1191 路線
中崙 Zhonglun
新北客運 New Taipei Bus Co., Ltd.
新北客運 New Taipei Bus Co., Ltd. 1191 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士1191(中崙 Zhonglun)於基隆轉運站 Keelung Transit Station開出,途經19個站點,到達六堵科技園區 Liudu Technology Park。
選擇巴士1191的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 中崙 Zhonglun (19 站)
基隆轉運站 Keelung Transit Station
城隍廟 Chenghung Temple
南榮路口 Nanrong Road Intersection
三坑 Sankeng
蓬萊隧道北口 Penglai Tunnel Beikou
寶明寺 Baoming Temple
南榮公墓(英仁里) Nanrong Cemetery
八堵橋 Badu Bridge
八堵火車站 Tra Badu Station
八堵加油站 Badu Gas Station
大華橋 Dahua Bridge
七堵國小 Keelung Municipal Chidu Elementary School
南七堵 Nanqidu
陽明海運 Yang Ming Marine Transport Corp.
草濫 Caolan
六堵嶺 Liuduling
六堵加油站 Liudu Gas Station
六堵科技園區服務中心 Liudu Tech. Park Service Center
六堵科技園區 Liudu Technology Park
關於1191的常見問題
巴士1191的首班車是什麼時間?
巴士1191於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:00開始服務。
巴士1191的末班車是什麼時間?
巴士1191於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五的08:00停止服務。
巴士1191什麼時間到達?
巴士中崙 Zhonglun什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士中崙 Zhonglun的時間表。
新北客運 New Taipei Bus Co., Ltd. 的 1191 巴士 線路在 中秋節 運行嗎?
1191 巴士 在 中秋節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有1191 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的1191 巴士 交通站點。
新北客運 New Taipei Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 1191 上的所有更新(來自 基隆轉運站 Keelung Transit Station),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 1191 (中崙 Zhonglun) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有新北客運 New Taipei Bus Co., Ltd.資訊。
1191 線 巴士 票價
新北客運 New Taipei Bus Co., Ltd. 1191 (中崙 Zhonglun) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關新北客運 New Taipei Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或新北客運 New Taipei Bus Co., Ltd.的官方網站。
1191 (新北客運 New Taipei Bus Co., Ltd.)
巴士1191的起始站是基隆轉運站 Keelung Transit Station,終點站是六堵科技園區 Liudu Technology Park。 1191 (中崙 Zhonglun)於每日提供服務。
其它資訊:1191共途經19個站點,預計行駛23分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供新北客運 New Taipei Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士1191的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士1191的服務時間表。
線路1191實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 1191 (中崙 Zhonglun) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 1191 巴士 跟踪器或實時 新北客運 New Taipei Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為新北客運 New Taipei Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 新北客運 New Taipei Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 1191
1191 - 其它方向
在台北,新北客運 New Taipei Bus Co., Ltd.的服務線路
- 629 - 汐止 Xizhi - 松山車站 Songshan Railway Sta./ 服務時間
- 590 - 博市社區 Boshi Community - 南港車站 Nangang Main Sta./ 服務時間
- 586 - 保長里 Baochang Village - 汐止 Xizhi/ 服務時間
- 919 - 五堵 Wudu - 捷運忠孝復興站 MRT Zhongxiao Fuxing Sta./ 服務時間
- 587 - 汐止 Xizhi - 瑞士山莊 Switzerland Village/ 服務時間
- 890 - 汐止 Xizhi - 烘內 Hongnei/ 服務時間
- 汐止-台北101 - 汐止 Xizhi - 台北101 Taipei101/ 服務時間
- 589 - 百福社區 Baifu Community - 南港車站 Nangang Main Sta./ 服務時間
- 藍22 - 汐止 Xizhi - 南港花園社區 Nangang Gargan Community/ 服務時間
- 896 - 烘內 Hongnei - 南港車站 Nangang Railway Sta./ 服務時間
- 817 - 汐止 Xizhi - 五分埔 Wufenpu/ 服務時間
- 678 - 汐止 Xizhi - 捷運市政府站 MRT Taipei City Hall Sta./ 服務時間
- 591 - 水蓮山莊 Lotus Hill - 南港車站 Nangang Main Sta./ 服務時間