),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 橘17 (捷運三民高中站 Mrt Sanmin Senior High School) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有大都會客運 Metropolitan Bus Co., Ltd.資訊。
橘17 線 巴士 票價
大都會客運 Metropolitan Bus Co., Ltd. 橘17 (捷運三民高中站 Mrt Sanmin Senior High School) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關大都會客運 Metropolitan Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或大都會客運 Metropolitan Bus Co., Ltd.的官方網站。
橘17 (大都會客運 Metropolitan Bus Co., Ltd.)
巴士橘17的起始站是中央昌平街口 Zhongyang & Changping Intersection,終點站是捷運三民高中站 Mrt Sanmin Senior High School。 橘17 (捷運三民高中站 Mrt Sanmin Senior High School)於每日提供服務。
其它資訊:橘17共途經44個站點,預計行駛40分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供大都會客運 Metropolitan Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士橘17的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士橘17的服務時間表。
線路橘17實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 橘17 (捷運三民高中站 Mrt Sanmin Senior High School) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 橘17 巴士 跟踪器或實時 大都會客運 Metropolitan Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為大都會客運 Metropolitan Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 大都會客運 Metropolitan Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 橘17
橘17 - 其它方向
在台北,大都會客運 Metropolitan Bus Co., Ltd.的服務線路
- 綠16 - 松德站 Songde Sta. - 捷運劍南路站 MRT Jiannan Rd. Sta./ 服務時間
- 260往東園 - 陽明山 Yangmingshan - 東園 Dongyuan/ 服務時間
- 63 - 內湖舊宗路 Neihu Jiouzhong Rd. - 臺北車站 Taipei Main Sta./ 服務時間
- 和平幹線 - 萬芳社區 Wanfang Community - 衡陽路 Hengyang Rd./ 服務時間
- 612 - 松德站 Songde Sta. - 大同之家 Datung House/ 服務時間
- 108區 - 陽明山 Yangmingshan - 二子坪 Erziping/ 服務時間
- 262去程半 - 宏國德霖科技大學 Hungkuo DeLin University of Technology - 民生社區 Mingsheng Community/ 服務時間
- 262區 - 中和 Zhonghe - 民生社區 Mingsheng Community/ 服務時間
- 藍5 - 吳興街 Wuxing St. - 捷運市政府站 MRT Taipei City Hall Sta./ 服務時間
- 37 - 吳興街 Wuxing St. - 捷運台大醫院站 MRT NTU Hospital Sta./ 服務時間
- 46 - 松德站 Songde Sta. - 圓環 Taipei Circle/ 服務時間
- 109 - 萬芳社區 Wanfang Community - 陽明山 Yangmingshan/ 服務時間
- 270 - 中華科技大學 China University of Science and Tec. - 捷運西門站 MRT Ximen Sta./ 服務時間
- 12 - 東園 Dongyuan - 民生社區 Mingsheng Community/ 服務時間
- 276 - 舊莊 Jiuzhuang - 衡陽路 Hengyang Rd./ 服務時間
- 260區 - 陽明山 Yangmingshan - 臺北車站 Taipei Main Sta./ 服務時間
- 內科13往內科 - 天母 Tianmu - 內湖科技園區 Neihu Tech. Park/ 服務時間
- 市民小巴17 - 吳興街 Wuxing St. - 松山車站 Songshan Rail Sta./ 服務時間
- 286 - 福德街 Fude St. - 松山車站 Songshan Rail Sta./ 服務時間
- 281 - 東湖 Donghu - 市政府 Taipei City Hall/ 服務時間