橘20觀音山遊客中心 路線
凌雲寺 Lingyun Temple
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 橘20觀音山遊客中心 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士橘20觀音山遊客中心(凌雲寺 Lingyun Temple)於捷運蘆洲站 Mrt Luzhou Sta.開出,途經20個站點,到達凌雲寺 Lingyun Temple。
巴士橘20觀音山遊客中心的服務時間總覽:周一至周五有一班車,開車時間為21:10。
選擇巴士橘20觀音山遊客中心的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 凌雲寺 Lingyun Temple (20 站)
捷運蘆洲站 Mrt Luzhou Sta.
捷運蘆洲站 Mrt Luzhou Sta.
灰瑤 Huiyao
新興公寓 Xinxing Apartment
五股郵局 Chengzhou Post Office
成州市場 Chengde Market
忠義橋 Zhongyi Bridge
凌奉宮 Língfong Temple
集福里 Jifu Village
凌雲五橋 Lingyun Bridge 5
旗杆湖 Qigan Lake
觀音坑 Guanyinkeng
中坑 Zhongkeng
凌雲路三段 Lingyun Road Sec. 1
觀音山 Guanyinshan
福隆山一 Fulongshan 1
福隆山 Fulongshan
觀音里 Guanyin Village
妙雲寺 Miaoyun Temple
凌雲寺 Lingyun Temple
關於橘20觀音山遊客中心的常見問題
巴士橘20觀音山遊客中心的首班車是什麼時間?
巴士橘20觀音山遊客中心於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五21:10開始服務。
巴士橘20觀音山遊客中心的末班車是什麼時間?
巴士橘20觀音山遊客中心於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五的21:10停止服務。
巴士橘20觀音山遊客中心什麼時間到達?
巴士凌雲寺 Lingyun Temple什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士凌雲寺 Lingyun Temple的時間表。
橘20觀音山遊客中心 (凌雲寺 Lingyun Temple) 巴士 的票價是多少?
凌雲寺 Lingyun Temple (凌雲寺 Lingyun Temple) 巴士 票價約為 $15.00。
我附近有橘20觀音山遊客中心 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的橘20觀音山遊客中心 巴士 交通站點。
巴士橘20觀音山遊客中心的服務時間
巴士橘20觀音山遊客中心的服務日期是周一至周五。通常的服務時間是21:10。
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 無服務 | 無服務 |
週一 | 21:10 | 單程出發 |
週二 | 21:10 | 單程出發 |
週三 | 21:10 | 單程出發 |
週四 | 21:10 | 單程出發 |
週五 | 21:10 | 單程出發 |
週六 | 無服務 | 無服務 |
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 橘20觀音山遊客中心 上的所有更新(來自 捷運蘆洲站 Mrt Luzhou Sta.),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 橘20觀音山遊客中心 (凌雲寺 Lingyun Temple) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.資訊。
橘20觀音山遊客中心 線 巴士 票價
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 橘20觀音山遊客中心 (凌雲寺 Lingyun Temple) 乘車費約為 $15.00。價格可能會根據多種因素而變化。有關三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.車票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.的官方網站。
橘20觀音山遊客中心 (三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.)
巴士橘20觀音山遊客中心的起始站是捷運蘆洲站 Mrt Luzhou Sta.,終點站是凌雲寺 Lingyun Temple。 橘20觀音山遊客中心 (凌雲寺 Lingyun Temple)於周一至周五提供服務。
其它資訊:橘20觀音山遊客中心共途經20個站點,預計行駛15分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士橘20觀音山遊客中心的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士橘20觀音山遊客中心的服務時間表。
線路橘20觀音山遊客中心實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 橘20觀音山遊客中心 (凌雲寺 Lingyun Temple) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 橘20觀音山遊客中心 巴士 跟踪器或實時 三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 橘20觀音山遊客中心
在台北,三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.的服務線路
- 五股-內湖科技園區去 - 五股 Wugu - 捷運港墘站(內湖高工) MRT Gangqian Sta./ 服務時間
- 822 - 五股立體停車場 Wugu Parking Garage - 林口長庚醫院 Linkou Chang-Gung Memorial Hospital/ 服務時間
- 636 - 迴龍 Huilong - 捷運中山站 MRT Zhongshan Sta./ 服務時間
- 紅23 - 淡水 Tamsui - 關渡 Guandu/ 服務時間
- 966副 - 林口轉運站 Linkou Bus Station - 臺北車站 Taipei Main Sta./ 服務時間
- 藍38 - 東昇公園 Dongsheng Park - 新北板橋公車站 NTPC Banqiao Bus Station/ 服務時間
- 967副 - 林口轉運站 Linkou Bus Station - 仁愛敦化路口 Renai & Dunhua Intersection/ 服務時間
- 土城金城路-樹林大安路 - 變電所 Transformer Station - 樹人家商 SHU JEN High School of Home Economics & Commerce/ 服務時間
- 橘25 - 蘆洲 Luzhou - 捷運三重國小站 MRT Sanchong Elementary School Sta./ 服務時間
- 640 - 五股 Wugu - 捷運台大醫院站 MRT NTU Hospital Sta./ 服務時間
- 林口(文化北路)-捷運圓山站 - 新北特殊教育學校 Taipei School of Special Education(Jiatianxia Comm - 捷運圓山站 MRT Yuanshan Sta./ 服務時間
- 637 - 五股 Wugu - 臺北 Taipei/ 服務時間
- 946 - 林口 Linkou - 內湖科技園區 Neihu High-tech Industrial Park/ 服務時間
- 858 - 東昇公園 Dongsheng Park - 華亞園區 Gongxi Station/ 服務時間
- 854 - 華亞園區 Hwa Ya Technology Park - 泰北路 Taibei Rd./ 服務時間
- 638 - 五股 Wugu - 捷運南京復興站 MRT Nanjing Fuxing Sta./ 服務時間
- 936A - 林口(去程不繞龜山) Linkou - 捷運圓山站 MRT Yuanshan Sta./ 服務時間
- 林口-臺北長庚醫院 - 醒吾科技大學 Hsing Wu University - 臺北長庚醫院 Chang-Gung Memorial Hospital/ 服務時間
- 966A - 林口站(去程不繞龜山) Linkou Stop - 臺北車站(鄭州) Taipei Station (Zhengzhou)/ 服務時間
- 704區 - 八里 Bali - 捷運蘆洲站 MRT Luchou Sta./ 服務時間