橘20觀音山遊客中心 - 凌雲寺停車場 Lingyun Temple Parking Lot 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 | 出發#8 | 出發#9 | 出發#10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
民族路口 Minzu Rd. Entrance | 11:00 | 11:40 | 12:30 | 12:45 | 13:30 | 15:00 | 16:30 | 17:50 | 19:00 | 20:00 |
空中大學 National Open University | 11:00 | 11:40 | 12:30 | 12:45 | 13:30 | 15:00 | 16:30 | 17:50 | 19:00 | 20:00 |
捷運三民高中站(復興路) Mrt.Sanmin High School | 11:02 | 11:42 | 12:32 | 12:47 | 13:32 | 15:02 | 16:32 | 17:52 | 19:02 | 20:01 |
民權路口 Minquan Rd. Entrance | 11:02 | 11:42 | 12:32 | 12:47 | 13:32 | 15:03 | 16:33 | 17:53 | 19:03 | 20:02 |
復興路 Fuxing Rd. | 11:03 | 11:43 | 12:33 | 12:48 | 13:33 | 15:03 | 16:33 | 17:53 | 19:03 | 20:02 |
樓厝一 Loucuo | 11:03 | 11:43 | 12:33 | 12:48 | 13:33 | 15:04 | 16:34 | 17:54 | 19:04 | 20:03 |
民族民義街口 Minzu & Minyi Intersection | 11:04 | 11:44 | 12:34 | 12:49 | 13:34 | 15:05 | 16:35 | 17:55 | 19:05 | 20:04 |
仁愛街口 Renai Rd. Entrance | 11:05 | 11:45 | 12:35 | 12:50 | 13:35 | 15:06 | 16:36 | 17:56 | 19:06 | 20:04 |
仁愛國小 Renai Elementary School | 11:06 | 11:46 | 12:36 | 12:51 | 13:36 | 15:07 | 16:37 | 17:57 | 19:07 | 20:05 |
民族路口 Minzu Rd. Entrance | 11:06 | 11:46 | 12:36 | 12:51 | 13:36 | 15:07 | 16:37 | 17:57 | 19:07 | 20:06 |
捷運蘆洲站 Mrt Luzhou Sta. | 11:07 | 11:47 | 12:37 | 12:52 | 13:37 | 15:09 | 16:39 | 17:59 | 19:09 | 20:07 |
捷運蘆洲站 Mrt Luzhou Sta. | 11:07 | 11:47 | 12:37 | 12:52 | 13:37 | 15:09 | 16:39 | 17:59 | 19:09 | 20:07 |
灰瑤 Huiyao | 11:08 | 11:48 | 12:38 | 12:53 | 13:38 | 15:10 | 16:40 | 18:00 | 19:10 | 20:07 |
新興公寓 Xinxing Apartment | 11:10 | 11:50 | 12:40 | 12:55 | 13:40 | 15:13 | 16:43 | 18:03 | 19:13 | 20:10 |
五股郵局 Chengzhou Post Office | 11:11 | 11:51 | 12:41 | 12:56 | 13:41 | 15:13 | 16:43 | 18:03 | 19:13 | 20:10 |
成州市場 Chengde Market | 11:11 | 11:51 | 12:41 | 12:56 | 13:41 | 15:14 | 16:44 | 18:04 | 19:14 | 20:10 |
忠義橋 Zhongyi Bridge | 11:12 | 11:52 | 12:42 | 12:57 | 13:42 | 15:15 | 16:45 | 18:05 | 19:15 | 20:11 |
凌奉宮 Língfong Temple | 11:14 | 11:54 | 12:44 | 12:59 | 13:44 | 15:17 | 16:47 | 18:07 | 19:17 | 20:13 |
集福里 Jifu Village | 11:14 | 11:54 | 12:44 | 12:59 | 13:44 | 15:17 | 16:47 | 18:07 | 19:17 | 20:13 |
凌雲五橋 Lingyun Bridge 5 | 11:15 | 11:55 | 12:45 | 13:00 | 13:45 | 15:18 | 16:48 | 18:08 | 19:18 | 20:14 |
旗杆湖 Qigan Lake | 11:17 | 11:57 | 12:47 | 13:02 | 13:47 | 15:20 | 16:50 | 18:10 | 19:20 | 20:15 |
觀音坑 Guanyinkeng | 11:17 | 11:57 | 12:47 | 13:02 | 13:47 | 15:21 | 16:51 | 18:11 | 19:21 | 20:16 |
中坑 Zhongkeng | 11:18 | 11:58 | 12:48 | 13:03 | 13:48 | 15:22 | 16:52 | 18:12 | 19:22 | 20:17 |
凌雲路三段 Lingyun Road Sec. 1 | 11:19 | 11:59 | 12:49 | 13:04 | 13:49 | 15:23 | 16:53 | 18:13 | 19:23 | 20:18 |
觀音山 Guanyinshan | 11:20 | 12:00 | 12:50 | 13:05 | 13:50 | 15:24 | 16:54 | 18:14 | 19:24 | 20:19 |
福隆山一 Fulongshan 1 | 11:21 | 12:01 | 12:51 | 13:06 | 13:51 | 15:25 | 16:55 | 18:15 | 19:25 | 20:19 |
福隆山 Fulongshan | 11:22 | 12:02 | 12:52 | 13:07 | 13:52 | 15:26 | 16:56 | 18:16 | 19:26 | 20:20 |
觀音里 Guanyin Village | 11:23 | 12:03 | 12:53 | 13:08 | 13:53 | 15:27 | 16:57 | 18:17 | 19:27 | 20:21 |
妙雲寺 Miaoyun Temple | 11:23 | 12:03 | 12:53 | 13:08 | 13:53 | 15:28 | 16:58 | 18:18 | 19:28 | 20:21 |
凌雲寺 Lingyun Temple | 11:24 | 12:04 | 12:54 | 13:09 | 13:54 | 15:29 | 16:59 | 18:19 | 19:29 | 20:22 |
凌雲寺停車場 Lingyun Temple Parking Lot | 11:24 | 12:04 | 12:54 | 13:09 | 13:54 | 15:29 | 16:59 | 18:19 | 19:29 | 20:22 |
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 橘20觀音山遊客中心(凌雲寺停車場 Lingyun Temple Parking Lot)
橘20觀音山遊客中心 路線 凌雲寺停車場 Lingyun Temple Parking Lot 的 三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 民族路口 Minzu Rd. Entrance 車站 到 凌雲寺停車場 Lingyun Temple Parking Lot 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。