1136 路線
亞洲水泥廠 Asia Cement Factory
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 1136 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士1136(亞洲水泥廠 Asia Cement Factory)於花蓮轉運站 Hualien Bus Sation開出,途經45個站點,到達亞洲水泥廠 Asia Cement Factory。
選擇巴士1136的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 亞洲水泥廠 Asia Cement Factory (45 站)
花蓮轉運站 Hualien Bus Sation
市立圖書館 City Library
花蓮商校 National Hualien Commerical High School
郵政總局 Chunghwa Post Co., Ltd.
大同市場 Datong Market
臺灣企銀 Taiwan Business Bank
花蓮文創園區 Hualien Cultural And Creative Industries Park
中華路 Zhonghua Station
花蓮旅行社 Hualien Travel Service
東大門夜市 Dongdaemun Night Market
花蓮醫院(將軍府) Hualien Hospital(Jiang Jun Fu)
松園別館 Pine Garden
上美崙 Shangmeilun
地方法院 District Court
花蓮縣政府 Hualien County Hall
國立花蓮高工 National Hualien Commercial High School
榮民之家 Veterans Home
大陳一村 Dachen 1st. Village
東華大學美崙校區 Donghua University Meilun Campus
海星中學 Stella Maris Ursuline High School
家樂福 Carrefour
嘉里村 Jiali Village
國軍總醫院 Hualien Armed Forces General Hospital
芥菜總會 Mustard Mission
新城國中 Xincheng Junior High School
北埔 Beipu
新秀農會 Xinxiu Farmer Assc.
南海園 Nanhaiyuan
康樂村 Kangle Village
紫園 Ziyuan
光隆博物館 Guanglong Museum
山廣 Shanguang
東帥藝品店 Tungshuai Article Store
加灣 Jiawan
景美 Jingmei
南三棧 Nansanzhan
三棧橋 Sanzhan Bridge
三棧派出所 Sanzhan Police Substation
北三棧 Beisanzhan
民享 Minxiang
秀林鄉公所 Xiulin Township Office
秀林 Xiulin
秀林教會 Xiulin Church
民治社區 Minzhi Community
亞洲水泥廠 Asia Cement Factory
關於1136的常見問題
巴士1136的首班車是什麼時間?
巴士1136於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:40開始服務。
巴士1136的末班車是什麼時間?
巴士1136於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的16:20停止服務。
巴士1136什麼時間到達?
巴士亞洲水泥廠 Asia Cement Factory什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士亞洲水泥廠 Asia Cement Factory的時間表。
1136 (亞洲水泥廠 Asia Cement Factory) 巴士 的票價是多少?
亞洲水泥廠 Asia Cement Factory (亞洲水泥廠 Asia Cement Factory) 巴士 票價約為 $84.00。
我附近有1136 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的1136 巴士 交通站點。
巴士1136的服務時間
1136 巴士 線每天運行。 定期排班時間:05:40 - 16:20
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 05:40 - 16:20 | 160 |
週一 | 05:40 - 16:20 | 160 |
週二 | 05:40 - 16:20 | 160 |
週三 | 05:40 - 16:20 | 160 |
週四 | 05:40 - 16:20 | 160 |
週五 | 05:40 - 16:20 | 160 |
週六 | 05:40 - 16:20 | 160 |
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 1136 上的所有更新(來自 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 1136 (亞洲水泥廠 Asia Cement Factory) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.資訊。
1136 線 巴士 票價
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 1136 (亞洲水泥廠 Asia Cement Factory) 乘車費約為 $84.00。價格可能會根據多種因素而變化。有關統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.車票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的官方網站。
1136 (統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.)
巴士1136的起始站是花蓮轉運站 Hualien Bus Sation,終點站是亞洲水泥廠 Asia Cement Factory。 1136 (亞洲水泥廠 Asia Cement Factory)於每日提供服務。
其它資訊:1136共途經45個站點,預計行駛42分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士1136的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士1136的服務時間表。
線路1136實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 1136 (亞洲水泥廠 Asia Cement Factory) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 1136 巴士 跟踪器或實時 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 1136
1136 - 其它方向
在台北,統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的服務線路
- 1633B - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 北港 Beigang/ 服務時間
- 1625A - 朝馬站 Chaoma Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station/ 服務時間
- 1619B - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 國軍英雄館 Taichung HERO HOUSE/ 服務時間
- 1616 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 員林轉運站 Yuanlin Bus Station/ 服務時間
- 1612D - 市府轉運站 Taipei City Hall Bus Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station/ 服務時間
- 7002A - 四湖站 Sihu station - 臺北轉運站 Taipei Bus Station/ 服務時間
- 1137 - 光復站 Guangfu Station - 富里站 Fuli Station/ 服務時間
- 1613 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 屏東轉運站 Pingtung Bus Station/ 服務時間
- 1610B - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 1665A - 捷運大坪林站 MRT Dapinglin Station - 宜蘭轉運站 Yilan Transfer Station/ 服務時間
- 7000G - 斗六火車站 Douliu Train station - 臺北轉運站 Taipei Bus Station/ 服務時間
- 1661A - 羅東轉運站 Luodong Bus Station - 桃園機場第一航廈 Taoyuan Airport Terminal 1/ 服務時間
- 1139B - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 壽豐火車站 Shoufeng TRA/ 服務時間
- 9012 - 松山車站(松山) Songshan Station(Songshan) - 臺中車站(民族路口) TRA Taichung Station(Minzu Rd)/ 服務時間
- 1625D - 朝馬站 Chaoma Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station/ 服務時間
- 1610A - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 1623 - 朝馬站 Chaoma Station - 桃園機場第一航廈 Taoyuan Airport Terminal 1/ 服務時間
- 1610E - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 1611A - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station/ 服務時間
- 7000D - 斗六火車站 Douliu Train station - 臺北轉運站 Taipei Bus Station/ 服務時間