5629 路線
五峰 Wufeng
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 5629 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士5629(五峰 Wufeng)於清泉 Qingquan開出,途經19個站點,到達五峰 Wufeng。
巴士5629的服務時間總覽:每日有一班車,開車時間為17:45。
選擇巴士5629的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 五峰 Wufeng (19 站)
清泉 Qingquan
清泉口 Qingquankou
中白蘭 Zhongbailan
士林 Shilin
桃山 Taoshan
派出所 Police Substation
桃山口 Taoshankou
上白蘭 Shangbailan
上茅圃 Shangmaopu
茅圃 Maopu
高峰 Gaofeng
平石 Pingshi
朱家莊 Zhujiazhuang
大隘 Da-Ai
隘口 Aikou
泰平 Taiping
農倉前 Nongcangqian
葛家莊 Gejiazhuang
五峰 Wufeng
關於5629的常見問題
巴士5629的服務時間
5629 巴士 線每天運行。 定期排班時間:17:45
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 17:45 | 單程出發 |
週一 | 17:45 | 單程出發 |
週二 | 17:45 | 單程出發 |
週三 | 17:45 | 單程出發 |
週四 | 17:45 | 單程出發 |
週五 | 17:45 | 單程出發 |
週六 | 17:45 | 單程出發 |
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 5629 上的所有更新(來自 清泉 Qingquan),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 5629 (五峰 Wufeng) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.資訊。
5629 線 巴士 票價
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 5629 (五峰 Wufeng) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.的官方網站。
5629 (新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.)
巴士5629的起始站是清泉 Qingquan,終點站是五峰 Wufeng。 5629 (五峰 Wufeng)於每日提供服務。
其它資訊:5629共途經19個站點,預計行駛19分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士5629的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士5629的服務時間表。
線路5629實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 5629 (五峰 Wufeng) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 5629 巴士 跟踪器或實時 新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 5629
5629 - 其它方向
在台北,新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.的服務線路
- 5630A - 竹東 Zhudong - 清泉 Qingquan竹東 Zhudong - 清泉 Qingquan/ 服務時間
- 5668 - 苗栗 Miaoli - 通霄鎮公所 Tongsiao Township Office苗栗 Miaoli - 通霄鎮公所 Tongsiao Township Office/ 服務時間
- 5632 - 芎林 Qionglin - 新埔站 Xinpu Station芎林 Qionglin - 新埔站 Xinpu Station/ 服務時間
- 5609A - 竹東 Zhudong - 珊珠湖 Shanzhuhu竹東 Zhudong - 珊珠湖 Shanzhuhu
- 5631 - 竹東 Zhudong - 鳥嘴部落 Niao Zui Tribe竹東 Zhudong - 鳥嘴部落 Niao Zui Tribe/ 服務時間
- 5626A - 竹東 Zhudong - 獅山 Shishan竹東 Zhudong - 獅山 Shishan/ 服務時間
- 5669 - 苗栗 Miaoli - 後龍 Houlong苗栗 Miaoli - 後龍 Houlong/ 服務時間
- 5655 - 大湖 Dahu - 卓蘭高中 0大湖 Dahu - 卓蘭高中 0/ 服務時間
- 5664 - 苗栗 Miaoli - 國民住宅 Public Housing苗栗 Miaoli - 國民住宅 Public Housing/ 服務時間
- 5635 - 竹東 Zhudong - 頭份林 Toufenlin竹東 Zhudong - 頭份林 Toufenlin/ 服務時間
- 5643 - 新埔站 Xinpu Station - 湖口火車站 TRA Hukou Station新埔站 Xinpu Station - 湖口火車站 TRA Hukou Station/ 服務時間
- 5615 - 新竹站 Hsinchu Station - 敏實科大 Min Th University of Science and Technology新竹站 Hsinchu Station - 敏實科大 Min Th University of Science and Technology/ 服務時間
- 9010 - 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 新竹轉運站 Hsinchu bus station臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 新竹轉運站 Hsinchu bus station/ 服務時間
- 5600 - 新竹站 Hsinchu Station - 蓮花寺 Lianhua Temple新竹站 Hsinchu Station - 蓮花寺 Lianhua Temple/ 服務時間
- 5664C - 苗栗 Miaoli - 國民住宅 Public Housing苗栗 Miaoli - 國民住宅 Public Housing/ 服務時間
- 5641 - 新埔站 Xinpu Station - 楊梅站 Yangmei Station新埔站 Xinpu Station - 楊梅站 Yangmei Station/ 服務時間
- 5657 - 苗栗 Miaoli - 獅潭 Shitan苗栗 Miaoli - 獅潭 Shitan/ 服務時間
- 5656A - 苗栗 Miaoli - 大湖 Dahu苗栗 Miaoli - 大湖 Dahu/ 服務時間
- 5608 - 新竹站 Hsinchu Station - 下公館站 Xiagongguan Station新竹站 Hsinchu Station - 下公館站 Xiagongguan Station/ 服務時間
- 5622 - 新竹站 Hsinchu Station - 湖口火車站 TRA Hukou Station新竹站 Hsinchu Station - 湖口火車站 TRA Hukou Station/ 服務時間