馬料水碼頭 MA Liu Shui Pier 路線
街渡 Kaito
街渡 Kaito 馬料水 - 荔枝窩 渡輪 路線時間表和站點 (更新)
渡輪馬料水 - 荔枝窩(馬料水碼頭 MA Liu Shui Pier)於荔枝窩登岸梯級 Lai Chi Wo Landing Steps開出,途經2個站點,到達馬料水三號梯台 MA Liu Shui Landing No. 3。
渡輪馬料水 - 荔枝窩的服務時間總覽:星期日, 星期一, 星期三, 星期六有一班車,開車時間為15:30。
選擇渡輪馬料水 - 荔枝窩的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 馬料水碼頭 MA Liu Shui Pier (2 站)
荔枝窩登岸梯級 Lai Chi Wo Landing Steps
馬料水三號梯台 MA Liu Shui Landing No. 3
關於馬料水 - 荔枝窩的常見問題
渡輪馬料水 - 荔枝窩的首班車是什麼時間?
渡輪馬料水 - 荔枝窩於星期日, 星期一, 星期三, 星期六15:30開始服務。
渡輪馬料水 - 荔枝窩的末班車是什麼時間?
渡輪馬料水 - 荔枝窩於星期日, 星期一, 星期三, 星期六的15:30停止服務。
渡輪馬料水 - 荔枝窩什麼時間到達?
渡輪馬料水碼頭 MA Liu Shui Pier什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及渡輪馬料水碼頭 MA Liu Shui Pier的時間表。
馬料水 - 荔枝窩 (馬料水碼頭 MA Liu Shui Pier) 渡輪 的票價是多少?
馬料水碼頭 MA Liu Shui Pier (馬料水碼頭 MA Liu Shui Pier) 渡輪 票價約為 $45.00。
我附近有馬料水 - 荔枝窩 渡輪 車站嗎?
按此處 查看最近的馬料水 - 荔枝窩 渡輪 車站。
渡輪馬料水 - 荔枝窩的服務時間
渡輪馬料水 - 荔枝窩的服務日期是星期日, 星期一, 星期三, 星期六。通常的服務時間是15:30。
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 15:30 | 單程出發 |
週一 | 15:30 | 單程出發 |
週二 | 無服務 | 無服務 |
週三 | 15:30 | 單程出發 |
週四 | 無服務 | 無服務 |
週五 | 無服務 | 無服務 |
週六 | 15:30 | 單程出發 |
街渡 Kaito 渡輪服務提醒
查看 馬料水 - 荔枝窩 上的所有更新(來自 荔枝窩登岸梯級 Lai Chi Wo Landing Steps),包括即時狀態資訊、渡輪 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 馬料水 - 荔枝窩 (馬料水碼頭 MA Liu Shui Pier) 的即時地圖視圖並追蹤 渡輪 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有街渡 Kaito資訊。
馬料水 - 荔枝窩 線 渡輪 票價
街渡 Kaito 馬料水 - 荔枝窩 (馬料水碼頭 MA Liu Shui Pier) 乘車費約為 $45.00。價格可能會根據多種因素而變化。有關街渡 Kaito車票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或街渡 Kaito的官方網站。
馬料水 - 荔枝窩 (街渡 Kaito)
渡輪馬料水 - 荔枝窩的起始站是荔枝窩登岸梯級 Lai Chi Wo Landing Steps,終點站是馬料水三號梯台 MA Liu Shui Landing No. 3。 馬料水 - 荔枝窩 (馬料水碼頭 MA Liu Shui Pier)於星期日, 星期一, 星期三, 星期六提供服務。
其它資訊:馬料水 - 荔枝窩共途經2個站點,預計行駛16分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供街渡 Kaito的建議路線、渡輪的實時到站時間、路線跟踪、香港的線路圖以及離你最近的渡輪馬料水 - 荔枝窩的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及渡輪馬料水 - 荔枝窩的服務時間表。
線路馬料水 - 荔枝窩實時渡輪跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 馬料水 - 荔枝窩 (馬料水碼頭 MA Liu Shui Pier) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 馬料水 - 荔枝窩 渡輪 跟踪器或實時 街渡 Kaito 渡輪 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 渡輪。
使用該應用程序作為街渡 Kaito 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 渡輪, 巴士, 纜索鐵路 或 纜車 的旅行規劃器來規劃您在香港 周圍的路線。行程規劃器顯示 街渡 Kaito 和任何 渡輪 的更新數據,包括 香港 中的線路 馬料水 - 荔枝窩
馬料水 - 荔枝窩 - 其它方向
在香港,街渡 Kaito的服務線路
- 西灣河 - 東龍島 - Sai Wan Ho - Tung Lung Island/ 服務時間
- 西貢 - 伙頭墳洲 - Sai Kung - Fo Tau Fan Chau/ 服務時間
- 馬料水 - 吉澳- 鴨洲 - Ma Liu Shui - Kat O - Ap Chau/ 服務時間
- 香港仔 - 鴨脷洲 - Aberdeen - Ap Lei Chau/ 服務時間
- 大水坑 - 馬料水 - 大美篤 - Tai Shui Hang - Ma Liu Shui - Tai Mei Tuk/ 服務時間
- 三門仔 - 大水坑/荔枝窩/吉澳/鴨洲 - Tai Shui Hang - Tai Shui Hang/Lai Chi Wo/Kat O/Ap Chau/ 服務時間
- 沙頭角 - 吉澳 - Sha Tau Kok - Kat O/ 服務時間
- 愉景灣 - 梅窩 - Discovery Bay - Mui Wo/ 服務時間
- 西貢 - 鹽田梓村 - Sai Kung - Yim Tin Tsai/ 服務時間
- 長洲公眾碼頭 - 西灣 - Cheung Chau Public Pier - Sai Wan/ 服務時間