1637A 路線
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 1637A 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士1637A(西螺 Xiluo)於三條崙 Santiaolun開出,途經9個站點,到達西螺 Xiluo。
巴士1637A的服務時間總覽:每日有一班車,開車時間為09:50。
選擇巴士1637A的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 西螺 Xiluo (9 站)
三條崙 Santiaolun
林厝寮 Lincuoliao
臺西 Taixi
崙豐 Lunfeng
麥寮 Mailiao
崙背 Lunbei
水汴頭 Shuibiantou
二崙 Erlun
西螺 Xiluo
關於1637A的常見問題
巴士1637A的服務時間
1637A 巴士 線每天運行。 定期排班時間:09:50
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 09:50 | 單程出發 |
週一 | 09:50 | 單程出發 |
週二 | 09:50 | 單程出發 |
週三 | 09:50 | 單程出發 |
週四 | 09:50 | 單程出發 |
週五 | 09:50 | 單程出發 |
週六 | 09:50 | 單程出發 |
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 1637A 上的所有更新(來自 三條崙 Santiaolun),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 1637A (西螺 Xiluo) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.資訊。
1637A 線 巴士 票價
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 1637A (西螺 Xiluo) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的官方網站。
1637A (統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.)
巴士1637A的起始站是三條崙 Santiaolun,終點站是西螺 Xiluo。 1637A (西螺 Xiluo)於每日提供服務。
其它資訊:1637A共途經9個站點,預計行駛73分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士1637A的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士1637A的服務時間表。
線路1637A實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 1637A (西螺 Xiluo) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 1637A 巴士 跟踪器或實時 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 1637A
1637A - 其它方向
在高雄市 Kaohsiung City,統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的服務線路
- 1137 - 光復站 Guangfu Station - 富里站 Fuli Station光復站 Guangfu Station - 富里站 Fuli Station/ 服務時間
- 1145 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 成功 Chenggong Station花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 成功 Chenggong Station/ 服務時間
- 1625A - 朝馬站 Chaoma Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station朝馬站 Chaoma Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station/ 服務時間
- 1618E - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 嘉義市轉運中心 Transit Center of Chiayi City臺北轉運站 Taipei Bus Station - 嘉義市轉運中心 Transit Center of Chiayi City
- 1613A - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 屏東轉運站 Pingtung Bus Station臺北轉運站 Taipei Bus Station - 屏東轉運站 Pingtung Bus Station/ 服務時間
- 1616 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 員林轉運站 Yuanlin Bus Station臺北轉運站 Taipei Bus Station - 員林轉運站 Yuanlin Bus Station/ 服務時間
- 1621D - 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 1141A - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 梨山 Lishan花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 梨山 Lishan/ 服務時間
- 1623A - 朝馬站 Chaoma Station - 桃園機場第一航廈 Taoyuan Airport Terminal 1朝馬站 Chaoma Station - 桃園機場第一航廈 Taoyuan Airport Terminal 1/ 服務時間
- 1621B - 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station
- 1620 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 國軍英雄館 Taichung HERO HOUSE臺北轉運站 Taipei Bus Station - 國軍英雄館 Taichung HERO HOUSE
- 1650C - 北港 Beigang - 三條崙 Santiaolun北港 Beigang - 三條崙 Santiaolun/ 服務時間
- 1615A - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 彰化站 Changhua Station臺北轉運站 Taipei Bus Station - 彰化站 Changhua Station
- 1610E - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station臺北轉運站 Taipei Bus Station - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 1625D - 朝馬站 Chaoma Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station朝馬站 Chaoma Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station/ 服務時間
- 1657 - 高鐵臺中站 HSR Taichung Station - 稅捐處 Local Tax Bureau高鐵臺中站 HSR Taichung Station - 稅捐處 Local Tax Bureau/ 服務時間
- 1662 - 桃園後火車站 Taoyuanhou Railway Station - 松山機場 Songshan Airport桃園後火車站 Taoyuanhou Railway Station - 松山機場 Songshan Airport/ 服務時間
- 1611C - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station臺北轉運站 Taipei Bus Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station/ 服務時間
- 1611 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station臺北轉運站 Taipei Bus Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station/ 服務時間
- 83 - 中崙四路 Jhonglun 4th Rd. - 高雄車站(中山路) Kaohsiung Main Station(Jhongshan Rd.)中崙四路 Jhonglun 4th Rd. - 高雄車站(中山路) Kaohsiung Main Station(Jhongshan Rd.)/ 服務時間