5613 路線
湖口火車站 Tra Hukou Station
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 5613 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士5613(湖口火車站 Tra Hukou Station)於榮民講習所 Veterans Training Institute開出,途經26個站點,到達湖口火車站 Tra Hukou Station。
選擇巴士5613的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 湖口火車站 Tra Hukou Station (26 站)
榮民講習所 Veterans Training Institute
訓練中心 Training Center
鳳山村 Fengshan Village
天主堂 Catholic Church
鳳凰村 Fenghuang Village
郵局前 Post Office
運動場 Stadium
中正堂 Zhongzhengtang
清泉堂 Qingquantang
中興村 Zhongxing Village
永和磚廠 Yonghe Brickfield
湖南村 Hunan Village
三山新城 Sanshan Xincheng
忠誠門 Zhongchengmen
湖鏡村 Hujing Village
舊湖口 Jiuhukou
陳厝 Chencuo
磚窯 Zhuanyao
富國新村 Fuguo Village
美之城 Meizhicheng
湖口高中 Hukou Senior High School
富國 Fuguo
張厝 Zhangcuo
湖北橋 Hubei Bridge
市場前 Market
湖口火車站 Tra Hukou Station
關於5613的常見問題
巴士5613的服務時間
5613 巴士 線每天運行。 定期排班時間:06:40 - 17:50
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 07:20 - 17:50 | 271 - 359 |
週一 | 06:40 - 17:50 | 25 - 288 |
週二 | 06:40 - 17:50 | 25 - 288 |
週三 | 06:40 - 17:50 | 25 - 288 |
週四 | 06:40 - 17:50 | 25 - 288 |
週五 | 06:40 - 17:50 | 25 - 288 |
週六 | 07:20 - 17:50 | 271 - 359 |
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 5613 上的所有更新(來自 榮民講習所 Veterans Training Institute),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 5613 (湖口火車站 Tra Hukou Station) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.資訊。
5613 線 巴士 票價
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 5613 (湖口火車站 Tra Hukou Station) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.的官方網站。
5613 (新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.)
巴士5613的起始站是榮民講習所 Veterans Training Institute,終點站是湖口火車站 Tra Hukou Station。 5613 (湖口火車站 Tra Hukou Station)於每日提供服務。
其它資訊:5613共途經26個站點,預計行駛24分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士5613的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士5613的服務時間表。
線路5613實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 5613 (湖口火車站 Tra Hukou Station) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 5613 巴士 跟踪器或實時 新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 5613
5613 - 其它方向
在台北,新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.的服務線路
- 5632 - 芎林 Qionglin - 新埔站 Xinpu Station/ 服務時間
- 5664C - 苗栗 Miaoli - 國民住宅 Public Housing/ 服務時間
- 5611A - 新庄子 Xinzhuangzi - 湖口火車站 TRA Hukou Station/ 服務時間
- 5661 - 大湖 Dahu - 中興 Zhongxing/ 服務時間
- 5611 - 新庄子 Xinzhuangzi - 湖口火車站 TRA Hukou Station/ 服務時間
- 5669 - 苗栗 Miaoli - 後龍 Houlong/ 服務時間
- 5656 - 苗栗 Miaoli - 大湖 Dahu/ 服務時間
- 5621 - 新竹站 Hsinchu Station - 新埔站 Xinpu Station/ 服務時間
- 5656A - 苗栗 Miaoli - 大湖 Dahu/ 服務時間
- 5631 - 竹東 Zhudong - 鳥嘴部落 Niao Zui Tribe/ 服務時間
- 5635 - 竹東 Zhudong - 頭份林 Toufenlin/ 服務時間
- 5626 - 竹東 Zhudong - 獅山 Shishan/ 服務時間
- 5640 - 新埔站 Xinpu Station - 龍潭 Longtan/ 服務時間
- 5664 - 苗栗 Miaoli - 國民住宅 Public Housing/ 服務時間
- 5612 - 湖口火車站 TRA Hukou Station - 中正路 Zhongzheng Rd./ 服務時間
- 5615A - 新竹站 Hsinchu Station - 敏實科大 Min Th University of Science and Technology/ 服務時間
- 9010 - 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 新竹轉運站 Hsinchu bus station/ 服務時間
- 5600 - 新竹站 Hsinchu Station - 蓮花寺 Lianhua Temple/ 服務時間
- 5605 - 新竹站 Hsinchu Station - 新庄子 Xinzhuangzi/ 服務時間
- 5634A - 竹東 Zhudong - 關西 Guanxi/ 服務時間